Гость
Статьи
Муж геймер

Муж геймер

Муж любит играть в стрелялки. И все время мне хвастается, вот я этого убил, этого убил. Меня все это раздражает, прям не могу. А еще если у него не получается пройти какое-то место в игре, мат стоит на весь дом. Как не сойти с ума от всего этого за эти длинные выходные?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не можете - уходите. Что тут ещё ответить?
Вы считали, что он должен жить вашими увлечениями?

Гость
#2

Первые 40 лет детства для мужчины самые сложные, смиритесь )

Гость
#3
Гость

Не можете - уходите. Что тут ещё ответить? Вы считали, что он должен жить вашими увлечениями?

Но я не хочу от него уходить. Он не пьет, не курит, не гуляет.

Гость
#4

Сядьте рядом и начните во время его локальной неудачи высказывать , ну не расстраивайся ты так громко, мой криворукий рукожоп)))

Гость
#5

Родить ему ребенка надо. У мужчины много свободного времени, раз в компе сидит.

PT Boat
#6
Гость

Родить ему ребенка надо. У мужчины много свободного времени, раз в компе сидит.

Рэбенка баба рожает сэбе, а не мужыку

Мими-2019
#7
Гость

Родить ему ребенка надо. У мужчины много свободного времени, раз в компе сидит.

Мой сейчас в танки рубит) ребёнку 2 месяца, погулял с ним, покормил и снова стреляет)))) Увы не помогает))))

PT Boat
#8
Гость

Сядьте рядом и начните во время его локальной неудачи высказывать , ну не расстраивайся ты так громко, мой криворукий рукожоп)))

И получить мышкой по мордэ, зашибись

PT Boat
#9
Мими-2019

Мой сейчас в танки рубит) ребёнку 2 месяца, погулял с ним, покормил и снова стреляет)))) Увы не помогает))))

Сядь мокрой пизденкой ему на колэни, поможэт

Гость
#10

Дайте ему обязанности по дому! Видно, что много свободного времени, вот и коротает время...

Гость
#11
Гость

Родить ему ребенка надо. У мужчины много свободного времени, раз в компе сидит.

Да есть уже ребенок

Гость
#12
Мими-2019

Мой сейчас в танки рубит) ребёнку 2 месяца, погулял с ним, покормил и снова стреляет)))) Увы не помогает))))

Второго рожать нужно, все еще много времени у него остается

PT Boat
#13
Гость

Дайте ему обязанности по дому! Видно, что много свободного времени, вот и коротает время...

Бабье чуднОе такоэ...

PT Boat
#14
Гость

Второго рожать нужно, все еще много времени у него остается

Или другого мужыка найти, к примэру алкаша, они точно не играют

PT Boat
#15

Я в UT 2014 фигачусь, но не по много, часа по 3 всего

Гость
#16
Гость

Дайте ему обязанности по дому! Видно, что много свободного времени, вот и коротает время...

Бестолку. Он ничего по дому делать не умеет и не хочет. Гвоздь забить некому, не то что чо. Один раз заставила за картошкой последить, так чуть все не спалил.

Гость
#17
PT Boat

Или другого мужыка найти, к примэру алкаша, они точно не играют

Я по себе сужу. Почему я сижу в компе? Мне не о ком заботится. Вот был бы ребенок, я бы не сидел на форумах, а занимался уходом и воспитанием. Начинаю приходить к мысли, что я кардинально отличаюсь от других мужчин. Почему эти полоумные играют в танки, когда есть ребенок, выше моего понимания

PT Boat
#18
Гость

Я по себе сужу. Почему я сижу в компе? Мне не о ком заботится. Вот был бы ребенок, я бы не сидел на форумах, а занимался уходом и воспитанием. Начинаю приходить к мысли, что я кардинально отличаюсь от других мужчин. Почему эти полоумные играют в танки, когда есть ребенок, выше моего понимания

Если бы у бабушки были бы яйца, то она была бы дедушкой

PT Boat
#19
Гость

Бестолку. Он ничего по дому делать не умеет и не хочет. Гвоздь забить некому, не то что чо. Один раз заставила за картошкой последить, так чуть все не спалил.

