Гость
Статьи
Измена

Измена

Девочки! Я запуталась! Постараюсь описать не так масштабно. Поженились, я забеременела, родила ребёнка (кесарево). Год спустя левая дама и 2 «массажа». Понимаю, что вина моя в этом есть (в очередное его хочу, я ответила: если так хочешь, сними себе шл*ху, я не могу...,что он и сделал), потом слёзы, сопли, выставила его за дверь. Потом опять слёзы, три дня прошло, переписывались сухо и я настояла на разговоре к которому была готова (Спасибо психологу), была готова понять, что, наверное, тяжело без секса, что я сама ляпнула сходи к пр***м. Вообщем новая свадьба, новые кольца, но старое ощущение грязи. Он молодец, любит, зарабатывает, проявляет чувства, говорит, что никогда больше...а меня как отвернуло, смотрю на него и вижу грязь...прошло уже два года, меня мучают панические атаки, психотерапевт выписывал препараты, но я испугалась отмены. Всё вроде бы хорошо, в предверии нового года и елочка стоит и подарки ждут, но не могу я простить и жить без него мне страшно...

Tita
14 ответов
Последний — Перейти

Вам стоит прожить те чувства, которые у вас сейчас проявляются в виде ощущения " вижу грязь". Посмотрите внимательно на них, позвольте себе в них раствориться на некоторое время и смотрите какие еще мысли и воспоминания придут в голову. Возможно, вам откроется нечто более глубокое.

Гость
#2

ттт

Гость
#3

К врачу

Гость
#4

Измены нет, она у вас а голове. Психолог не обьяснил? В семейном кодексе нет понятия измена, это уже все устарело. Мое тело мое дело и брак не дает право эксклюзивного пользование телом другого. Брак это имущественно-бытовой союз. А секс.. дело тонкое, и приедается и темпераменты разные итд. Главное к партеру отношение не менять и предохраняться. На западе в Европе измену не считают поводом к разводу, как и у нас в семейном кодексе. Зато там считают весомым поводом к разводу - не уделение вниманию к партнеру. Другими словами, если тот же секс стал редким, плохим без повода или не выполнение семейных функций. Читайте законы люди что ли.

Гость
#5

Измена это классно!
Меня заводит, что мужнин хруй в чьей-то дырени
Я куколдша, думаю

#6
Гость

Измены нет, она у вас а голове. Психолог не обьяснил? В семейном кодексе нет понятия измена, это уже все устарело. Мое тело мое дело и брак не дает право эксклюзивного пользование телом другого. Брак это имущественно-бытовой союз. А секс.. дело тонкое, и приедается и темпераменты разные итд. Главное к партеру отношение не менять и предохраняться. На западе в Европе измену не считают поводом к разводу, как и у нас в семейном кодексе. Зато там считают весомым поводом к разводу - не уделение вниманию к партнеру. Другими словами, если тот же секс стал редким, плохим без повода или не выполнение семейных функций. Читайте законы люди что ли.

Полностью не согласна. И думаю муж автора тоже с этим не согласится, если автор сходит налево. Кстати, автор, уточните у мужа, может вам тоже гульнуть можно

Котэ
#7

Я после измены развелась и встретила замечательного человека.

Гость
#8

Какие таблетки, чем они могут?
Вас тошнит от потасканного мужла, которое спало с другой. Это нормально и это не пройдет. Может пройти только если вы сможете стать такой же блединой как он и спать с другими. Поипетесь с парой десятков нью мужиков и может отвращение к мужу пройдет и поймете его. Но если вы не такая, не насилуйте себя. Вы нормальная, не способны на измену, на таскания по мужикам. Пусть ребенок подрастет, потом разведетесь и найдете другого себе.
С мужем не вздумайте спать. Мало ли чем может заразить вас и ребенка.

#9

Автор, найдите в инете письмо неверному мужу Мише. И покажите вашему мужу. Вам больно, что он не понимает, насколько вам больно

Гость
#10
Soffi

Полностью не согласна. И думаю муж автора тоже с этим не согласится, если автор сходит налево. Кстати, автор, уточните у мужа, может вам тоже гульнуть можно

Ваше согласие или нет, роли не играет и семейный кодекс не изменит. На мое тело муж имеет такое же право, как и любой другой мужчина. Мое тело - мое дело и это очень личное. Муж имеет право требовать от меня семейных функций и тем же сексом я его не обделяю, ему достается самое лучшее от меня и мужа я люблю, вот так. И семью и мужа, ни за что не променяю, пусть хоть полностью секс у нас исчезнет. Глупо разрушать союзы двух любящих людей или которым вместе хорошо, просто потому что кто то хочет еще секс на стороне. Просто физические движения, как фитнес что ли, не знаю бассейн итд. К моему сердцу это отношение не имеет, в нем мой муж.

#11
Гость

Ваше согласие или нет, роли не играет и семейный кодекс не изменит. На мое тело муж имеет такое же право, как и любой другой мужчина. Мое тело - мое дело и это очень личное. Муж имеет право требовать от меня семейных функций и тем же сексом я его не обделяю, ему достается самое лучшее от меня и мужа я люблю, вот так. И семью и мужа, ни за что не променяю, пусть хоть полностью секс у нас исчезнет. Глупо разрушать союзы двух любящих людей или которым вместе хорошо, просто потому что кто то хочет еще секс на стороне. Просто физические движения, как фитнес что ли, не знаю бассейн итд. К моему сердцу это отношение не имеет, в нем мой муж.

Это ваше мнение. Не нужно его всем навязывать. Семейный кодекс не регулирует чувства. Можно и без измены развестись, никто не запретит. Лично я измену не прощу. А вы можете пользоваться членом, который был в разных других местах.

Гость
#12
Soffi

Это ваше мнение. Не нужно его всем навязывать. Семейный кодекс не регулирует чувства. Можно и без измены развестись, никто не запретит. Лично я измену не прощу. А вы можете пользоваться членом, который был в разных других местах.

Нет проблем, если меня не заразят и если не изменит партнер ко мне свое отношение ни в чем. Глупо расставаться из за секса, если в остальном все хорошо. И кстати, у вас есть гарантия, что вам не изменяют и не пихают в вас член который был в других? Даже если так, он его раньше пихал. Дело во времени да? Время понятие относительное. Сами себе лжете и успокаиваете.

Гость
#13
Soffi

Это ваше мнение. Не нужно его всем навязывать. Семейный кодекс не регулирует чувства. Можно и без измены развестись, никто не запретит. Лично я измену не прощу. А вы можете пользоваться членом, который был в разных других местах.

Хорошо вам жить в иллюзии наверное? Как там розовые пони с единорогами? Ну ок.

Гость
#14

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: