Гость
Статьи
Уйти из семьи после 25 …

Уйти из семьи после 25 лет брака

Женщины,которым далеко за 40, поделитесь опытом ухода из семьи,если таковой имеется.Устала батрачить на мужа и на детей,видят во мне только прислугу,обслугу и карман, всё! Вся жизнь прошла в готовке,уборке,работе,болезнях,даже и вспомнить ничего радостного не могу за последние 20 лет. Всё чаще закрадывается мысль уйти,снять квартиру и жить в тишине и спокойствии. Помогать только финансово издалека. Может я какая то не нормальная женщина?((( Может это не правильно,но я так чувствую. Рядом с семьёй последние годы глубоко несчастна. Или это и есть нормальная жизнь? Как подумаю,что внуки пойдут,мне не по себе становится. От своих детей никак не отдохну.

Гостья
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет детям?

Гость
#2

От себя Вы не уйдете. А проблема Ваша в том, что Вы видите только темные цвета жизни, да и не умеете себя поставить. И проблема будет вылезать всюду.

Гостья
#3

22,19,17 все живут с нами,учатся. Вот и терзаюсь.

Лада
#4

У меня половина знакомых, подруг так развелись, без видимых причин, с формулировкой -надоело обслуживать. Ушли в своё жильё. Кто то поддерживает отношения с мужем, другие -нет. Отношений с другими мужчинами в основном нет ни у кого, да уже и не надо, никого не ищут, ездят отдыхать, ходят в театры, не готовят дома почти. Говорят, что счастливы, и по виду так..Как на самом деле -не знаю.

Проходящий мимо
#5

Может это временный порыв чувств, я не думаю что это выход. А так живут я думаю, очень много семей. Каждая семья несчастна по-своему. Вроде всё есть, а в душе пустота. Ради чего всё. Я нашла выход : тренажерный зал, бассейн, шоппинг по магазинам(даже пустяшную безделушку)...Ну теперь тут зависаю..У меня даже депрессия была, вышла благодаря этому форуму.

Лада
#6
Гость

От себя Вы не уйдете. А проблема Ваша в том, что Вы видите только темные цвета жизни, да и не умеете себя поставить. И проблема будет вылезать всюду.

Похоже на то...Может попробуете жить дома, но прекратите их обслуживать? Имеете право.

Дубинушка
#7

Скорее всего, вы найдете другой способ усложнить себе жизнь. Скинуть градус ответственности можно и в текущей ситуации. Просто говорите близким, так это теперь твоя обязанность, это твоя, если надо подскажу, но делать за тебя не буду. И спихиваете с себя все. Вы уже свой долго отдали 500 раз вырастив этих детей, теперь их очередь о вас заботиться.

Ель Сибирская
#8

Подруга у меня есть. Детей трое. Несколько ремонтов-переездов, дача своя и две родительских, бизнес мужа которому постоянно нужна помощь и плюс она еще работала. В какой-то момент ей это просто надоело, вымоталась в край. Муж вообще не понял, почему вдруг она подала на развод - а она устала просить его раз за разом "прибить плинтус". Мужчины вообще не понимают, от чего женщины устают - думают от домашних дел и от забот с детьми у них сил только прибавляется, ага...

Гость
#9

25 лет. Это целая жизнь. Муж уже, как родня. Дети выросли. Там такой любви из-за которой можно страдать уже давно нет. Не понимаю, когда устраивают драму, как в фильмах при расставании на таком большом сроке. Наоборот, это шанс пожить по-другому. Как в юности, до брака, до семьи. Когда ты свободен

Гость
#10
Гостья

22,19,17 все живут с нами,учатся. Вот и терзаюсь.

Собственно вы финансово должны только младшему(ей). Уходить лучше не на съём, пусть в маленькое что-то, но своё (хоть комната). Автор, я на вашей стороне. Жизнь у вас одна!

Алинка
#11
Гость

Собственно вы финансово должны только младшему(ей). Уходить лучше не на съём, пусть в маленькое что-то, но своё (хоть комната). Автор, я на вашей стороне. Жизнь у вас одна!

++++

Гость
#12
Лада

У меня половина знакомых, подруг так развелись, без видимых причин, с формулировкой -надоело обслуживать. Ушли в своё жильё. Кто то поддерживает отношения с мужем, другие -нет. Отношений с другими мужчинами в основном нет ни у кого, да уже и не надо, никого не ищут, ездят отдыхать, ходят в театры, не готовят дома почти. Говорят, что счастливы, и по виду так..Как на самом деле -не знаю.

