Гость
Статьи
Муж обнаглел, а я …

Муж обнаглел, а я виновата

Девочки, всем привет!
У нас в городе снимают разные челенджи, в одном из которых супруги весь день на просьбы друг друга отвечают только «ДА». В общем был ролик, где муж попросил жену «поцеловать ему пальчик на ноге» и она естественно сказала «Да!» и поцеловала.
Мой муженек драгоценный увидел это и говорит: «Поцелуй мне тоже палец на ноге». Я его послала куда подальше...
Теперь ходит обиженный, бубнит, что я его не люблю и никогда не любила, что я им брезгую, в общем какая я плохая, что он настолько уязвлен, аж душевная боль у него...🙄
Девочки ну вот что за фiгня? Вы бы тоже послали как и я? Или сказали «Да»?

Катрин
9 ответов
Последний — Перейти
С$чка
#1

Письку в рот берёте, а пальчик чмокнуть не смогли😁🤣

Гость
#2

Как мужчина, не фут-фетишист, скажу, что после ванной не проблема поцеловать женщину в пальчик на ноге. Это же просто часть тела, ничем не лучше-хуже других частей.
Если он вас легко поцелует, то вы уже думаете. Если он сам не, то возникают вопросы...

Гость
#3

В попу бы предложил поцеловать.

#4
Катрин

Девочки, всем привет!
У нас в городе снимают разные челенджи, в одном из которых супруги весь день на просьбы друг друга отвечают только «ДА». В общем был ролик, где муж попросил жену «поцеловать ему пальчик на ноге» и она естественно сказала «Да!» и поцеловала.
Мой муженек драгоценный увидел это и говорит: «Поцелуй мне тоже палец на ноге». Я его послала куда подальше...
Теперь ходит обиженный, бубнит, что я его не люблю и никогда не любила, что я им брезгую, в общем какая я плохая, что он настолько уязвлен, аж душевная боль у него...🙄
Девочки ну вот что за фiгня? Вы бы тоже послали как и я? Или сказали «Да»?

Ну вы, автор, и обнаглели.

Гость
#5

Я мужу сама ножки, ручки целую. Массаж делаю. Мне приятно, ему тоже, хотя впервое время его смущало. Это же любимый человек, мне все его тело приятно.

Гость
#6

Фу! Правильно сделали, как вообще можно такое попросить

Гост
#7
Гость

Фу! Правильно сделали, как вообще можно такое попросить

Чего в этом такого?

#8

дело не в поцелуе, не в том что автору противны пальцы мужа))) просто муж странный, обижаться на такое. Как маленький ребенок.

С$чка
#9
Lena

дело не в поцелуе, не в том что автору противны пальцы мужа))) просто муж странный, обижаться на такое. Как маленький ребенок.

Может у него ноги воняют💁‍♀️

Форум: Отношения
Всего: 372 868 тем
Новые темы за месяц: 6 133 темы
Популярные темы за месяц: 220 268 тем