Гость
Статьи
Жена, как "старый …

Жена, как "старый автомобиль"

Если автомобиль приходит в негодность не нужно его шаманить, вливать деньги впустую. Проще купить новый и ездить с удовольствием. И если жена пришла в негодность, растолстела лучше взять себе девушку поновее, а старой женой пусть пользуются малоимущие мужчины

Осип
248 ответов
Последний — Перейти
#1

А давайте перефразируем весь этот текст?
Что делать, если мужик растолстел, лучше взять мужика поновее, более накаченного, а старым пусть пользуются женщины типа Иришки Чики-пики?

Прохор
#2
Valeri

А давайте перефразируем весь этот текст? Что делать, если мужик растолстел, лучше взять мужика поновее, более накаченного, а старым пусть пользуются женщины типа Иришки Чики-пики?

А давай по теме, причем тут толстые мужики

#3
Прохор

А давай по теме, причем тут толстые мужики

Одно другое не меняет. Толстые женщины - толстые мужики.

Осип
#4
Valeri

Одно другое не меняет......

Ух какая ты интеллектуалка

Гость
#5

Да, верно сказаны, но с маленькой поправочкой - для богачей.

Гость
#6

Понятно дело, зачем нужна старая 30-летняя развалюха с морщинами, целлюлитом, громным вареником и раздолбанным очком. Такая годится только в утиль.
Ее место займет молодая упругая приятно пахнущая 18-летняя девственница, чистый лист.
Нормальные люди без проблем сдают старый хлам по трейд-ин, доплачивают и юзают новенький красивый авто без проблем и болячек.

Гость
#7

Я тоже интеллектуала, а понять не могу, ты Прохор или Осип? И что делать с мужчиной с раздвоением личности? Разом продать, или за два велосипеда сойдут?

Гость
#8
Гость

Понятно дело, зачем нужна старая 30-летняя развалюха с морщинами, целлюлитом, громным вареником и раздолбанным очком. Такая годится только в утиль.
Ее место займет молодая упругая приятно пахнущая 18-летняя девственница, чистый лист.
Нормальные люди без проблем сдают старый хлам по трейд-ин, доплачивают и юзают новенький красивый авто без проблем и болячек.

А деньги на это есть?

Гость
#9

Если деньги есть, то можно купить всё!!! И новую жену-модель в том числе.

#10
Valeri

А давайте перефразируем весь этот текст? Что делать, если мужик растолстел, лучше взять мужика поновее, более накаченного, а старым пусть пользуются женщины типа Иришки Чики-пики?

Отзеркалить не выйдет. Тело женщины - товар, который она старается продать подороже. Отсюда и все улучшайзинги женской тушки - попытки сохранить товар в продажном виде. С мужчинами всё иначе.

Осип
#11

Все верно, только малоимущие сейчас ездят на ржавых шестерках-семерках. А обеспеченный человек может себе взять новый авто. Так ЗАЧЕМ??? мужчины пляшут под дудку жирных зажравшихся жен. Проще взять новую женщину, которая несколько лет не будет ломаться , что голова у ней болит

#12
Valeri

Одно другое не меняет. Толстые женщины - толстые мужики.

Нет.

Осип
#13
Гость

А деньги на это есть?

Да можно кредит взять накрайняк, чем постоянно вливать масло в убитый двигатель

Крошка
#14
ПРОХОЖИЙ

Отзеркалить не выйдет. Тело женщины - товар, который она старается продать подороже. Отсюда и все улучшайзинги женской тушки - попытки сохранить товар в продажном виде. С мужчинами всё иначе.

Прохожий, вы жалкий неудачник, воспитанный тушкой. Если ваша мать продавала себя, чтоб вас прокормить, мне вас действительно жаль. И вам уже не помочь, вы слишком старый, чтоб изжить детские комплексы

Гость
#15
Гость

Понятно дело, зачем нужна старая 30-летняя развалюха с морщинами, целлюлитом, громным вареником и раздолбанным очком. Такая годится только в утиль.
Ее место займет молодая упругая приятно пахнущая 18-летняя девственница, чистый лист.
Нормальные люди без проблем сдают старый хлам по трейд-ин, доплачивают и юзают новенький красивый авто без проблем и болячек.

Жаль твою маму .......

Осип
#16
Крошка

Прохожий, вы жалкий неудачник, воспитанный тушкой. Если ваша мать продавала себя, чтоб вас прокормить, мне вас действительно жаль. И вам уже не помочь, вы слишком старый, чтоб изжить детские комплексы

Да, да, ты права жалкая курица, мать твою! Никто раньше не смог притить к такому гениальному выводу. Ты б*л*я теперь назначена вождем вумена

#17
Крошка

Прохожий, вы жалкий неудачник, воспитанный тушкой. Если ваша мать продавала себя, чтоб вас прокормить, мне вас действительно жаль. И вам уже не помочь, вы слишком старый, чтоб изжить детские комплексы

Блаблабла. По существу возражения есть? Нет? Я так и думал.

Гость
#18

Понятное дело, целлюлитное старье пусть таджики и бомжи пользуют.
Толстых неликвидных старых кобылих, к которых дупло диаметром с ведро.

Гость
#19

Я бы по достижению 30-летнего возраста всех кобылих списывал в утилизацию.
Старенькие уже, негодные ни к чему.

Гость
#20

В мире товарно денежных отношений да.

Гость
#21
ПРОХОЖИЙ

Отзеркалить не выйдет. Тело женщины - товар, который она старается продать подороже. Отсюда и все улучшайзинги женской тушки - попытки сохранить товар в продажном виде. С мужчинами всё иначе.

Мужчину российского улучшай, не улучшай, толку нет. женщина ресницы подкрасит, каблчку наденет - и красотка, а мужик....

Крошка
#22
ПРОХОЖИЙ

Блаблабла. По существу возражения есть? Нет? Я так и думал.

Мне жаль вас, вы ограниченный старичок. Хорошо хоть пенсии на интернет хватает.
И заготовьте уже хоть парочку новых фраз, повторяетесь постоянно, скучно вас читать

Крошка
#23
Осип

Да, да, ты права жалкая курица, мать твою! Никто раньше не смог притить к такому гениальному выводу. Ты б*л*я теперь назначена вождем вумена

Ой, ты умничка какая, ещё и с чувством юмора! Ты теперь точно вождь вумэна, можешь собою гордиться

Гость
#24

Осипопрохор, все для вас. Резиновые жены новых моделей. Денег не хватит, это беда. Вы объединитесь с соседями по палате. Ничего, вам одной хватит. Глядите только, чтоб санитары не отняли.

Гость
#25

Я избавился от старой жены и нашел молоденькую красавицу.

Осип
#26
Крошка

Мне жаль вас, вы ограниченный старичок. Хорошо хоть пенсии на интернет хватает. И заготовьте уже хоть парочку новых фраз, повторяетесь постоянно, скучно вас читать

Очередная фригидная неудачница с пакетом претензий.

Гость
#27
Гость

Мужчину российского улучшай, не улучшай, толку нет. женщина ресницы подкрасит, каблчку наденет - и красотка, а мужик....

Это как старую коптящую ржавую Волгу затонировать.
Тот же эффект

Крошка
#28
Осип

Очередная фригидная неудачница с пакетом претензий.

Даже Прохожий лучше троллит, возьмите у него парочку уроков

#29
Гость

Мужчину российского улучшай, не улучшай, толку нет. женщина ресницы подкрасит, каблчку наденет - и красотка, а мужик....

А в мужике ум ценится) А не внешность) Это просто местное бабье по себе судит.

Осип
#30
Гость

Мужчину российского улучшай, не улучшай, толку нет. женщина ресницы подкрасит, каблчку наденет - и красотка, а мужик....

Ага это колхозный тюнинг. Когда ржавые дырки на коробах кляксами заклеивают

#31
Крошка

Мне жаль вас, вы ограниченный старичок. Хорошо хоть пенсии на интернет хватает. И заготовьте уже хоть парочку новых фраз, повторяетесь постоянно, скучно вас читать

Заметьте, ноль по существу, сто процентов плевание фекалиями) Только это вы и умеете, мозги для этого не нужны)

Гость
#32

И у жены, и у старого автомобиля есть одно сходство - они оба служат Человеку.
На машине он ездит, перевозит вещи, подрабатывает если нужно. Жену он использует для спермослива (вагина, очко и рабочий рот), для стирки. глажки, уборки и готовки.
И машина, и жена - это вещи. Когда вещи устаревают морально и физически, от них избавляются и заменяют новыми вещами.
Я ответил на Ваш вопрос?