и на самом деле счастливы, подтверждаю собственным опытом

Гость
#13

Сестра старшая моя так сделала. В прошлом году продала всю недвижимость в нашем городе, сыну купила студию, с мужем развелась, сама вложила деньги в строительство квартиры в Москве, уехала туда, нашла хорошую работу по специальности (здесь она получала 60000, там 150000), познакомилась с мужчиной - москвичом, на 12 лет её младше в Тайланде, и живёт отлично.

Гость
#14

Автор, в таком возрасте дети уже могут взять на себя ваши обязанности. Они уже в состоянии и приготовить, и дома убрать. Это не младенцы, которым нужно подбирать сопли. Видимо, вы вырастили эгоистов, которые считают, что им все должна давать мать. Сами виноваты, нужно было правильно детей воспитывать.

Гость
#15

Да и вообще, столько детей обычно рожают женщины, которым нравится заниматься домом, бытом детьми. Автор, если вам это в тягость, зачем столько нарожали, ограничились бы одним ребенком и сейчас все было бы куда проще.

женщина
#16

Нет это нормальное желание. Но я хочу вас немного поругать, вы сами на себя всё повесили. Дети извините лоси. Приучать с детства надо к самостоятельности. Моим 14 и 10. Умеют готовить, собираются куда либо сами, себя занять вполне могут. Убираются на равное со мной, к посуде я не претрагиваюсь даже (помыть) Комната их только на них. Каждый день я поручаю мелкие дела по дому. И это уже в привычку у них вошло. Отдых это же не только валяние на диване и втыкание в телефон, это ещё и смена деятельности. Устал делать уроки иди с собакой погуляй, устал с собакой гулять подмети прихожую, в общем физ.труд облогораживает и дети мои с детства это знают. При том я сама на месте не сижу и примером всё показываю. Если они заняты домашними делами я ил готовлю или ещё чем-нибудь занимаюсь полезным. В вашем случае для семья стресс нужен, а именно ваш уход, тогда приучите может к самостоятельности, но есть риск озлобленности на вас. Сложно.

женщина
#17
Гость

Да и вообще, столько детей обычно рожают женщины, которым нравится заниматься домом, бытом детьми. Автор, если вам это в тягость, зачем столько нарожали, ограничились бы одним ребенком и сейчас все было бы куда проще.

Ну я думаю раньше было нормой, сейчас пришла усталость. Это нормально.

Гость
#18
Гость

Автор, в таком возрасте дети уже могут взять на себя ваши обязанности. Они уже в состоянии и приготовить, и дома убрать. Это не младенцы, которым нужно подбирать сопли. Видимо, вы вырастили эгоистов, которые считают, что им все должна давать мать. Сами виноваты, нужно было правильно детей воспитывать.

На самом деле, я понимаю в 7 лет накормить ребенка, а в таком возрасте зачем их обслуживать?

Гость
#19
женщина

Нет это нормальное желание. Но я хочу вас немного поругать, вы сами на себя всё повесили. Дети извините лоси. Приучать с детства надо к самостоятельности. Моим 14 и 10. Умеют готовить, собираются куда либо сами, себя занять вполне могут. Убираются на равное со мной, к посуде я не претрагиваюсь даже (помыть) Комната их только на них. Каждый день я поручаю мелкие дела по дому. И это уже в привычку у них вошло. Отдых это же не только валяние на диване и втыкание в телефон, это ещё и смена деятельности. Устал делать уроки иди с собакой погуляй, устал с собакой гулять подмети прихожую, в общем физ.труд облогораживает и дети мои с детства это знают. При том я сама на месте не сижу и примером всё показываю. Если они заняты домашними делами я ил готовлю или ещё чем-нибудь занимаюсь полезным. В вашем случае для семья стресс нужен, а именно ваш уход, тогда приучите может к самостоятельности, но есть риск озлобленности на вас. Сложно.

Согласна с вами, моим 6 и 12, старший убирается в квартире (более менее сносно), посуду тоже моет, может пельмени сварить яишницу пожарить. Младшего тоже приучаю себя обслуживать.

Гость2
#20

Слабые нынче поколение, раньше тянули всю жизнь и дети и внуки, правнуки, колхоз, огороды, дом, готовить, стирать, дети, муж, животгые, подъем в 5 утра и все везде успеть и техники ноль и жили до 90. А сейчас? Один ребенок, не работает, дом полная чаша, техника и Воно устало, воно неможе, воно привыкло по городу барам и фуям скакать, а не дома сидеть. Город, гмо мутации, вырождение, дегенерация. Поколение живущих для себя. Так зачем вам семьи дегенераты? Живите и не ломайте другим жизни, кто не для себя живет, а для детей их будущего, семьи итд. Заменили хитро ценности людям и развалили семью. Для чего? Дурак не понимает только, права женщин и *** лишь инструмент для снижения рождаемости, отупление населения, замена ценностей с природных на противоприродные итд. В нашей стране это еще и зачистка территорий, нужны немного тысячи для обсуги трубы, остальные лишние здесь, а может и те кто трубы обслуживают, тоже лишними будут. Китайцы, американцы итд вполне справятся.

Одинокий Волк
#21

Смешно.))))
Воспитать детей правильно не смогла - так решила с ними развестись.))))

Гость
#22
женщина

Ну я думаю раньше было нормой, сейчас пришла усталость. Это нормально.

Не знаю. Мне кажется, когда у тебя трое маленьких детей с такой разницей в возрасте, допустим, проблем куда. Еду готовить, в школу-сад водить, уроки-поделки делать, кружки, секции. И с этим автор как-то справлялась. А сейчас у нее все взрослые. Такие дети и накормить себя могу, и все остальное тоже сделать. Автор, не изменит ничего ваш уход. Ну, переедите вы и что? Совсем про своих детей забудете. Они будут точно также к вам ходить и у вас есть, а вы готовить к их приходу. Надо менять ситуацию уже сейчас, в семье.

женщина
#23

Прочитала вашу тему коллеги она взрослее меня, он посоветовала уехать в отпуск на месяц, одна почти без связи, так что бы на первое время могли узнать, что у вас всё нормально и где носки лежат, а там привыкнут и вот только после этого если желание не пропадёт можно и о своём жилье подумать.

Гость
#24

Уйти от мужа нормально, но бросить детей это предательство! Такие дамы кроме омерзения ничего не вызывают. Все знают. что с детьми сложно. Не хочешь сложностей - не рожай! Родила будь любезна вырастить и выучить, дать старт в жизни. А не в 17 лет бросить как котенка шелудивого. Позор а не мать

Гостья
#25

Спасибо всем за комментарии и за советы. Мне они сейчас очень нужны. Не могу сказать,что мы с мужем воспитали плохих детей,они по мере сил и времени помогают(как могут), очень медлительные (как мой супруг),с учёбы приходят уставшие, нервные. Я раньше всех с работы возвращаюсь, не закрою же я глаза на срач,на пустой холодильник. Вот так сложилось,что приходится самой бытовые вопросы решать.Видимо у могих женщин такое состояние после долгих лет брака. Сил совсем не осталось, хочется провалиться сквозь землю. И да,огород тоже есть,выращивала всегда овощи,ягоды,фрукты (в сезон) чтобы семья питалась качественно,без пестицидов так сказать. Больше не хочу ничего.

Гость
#26

Понимаю, автор, вы уже не в том возрасте, чтобы, как когда-то, по дому легко скакать и за всеми ухаживать, а муж с детьми в упор не понимают, с чего это вы недовольны, всегда же так было, что вы их всех обслуживали, а не они вас или хотя бы самих себя. Их вы никак к новому, желаемому вам порядку не приучите, инерция мышления плюс лень - это великие силы))). Ну что тут делать? Лучше и правда, как уже посоветовали, отдохните месяц-другой от них, не делая резких движений типа развода или переезда на съем, взвесьте, успокоившись, про себя, ни с кем не советуясь, все плюсы и минусы вашего развода с семьей, а там посмотрите, как вам дальше жить. А может, жизнь сама за вас все решит.

Гость
#27

В моем окружении тоже многие развелись после долгого брака. Только одна подружка три раза замужем счастлива. Сейчас нового, четвертого нашла. Счастье в любви -говорит она. Автор, если бы у вас была любовь с мужем, вы бы и пятерых потянули. И не устали ни ххрена.

