Гость
Статьи
Прошла огонь,воду и...

Прошла огонь,воду и...

Так выразился муж по поводу того,что меня ,мол,не смутишь пошлыми шутками.Я же и не знала возражать мне или нет,так как сама толком не поняла,что он имел в виду.А Вы как считаете?Сама его спрашивать не решаюсь,так как,если это то,о чем я подозреваю,то мне не хотелось бы заострять на этом его внимание лишний раз.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ТП.

Гость
#2
Гость

ТП.

Очень "остроумно."

Гость
#3

Ну наверное имелось ввиду ваше бурное прошлое. А пост зачем? Не хотите, чтобы заострял, так избегайте этих тем, сами же понимаете.

Гость
#4
Гость

Ну наверное имелось ввиду ваше бурное прошлое. А пост зачем? Не хотите, чтобы заострял, так избегайте этих тем, сами же понимаете.

Я бы не назвала его таким уж бурным.

Гость
#5
Гость

Я бы не назвала его таким уж бурным.

Зачем мужчине и уж тем более мужу, ваше прошлое? Вам скучно и проблем захотелось? Прошлое в прошлом, а настоящее с момента знакомства с мужем, вот за это и думайте, как бы что не того, такое вам не простят и за прошлое не посчитают. А что до мужа было, это говорить не нужно и нельзя.

Гость
#6
Гость


Я бы не назвала его таким уж бурным.

Зачем мужчине и уж тем более мужу, ваше прошлое? Вам скучно и проблем захотелось? Прошлое в прошлом, а настоящее с момента знакомства с мужем, вот за это и думайте, как бы что не того, такое вам не простят и за прошлое не посчитают. А что до мужа было, это говорить не нужно и нельзя.
Мне не приходилось говорить,он сам это видел и знал.И я первая с ним на эту тему не заговаривала,он ее подымает,а не я.

Гость
#7

А ты что имела введу давай обсудим на вэатцапе 8928362 66 20

Форум: Отношения
Всего: 375 771 тема
Новые темы за неделю: 1 416 тем
Популярные темы за неделю: 221 709 тем