Гость
#33

Старичок с минимальной пенсией даже на один день не может позволить себе прокат. Смотрите издали.

Крошка
#34
ПРОХОЖИЙ

Заметьте, ноль по существу, сто процентов плевание фекалиями) Только это вы и умеете, мозги для этого не нужны)

Опять хамство. Прохожий, вот действительно, неужели вы никогда не любили и вас никто не любил? Неужели не было возможности хоть в чем-то реализоваться, кроме этого сайта?

Гость
#35
Гость

И у жены, и у старого автомобиля есть одно сходство - они оба служат Человеку.
На машине он ездит, перевозит вещи, подрабатывает если нужно. Жену он использует для спермослива (вагина, очко и рабочий рот), для стирки. глажки, уборки и готовки.
И машина, и жена - это вещи. Когда вещи устаревают морально и физически, от них избавляются и заменяют новыми вещами.
Я ответил на Ваш вопрос?

А кто Человек?

#36
ПРОХОЖИЙ

Отзеркалить не выйдет. Тело женщины - товар, который она старается продать подороже. Отсюда и все улучшайзинги женской тушки - попытки сохранить товар в продажном виде. С мужчинами всё иначе.

Вы судите обо всех женщинах так? Значит и мать Ваша товар.

Гость
#37

Жена это временная обслуга для мужа. Как только у нее выходит срок годности (слишком раздолбанная шмонька, непригодна для удовлетворения мужских потребностей), она становится неликвидной и годной только на выброс.

Гость
#39
Осип

Да можно кредит взять накрайняк, чем постоянно вливать масло в убитый двигатель

Нужно жить по средствам! Нет денег, значит недостоин жены красавицы.

Осип
#40
Крошка

Опять хамство. Прохожий, вот действительно, неужели вы никогда не любили и вас никто не любил? Неужели не было возможности хоть в чем-то реализоваться, кроме этого сайта?

Да, мы вуменские мужчины все тут обделены и страдаем по бапскому ту-по-му мнению, но на самом деле деточка, мы тут чтобы поржать над такими как ты и иже. ТП такие перлы мочат, я весь стул себе обписькал со смеху

Гость
#41

Сказал бомж, вылезая из помойки

Гость
#42
Осип

Все верно, только малоимущие сейчас ездят на ржавых шестерках-семерках. А обеспеченный человек может себе взять новый авто. Так ЗАЧЕМ??? мужчины пляшут под дудку жирных зажравшихся жен. Проще взять новую женщину, которая несколько лет не будет ломаться , что голова у ней болит

Так бери, к чему это нытьё на форуме.

Гость
#43
Гость

Мужчина, конечно.
Женщина же не человек, а подстилка, дырка.

Вашей матери это скажите.

Осип
#44
Гость

Нужно жить по средствам! Нет денег, значит недостоин жены красавицы.

Тычо нелепая, весь бизнес стоит на кредитах. По средствам живут таджики, для них ты и предназначена

Гость
#45

Жена хороша, пока она она имеет еббабельный вид и на нее встает.
Как только время берет свое, от жены надо избавляться.

Гость
#46
Гость

Мужчина, конечно.
Женщина же не человек, а подстилка, дырка.

Допустим, мужчина. А вы почему за него отвечаете? Какое отношение вы к мужчинам имеете?

Гость
#47
Гость

Я бы по достижению 30-летнего возраста всех кобылих списывал в утилизацию.
Старенькие уже, негодные ни к чему.

Ну, тогда сами себе "наследников" трущоб рожайте и растите тоже сами.

Гость
#49

Блин ну если логически судить то да ... тем более чем она уродство это компенсирует своё? Мужчина хотя бы деньгами а жена ничем? Или тогда должна быть богиней секса исполнять любое желание глотать и прочее чтобы ее не захотелось заменить

Осип
#50
Гость

Допустим, мужчина. А вы почему за него отвечаете? Какое отношение вы к мужчинам имеете?

Тебе такой юморной нужно к петросяну