Гост713ь
#28

Нравится теория "начальник даун", "начальник гений". Суть: при дауне коллектив вытягивает результаты, при гении -руководитель. На выходе одинаково.
++++ Семья тоже самое. Или Вы или они сами.
++++ В Вашей ситуации уезжайте в Тай. Расслабленность и здоровый пофигизм вам в помощь.
++++ Моим 7 и 10. Я только готовлю. Одежда, прически, уборка, уроки это не мои проблемы. Сами. Я школу,вуз закончила. Записала детей в кружки, купила пианино, оплатила форму. Дальше сами. Это ваши дела.

Гость
#29
Гость2

Слабые нынче поколение, раньше тянули всю жизнь и дети и внуки, правнуки, колхоз, огороды, дом, готовить, стирать, дети, муж, животгые, подъем в 5 утра и все везде успеть и техники ноль и жили до 90. А сейчас? Один ребенок, не работает, дом полная чаша, техника и Воно устало, воно неможе, воно привыкло по городу барам и фуям скакать, а не дома сидеть. Город, гмо мутации, вырождение, дегенерация. Поколение живущих для себя. Так зачем вам семьи дегенераты? Живите и не ломайте другим жизни, кто не для себя живет, а для детей их будущего, семьи итд. Заменили хитро ценности людям и развалили семью. Для чего? Дурак не понимает только, права женщин и *** лишь инструмент для снижения рождаемости, отупление населения, замена ценностей с природных на противоприродные итд. В нашей стране это еще и зачистка территорий, нужны немного тысячи для обсуги трубы, остальные лишние здесь, а может и те кто трубы обслуживают, тоже лишними будут. Китайцы, американцы итд вполне справятся.

Это не семья,где привыкли на женщине верхом ездить.Все правильно теперь делают.Еще чего-впахивать до гроба на кого-то.

Гость
#30
Гость

Уйти от мужа нормально, но бросить детей это предательство! Такие дамы кроме омерзения ничего не вызывают. Все знают. что с детьми сложно. Не хочешь сложностей - не рожай! Родила будь любезна вырастить и выучить, дать старт в жизни. А не в 17 лет бросить как котенка шелудивого. Позор а не мать

До сивых яиц над детьми наседкой сидеть?Вот ,кто так делает,таким матерям и позор.Давно пора великовозрастных детей сажать на свою опу.

Гость
#31

Авторша сама виновата, неправльно детей воспитывала. В доме все взрослые давно и должны в равной степени заниматься хозяйством. На жену должна падать одна пятая от всех забот, тогда б не перетрудилась , еще бы и уважение от детей имела

Тася
#32
Гостья

22,19,17 все живут с нами,учатся. Вот и терзаюсь.

Уже взрослые дети! Можете отдохнуть! Удачи! Обязательно одной слетайте отдохнуть!

мари
#33

Вы мне напомнили мою подругу. У нее трое детей. Все абсолютно ездят на ней,как на верблюде. Во-первых. Какого черта вы рожали троих? Ну это запредельно же. Во-вторых.дети уже здоровые и взрослые люди. Вы почему их трутнями воспитали?. ? Знаете такую пословицу- КТО ВЕЗЕТ-НА ТОМ И ЕДУТ. Это про вас. Возьмите себя в руки и установите среди всех членов семьи дежурство по дому. Сегодня один все делает.завтра другой. Вы терпило,грубо.да.но вы терпило. У меня дома все впахивают,все ,никто не наглеет и не ездит на других.как на прислуге.

мари
#34
Гость

Авторша сама виновата, неправльно детей воспитывала. В доме все взрослые давно и должны в равной степени заниматься хозяйством. На жену должна падать одна пятая от всех забот, тогда б не перетрудилась , еще бы и уважение от детей имела

++++++++++

Гость
#35

Ооо, и здесь *** с высерами повылазило. Задело их, что женщины бросают и им все надоедает. Мужлу ж на старости лет женщина нужна, чтоб не куковать одному. А вот женщине уже мужик не нужен

Гость
#36
Гость

Ооо, и здесь *** с высерами повылазило. Задело их, что женщины бросают и им все надоедает. Мужлу ж на старости лет женщина нужна, чтоб не куковать одному. А вот женщине уже мужик не нужен

***. В РФ мужчин и женщин ограниченное количество. Судя по вашим истерикам (с 2015 года) вы уже давно должны были бросить всех мужчин и по нескольку раз. У вас чего 10 круг что ли?) Путин по его же СМИ в Сирии уничтожил больше штабов И ГИ Ла, чем есть во всех странах НАТО. У вас есть конец и начало вашего бросания, на деле психозного бреда?) Или вы во временной петле?

