Гость
Статьи
Муж всегда виноват, …

Муж всегда виноват, жена всегда права

Вот интересно, кстати, почему всегда в семье, если что-то плохое происходит, в этом обязательно виноват муж, а если что-то хорошее, то это заслуга жены?
Например: жена изменила - виноват муж. Это он, негодяй, довел несчастную женщину до поиска внимания на стороне.
Или еще пример: муж стал зарабатывать больше - это заслуга женщины. Это она его вдохновила, дала по своим тайным каналам ему энергию из космоса итд. #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это в вашей семье так?

Гость
#2

ну дык потому что жена заботится обо всей семье, а мужик нет.
где ты видел, чтобы мужик вдохновлял женщину? не бывает такое. гнобить - да, могут, а вдохновлять нет.

Гость
#3

Вы тот самый загнобленный муж?

Гость
#4
Гость

ну дык потому что жена заботится обо всей семье, а мужик нет.
где ты видел, чтобы мужик вдохновлял женщину? не бывает такое. гнобить - да, могут, а вдохновлять нет.

Это у тебя в семье так?

Гость
#5

Если по теме, то вечно виноватым удобнее и проще управлять, все просто.
В моей ситуации если баба делает меня хоть в чем-то виноватым с чем я не согласен, я ее просто отпускаю легко и все, дверь свободна, иди ищи того который не будет тебе виноват.
Но если к примеру я захотел разобрать к примеру микроволновку и не смог ее нормально собрать, тут я сам все поправлю без лишних попыток меня сделать виноватым. Просто надо адекватно понимать, где я сам действительно накосячил, а где обычная бабская мантпуляция.
К приеру, пост 2 это обычная бабская манипуляция

Гость
#6
Гость

Это у тебя в семье так?

это у всех в семье так.

Гость
#7
Гость

это у всех в семье так.

гнусный обман

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: