Гость
Статьи
Что вам дарят ваши …

Что вам дарят ваши мужья?

Вопрос в теме, что вам дарят мужья на др, годовщины, нг, 8 марта и так в течении года? Как часто получаете цветы без повода? Как часто ходите в кафе/рестораны/развлекаетесь вдвоём? Как часто ездите отдыхать с мужем?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

Цветы часто.
Отдых 2 раза в год семьей.
По ресторанам не ходим, ибо платим сейчас рассрочку за квартиру в новостройке, за 2 года надеемся выплатить.
Каждую пятницу вечером берем кофе и едем на холм за городом и смотрим на сияющий город, разговариваем.

Одинокий Волк
#2

Разве жёнам нужно что то дарить? Конфетно-букетный период давно позади.)

Гость
#3

а вам зачем? Ну цветы без повода не очень часто, но бывает, просто подарки типа духов без повода тоже бывает. На праздники- кольца с брюликами, серьги, шубу вот подарил, айфон два раза дарил, , белье дврил красивое,умные часы. Кафе-рестораны вообще не часто и это моя инициатива. Отдыхать раза два в год на моря и по мелочи (Золотое кольцо, например дня на 2, дома отдыха- раз 5 в году).

дятя коля
#4

Я своей подарил совет занятся делом своим а не сидеть и прогибать на работе за 15к в месяц. Правда она не захотела ничего менять, тогда я ей подарил развод

Гость
#5

Муж не романтик, подарки сама себе выбираю, цветы только на др и 8 марта, в кафе уже не ходим(с ребёнком некому посидеть), бытовуха и вечная работа съедает нашу семью, уже не знаю что делать.

дятя коля
#6
Гость

а вам зачем? Ну цветы без повода не очень часто, но бывает, просто подарки типа духов без повода тоже бывает. На праздники- кольца с брюликами, серьги, шубу вот подарил, айфон два раза дарил, , белье дврил красивое,умные часы. Кафе-рестораны вообще не часто и это моя инициатива. Отдыхать раза два в год на моря и по мелочи (Золотое кольцо, например дня на 2, дома отдыха- раз 5 в году).

проснись ты обасса*ась
а вообще вот таких шкур мужики и не любят
врятли ты залужила хоть один подарк из выше перечисленных

Гость
#7

Отдых с мужем два раза в год.
Потому что два отпуска по две недели. Расходы мои 30, его 70.
Ездим либо в ближнее зарубежье, либо на территории РФ.
От моря до горнолыжных курортов.
Каждую неделю, в воскресенье, у нас свой день. В основном после 12. Ходим куда угодно. Не важно куда. Главное вдвоём, поболтать, быть ближе. Рестораны, кино, выставки собак, презентации, на другой конец города в новый магазин и прочее прочее прочее. Платит в основном он.
На оф праздники букет роз, коробка моих любимых конфет. И либо украшение, либо из одежды, либо косметика. Которую я выбираю сама.
На личные даты, что то новое всегда. Портрет мой, или в спа салон, кольца, серьги на его вкус.
Цветы и конфеты, маленькие радости, пару раз в месяц просто так, без повода.

Гость
#8
Гость

Муж не романтик, подарки сама себе выбираю, цветы только на др и 8 марта, в кафе уже не ходим(с ребёнком некому посидеть), бытовуха и вечная работа съедает нашу семью, уже не знаю что делать.

просто ребенок маленький, как подрастет, вместе с семьей выбираться куда-то интереснее).

Гость
#9
дятя коля

Я своей подарил совет занятся делом своим а не сидеть и прогибать на работе за 15к в месяц. Правда она не захотела ничего менять, тогда я ей подарил развод

Если б мой муж так сказал и верил в то чем я занималась бы, и поддерживал, это было бы здорово. А так всё время говорит что я занимаюсь фигнёй, вот и приходиться работать за 3 копейки к сожалению

Гость
#10

Цветочки прошу не дарить. Помимо того, что мне они не нравятся, у нас коты, поэтому я их убираю к маме в комнату, там забываю, пока мама не сообщит, что надо бы выбросить.)))
Почти каждый день ташшыт что-нибудь мелкое: шоколадку любимую, мороженку, апельсинку... Подарков не дарит, просто кидает на карту со словами: купи себе что захочешь. Кидает нерегулярно, но часто.) То же и на праздники.
Отдыхать вместе не ездим, такие семейные обстоятельства. Муж обычно в отпуске остается дома, ну и раз года в два-три ездит к сестре и прочим родственникам.
В кафе-рестораны попадаем практически каждые выходные. Ну чашку кофе с пироженкой - это уже традиция. Захотелось поесть, можем зайти в ресторан, если есть время. Для нас это не торжественные выходы, а просто перекус по дороге.

Дэвид
#11

духи даря женщинам зрелым и шубы и ювелирку

Гость
#12

Дарит гаджеты, объективы для фотоаппарата, авиабилеты, абонемент на фитнесс, сноуборды-коньки-лонгобр и прочее.
Без повода часто дарит то, о чем я обмолвилась и забыла: солнечные очки, рюкзак, наушники, фото-курсы или сертификат на лекции, книги по искусству художественные альбомы.
Цветы НЕ ДАРИТ, вообще, ни разу.
Кафе-кино-выставки-прогулки-развлечения пару раз в неделю.
Отдыхаем вместе раз 5 в год (но платим оба, потому, что за 2-х платить ему было бы слишком дорого)

Кармина Бурана
#13

деньги

Гость
#14

Разное дарит: и красивое бельё может подарить и чулочки,может атласный халатик или пижамку,а может и ювелирные изделия,но у меня их уже так много,что прошу дарить что-нибудь полезное.Цветы и коробки с конфетами постоянно.

Гость
#15
Гость

Разное дарит: и красивое бельё может подарить и чулочки,может атласный халатик или пижамку,а может и ювелирные изделия,но у меня их уже так много,что прошу дарить что-нибудь полезное.Цветы и коробки с конфетами постоянно.

Мечты мечты... Да?

Гость
#16

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. И особо помогает в любовных делах, в отношениях. Это практическая магия нужная каждой женщине для счастья и удачного союза с мужчиной. Моя мать мудрая, меня научила и другим помогать завещала.

Гость
#17

Дарит своё отсутствие подолгу.

Форум: Отношения
Всего: 375 722 темы
Новые темы за неделю: 1 421 тема
Популярные темы за неделю: 221 688 тем