Гость
#37
Гость

***. В РФ мужчин и женщин ограниченное количество. Судя по вашим истерикам (с 2015 года) вы уже давно должны были бросить всех мужчин и по нескольку раз. У вас чего 10 круг что ли?) Путин по его же СМИ в Сирии уничтожил больше штабов И ГИ Ла, чем есть во всех странах НАТО. У вас есть конец и начало вашего бросания, на деле психозного бреда?) Или вы во временной петле?

Лечись, дурак. Что за бред сумашедшего ты настрочил? 🤣

Гость
#38
Гостья

Спасибо всем за комментарии и за советы. Мне они сейчас очень нужны. Не могу сказать,что мы с мужем воспитали плохих детей,они по мере сил и времени помогают(как могут), очень медлительные (как мой супруг),с учёбы приходят уставшие, нервные. Я раньше всех с работы возвращаюсь, не закрою же я глаза на срач,на пустой холодильник. Вот так сложилось,что приходится самой бытовые вопросы решать.Видимо у могих женщин такое состояние после долгих лет брака. Сил совсем не осталось, хочется провалиться сквозь землю. И да,огород тоже есть,выращивала всегда овощи,ягоды,фрукты (в сезон) чтобы семья питалась качественно,без пестицидов так сказать. Больше не хочу ничего.

А вы не уставшая с работы приходите? Детей трое, все подросшие. Если каждый потратит 15-20 минут в день на уборку квартиры и покупку продуктов для заполнения холодильника, то вот вам уже вполне чистый дом и непустой холодильник. Обязанности на следующий день можно накануне вечером распределить. А одному человеку большую семью обслуживать - и правда трудно.

Гость
#39
Гость

Ооо, и здесь *** с высерами повылазило. Задело их, что женщины бросают и им все надоедает. Мужлу ж на старости лет женщина нужна, чтоб не куковать одному. А вот женщине уже мужик не нужен

И не говорите. Что блин вообще делается. В какую тему не зайди в ней уже *** заседает и общаеццо. Ничо что это женский форум? Почему им это интересно я не понимаю. Чего вообще с этими существами происходит почему они не тусят на своих мужицких ресурсах типа танки, охота рыбалка или чего там у них, пиво например. Скоро наверное зайдешь на форум вязания крючком а они уже там салфеточек наковыряли. Мне вот и в страшном сне не хочется на мужицкие форумы даже и заглядывать буэ, а эти прям лезут и лезут. Как думаете *** секи?

Гость
#40

А вообще тоже себя ловлю на мысли как бы я жила например совсем одна. Сын вырос, женился, живет отдельно, внуков нет . И я вот прямо перестала понимать зачем мы с мужем вместе живем, както отдалились, говорить не о чем, да и не хочется вообще, он у меня вызывает глухое раздражение, я у него возможно тоже. Сплошной быт и скука. И не могу понять это у меня период такой и он закончится или все время теперь так будет и действительно лучше разбежаться. Вдруг потом пожалею. А может наоборот воспряну. Такое ощущение что он как прибивает меня к земле.

Гость
#41
Гость

А вообще тоже себя ловлю на мысли как бы я жила например совсем одна. Сын вырос, женился, живет отдельно, внуков нет . И я вот прямо перестала понимать зачем мы с мужем вместе живем, както отдалились, говорить не о чем, да и не хочется вообще, он у меня вызывает глухое раздражение, я у него возможно тоже. Сплошной быт и скука. И не могу понять это у меня период такой и он закончится или все время теперь так будет и действительно лучше разбежаться. Вдруг потом пожалею. А может наоборот воспряну. Такое ощущение что он как прибивает меня к земле.

А какой быт у двух взрослых людей?

Гость
#42

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. И особо помогает в любовных делах, в отношениях. Это практическая магия нужная каждой женщине для счастья и удачного союза с мужчиной. Моя мать мудрая, меня научила и другим помогать завещала.

Гость
#43

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гост
#44

Автор, у меня был период , когда я не работала. И готовила на всех, а дети с разными вкусами, муж оказалсч самым беспроблемным, кстати. Но все равно, каждому свое. Не напрягало, пока не работала. Обслуживают себя сами, в магазин бегают.
Потом придумала маленький бизнес, а это 24 часа в сутки, как понимаете. И хоть по-прежнему была дома, а времени на готовку в масштабах не оставалось. При этом семья-то привыкла! Просто собрала семью на обсуждение. Объяснила текущую ситуацию, чоотмне очень тяжело, и всё. Все поняли, согласились. Да и понятно, что раз мама сказала "баста", значит баста. Мужу готовлю по-прежнему, дети либо едят его супы, либо готовят себе сами, либо бегут в кулинарку.
Соберите семейный совет. Прямо сядьте кружком. Пожалуйтесь и сформулируйте новые правила.
Дети вообше могут думать, что вас всеустраивает. Знаете, вы напоминаете мне мою мать. Которая как пионерка гордо совергает подвиги, все на себе ташит, а потом еще и претензи раздает всему миру, страдалица. Вам верно написали, вы не умеете себя поставить. А уже решили сбежать. Но это ваша болезнь, а не их. Ваги дети не будут уважать человека, который сначала совершает подвиги, живет терпилой, а потом имеет к ним претензии по поводу своих же действий. Лечите себя. Начните с семейных обсуждений, не трусьте. Мать для детей главная. Что скажет, то и примут.

Гость
#46

Автор, мне 50. Из них 28 лет замужем. Старшая дочь живет отдельно, младшей 12. Два года назад я тоже выдохлась. Нагрянула болезнь. Думала и конец мне. А вот благодаря своей затяжной болезни моя жизнь то и поменялась. Муж и дочь, и моя мама(живет с нами) вдруг взяли на себя большую часть забот по дому. Я потеряла работу. И как то медленно, но постепенно выздоравливала. Восстановилась. Снова вышла на работу. А нагрузка по быту так и осталась распределенной. И так стало легче жить и дышать. И в доме норм, и с едой и порядком. Я оглянулась на свою прошлую жизнь и поняла - проблема то не в муже, и не в детях. Она во мне. Это я спасительница, героиня... как курица все гребла и гребла под себя. Пока не рухнула под тяжестью забот. А зачем? Никто и не заметил, им и так было хорошо. Теперь все проще к меня - приготовила что смогла по быстрому - поели. Не приготовила - каждый сам себе что нибудь наковырял в холодильнике. В магазин заехала - хорошо, не заехала - мужу позвонила, дочке поручила сбегать. Не купил никто... значит не надо было. Грядки на даче забросила - все только обрадовались. И ещё хожу на реабилитацию два раза в неделю по вечерам. Все привыкли, что в эти дни мамы нет. И знаете... так мне теперь хорошо, и с мужем дружнее стали, и дочь как то стала более самостоятельная. Вывод - все в нас самих, не ищите причину в другом, загляните в себя. Где вы там? Любите ли себя? Осталась ли в вас жизненная энергия или растрачиваете на бытовуху. Здоровья вам и удачи.

Гость
#47

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Бросайте мелочь чаще, и все решится положительно для вас. Может отношение семьи изменится, может пожить отдельно надо. Магия перекрестка выручит в любой ситуации.

Гостья
#48
Гость

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила.
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено. Бросайте мелочь чаще, и все решится положительно для вас. Может отношение семьи изменится, может пожить отдельно надо. Магия перекрестка выручит в любой ситуации.

Спасибо Вам большое.

Гость
#49
Лада

У меня половина знакомых, подруг так развелись, без видимых причин, с формулировкой -надоело обслуживать. Ушли в своё жильё. Кто то поддерживает отношения с мужем, другие -нет. Отношений с другими мужчинами в основном нет ни у кого, да уже и не надо, никого не ищут, ездят отдыхать, ходят в театры, не готовят дома почти. Говорят, что счастливы, и по виду так..Как на самом деле -не знаю.

Прожили в браке с женой 17 лет.Отношения стали рушиться.Пропало внимание с ее стороны.Задерживалась часто на работе,прятала телефон, стала озлобленной, нервной.Как то при встрече с друзьями рассказал о своей проблеме.Они посоветовали обратиться к человеку.Он занимается проблемами семейных измен, аккаунтами,перепиской в соц.сетях и мессенджерами (whatsap,***, одноклассники , вк и др..),паролями, поиском людей, определением местоположения,и другим.Зовут его Артур "восемь девять  шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять".И действительно он смог мне помочь.Большое спасибо ему. Очень помог.

Форум: Отношения
Всего: 373 792 темы
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 724 темы