Гость
Статьи
Мужу нужно подумать

Мужу нужно подумать

Проблема такая
Я очень имею вспыльчивый характер , когда что-то идёт не так как получается сразу начинается истерика , знаю что это очень плохо и работаю над этим
Мужу это уже надоело и он сказал что неделю нужно пожить отдельно , что бы он понял , хочет он быть вместе или нет
Как реагировать ? Есть шанс что он не уйдёт ?

Юлия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой характер.
По началу мужчинам нравится такое поведение, а потом это надоедает.

Осип
#2

Молодец парень, бросил тебя истеричку и живет в свое удовольствие.
Свобода! Ты даже не надейся вернуть теперь его. Про-сра-ла парня- поделом тебе.
Теперь пускай слюни на вумене. Добро пожаловать на портал никчемных теток.
Тебе тут пожизненный сертификат

Гость
#3

Сама виновата, теперь пожинай плоды.

Гость
#4

Интересно, муж хочет решить как для него лучше, а эта уже приготовилась реагировать. Выбор слов говорит о многом.

#5

Нет шанса. Ты его зае(б)ала. Добби хочет на свободу.

Гость
#6

Не надо сваливать на характер. Начальству, небось, Вы истерики не устраиваете. Иначе вылетите с работы с волчьим билетом. И полиционеру при исполнении не показываете своей распоясанности. Иначе бока наломает и в обезъянник посадит. А с мужем, значит, можно безнаказанно дебоширить, истерить и показывать свою разнузданность? Правильно сделает, если бросит Вас. Какой смысл вообще жить с женой, которая совершенно не любит? Потому что когда любишь человека. то хочешь видеть его только счастливым и довольным. И всегда в хорошем настроении...

Гость
#8

Реагировать надо записью к психологу и учиться выражать свои эмоции. Когнитивная терапия называется. Могу Ольгу Юрковскую порекомендовать - очень хорший психолог. Но помню только есть у нее что-то в свободном доступе про эмоции или нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: