Гость
Статьи
Мужчина старше на …

Мужчина старше на 17лет

Стоит ли выходить замуж за 44летнего мужчину? Девушке 27

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. Разные поколения, увлечения. Тоска зеленая Вас ждет с таким мужчиной, а не жизнь

лоло
#2

х иво з от человека зависит. возраст тоже имеет значение . Мой муж правда бывший развелись офиц. Он был на 17 лет старше. На момент знакомствы мне было 29 есиу соответст 46
До сих пор понимаю что лучше его и не было. наверно. Хотя идеальных нет. Характер покладистый общие интересы что очень важно в отношениях.
. правда работать лениться вот и развелись. Характерами не сошлись я для него сильно мосг выносящая и на работу его ганящая.

Гость
#3

Задолбает нравоучениями ваш великовозрастный.

Вонючее женло
#4

Автор, неужели Вы думаете, что существую универсальные рецепты? Если Вам с этим человеком хорошо, то стоит ли загадывать в будущее? Или Вы думаете, что выход замуж за ровесника гарантирует Вам долгую и счастливую жизнь? Смешно.

Гость
#5

Любовь любовью, но что будет лет через 10,вот это вопрос.У мужа появятся проблемы со здоровьем и ещё много чего связанного с возрастом,а вы будете женщина в самом соку.

Гость
#6

Ноу плиз гад нооооооу!!!!!!!

Гость
#8

Сейчас уже нет, конечно. 90 годы прошли давно. Сейчас женщины поумнели и начинают потихоньку себя ценить и любить. Плечом что связываться с теми мужчинами, кто старше намного опасно по многим причинам:
1. Мужчины живут меньше по статистике, то есть женщина останется одна в итоге, велика вероятность.
2. Мужчины теряют потенцию с годами.
3. Разные интересы, взгляды, опыт.
4. Мужчины быстро стареют. Хоть они тут и доказывают с пеной у рта обратное, но это так.

Гость
#9

Возраст это всего лишь цифры, и какие-то стандарты которые мы сами себе придумали) по типу "только с ровесником" а "разница в возрасте плохо,что люди скажут? Что обо мне подумают родители?" разве если искренне любишь человека,это важно? Важно какие цифры в паспорте у него и у вас? Важно что скажет какая-то соседка или бабушки на лавочке под подъездом?) Я считаю, что нет) Единственной проблемой разницы в возрасте может стать недопонимание, потому что родились в разное время и у вас могут быть разные взгляды на жизнь,из-за чего могут быть конфликты , но разве у "ровесников" ссор не бывает и они идеальными семьями живут?) Часто бывает,что разница в возрасте большая а взгляды на жизнь одинаковые)) Автор, скажу вам вот что, если вы его любите и вам хорошо с человеком, вы уверены в нем, забудьте про все эти разницы в возрасте и радуйтесь)) Цифры не должны быть помехой любви, возможно многие со мной не согласятся, но я считаю именно так) Счастья вам😉

Conor McГребень
#10

Можно, но в квартире должен быть пылесос.

Гость
#11

Сейчас раскину карты и погадаю.
А если серьезно, то вопрос не в тему. Нам-то откуда знать. Если вы любите друг друга. У вас все хорошо в личном общении. Материально вы оба обеспечены, то будьте счастливы вместе. Я вас благословляю.

Гость
#12
Гость

Возраст это всего лишь цифры, и какие-то стандарты которые мы сами себе придумали) по типу "только с ровесником" а "разница в возрасте плохо,что люди скажут? Что обо мне подумают родители?" разве если искренне любишь человека,это важно? Важно какие цифры в паспорте у него и у вас? Важно что скажет какая-то соседка или бабушки на лавочке под подъездом?) Я считаю, что нет) Единственной проблемой разницы в возрасте может стать недопонимание, потому что родились в разное время и у вас могут быть разные взгляды на жизнь,из-за чего могут быть конфликты , но разве у "ровесников" ссор не бывает и они идеальными семьями живут?) Часто бывает,что разница в возрасте большая а взгляды на жизнь одинаковые)) Автор, скажу вам вот что, если вы его любите и вам хорошо с человеком, вы уверены в нем, забудьте про все эти разницы в возрасте и радуйтесь)) Цифры не должны быть помехой любви, возможно многие со мной не согласятся, но я считаю именно так) Счастья вам😉

+1

Гость
#13

Племянница "родом" из неполной семьи. Связалась с таким же стариком, даже развелась из-за него с мужем. Вполне себе счастлива, т.к. по жизни ей не хватало отношений "отец-дочка", а сейчас есть.

Гость
#14
Гость

Любовь любовью, но что будет лет через 10,вот это вопрос.У мужа появятся проблемы со здоровьем и ещё много чего связанного с возрастом,а вы будете женщина в самом соку.

У меня к нему страсти нет . Просто хороший порядочный и деньги хорошо зарабатывает.а насчёт меня ровесники мною не интересуются не нужна им

Форум: Отношения
Всего: 375 559 тем
Новые темы за неделю: 1 450 тем
Популярные темы за неделю: 221 587 тем