Твой вариант - пьющий слэсарь. Он и оттрахает, и гвоздь забьет, и играть не будэт

PT Boat
#20
Гость

Я по себе сужу. Почему я сижу в компе? Мне не о ком заботится. Вот был бы ребенок, я бы не сидел на форумах, а занимался уходом и воспитанием. Начинаю приходить к мысли, что я кардинально отличаюсь от других мужчин. Почему эти полоумные играют в танки, когда есть ребенок, выше моего понимания

Так ты заведи сначала дите, а потом говори

Гость
#21
Гость

Я по себе сужу. Почему я сижу в компе? Мне не о ком заботится. Вот был бы ребенок, я бы не сидел на форумах, а занимался уходом и воспитанием. Начинаю приходить к мысли, что я кардинально отличаюсь от других мужчин. Почему эти полоумные играют в танки, когда есть ребенок, выше моего понимания

Ну так когда у мужчины появится материнский инстинкт, тогда ребенок станет важен, а так эта личинка только бабе и нужна.

Гость
#22

Блин, вот я женщина, но тоже люблю играть, ну что здесь такого, у каждого есть хобби которое занимает время.

Мими-2019
#23
Гость

Я по себе сужу. Почему я сижу в компе? Мне не о ком заботится. Вот был бы ребенок, я бы не сидел на форумах, а занимался уходом и воспитанием. Начинаю приходить к мысли, что я кардинально отличаюсь от других мужчин. Почему эти полоумные играют в танки, когда есть ребенок, выше моего понимания

Ой.. Ключевое слово "если бы".
Я когда ходила беременной тоже много думала как мы поменяемся...
Думала стану хорошей хозяйкой. Пироги фигачить буду каждый день. А декрете же) Все для семьи... Хахаха..

Гость
#24
Гость

Я по себе сужу. Почему я сижу в компе? Мне не о ком заботится. Вот был бы ребенок, я бы не сидел на форумах, а занимался уходом и воспитанием. Начинаю приходить к мысли, что я кардинально отличаюсь от других мужчин. Почему эти полоумные играют в танки, когда есть ребенок, выше моего понимания

Будешь давать сисю этому кульку с говном. А по факту ты своего ребенка лет 2-3 будешь учить шпилить в Еву или Элитку, танки рано - там мата много, танки годам к 10.

Бывший геймер
#25

Я уже свое поиграл. И к этому возвращаться не хочу. Ни интереса, ни желания нет. Да даже если бы и появилось - в пустую потраченное время. Куда лучше провести свободное время с любимой девушкой на едине, прогуляться, почитать или изучить что нибуть новое.
Кроме того, в геймерстве может быть один из изьянов - зависимость. От которой очень не просто избавиться.
...
Из игр - активные, шахматы, карты, с ребенком... Ну и эротические.

Гость6
#26

Играйте с ним) желательно, лучше него! Мы с мужем когда-то вместе в рейды ходили, эх...

Гость
#27
Бывший геймер

Я уже свое поиграл. И к этому возвращаться не хочу. Ни интереса, ни желания нет. Да даже если бы и появилось - в пустую потраченное время. Куда лучше провести свободное время с любимой девушкой на едине, прогуляться, почитать или изучить что нибуть новое.
Кроме того, в геймерстве может быть один из изьянов - зависимость. От которой очень не просто избавиться.
...
Из игр - активные, шахматы, карты, с ребенком... Ну и эротические.

Забросил шахматы и покер на разлевание на компе? Ну тогда ясно почему с девкой лучше.

Гость
#28
Гость6

Играйте с ним) желательно, лучше него! Мы с мужем когда-то вместе в рейды ходили, эх...

Бублили сейброй в кемпе на гейте в лоусеках?😄

Гость
#29

До 35 мужики дети

Гость
#30
Гость

До 35 мужики дети

Да всегда дети, мужчина без мальчика внутри - мертвый бездушный робот

Гость6
#31
Гость

Бублили сейброй в кемпе на гейте в лоусеках?😄

Неа, на Личе вайпались.

Гость
#32

Надо будет в Элит Денжероус окунуться, год меня там не было.

Бывший геймер
#33
Гость

Забросил шахматы и покер на разлевание на компе? Ну тогда ясно почему с девкой лучше.

По себе не суди.

Гость
#34
Бывший геймер

По себе не суди.

Так и не сужу, с девкой не часто интересно, а бытовуха с мозговыносом и вовсе не предел мечтаний.

Так что я лучше за компом, чем с

Zombie Cat
#35

Ваш муж - не геймер, а ***. Это очень большая разница

Zombie Cat
#36
Zombie Cat

Ваш муж - не геймер, а ***. Это очень большая разница

За дрот

Гость
#37
Zombie Cat

Ваш муж - не геймер, а ***. Это очень большая разница

Поведай секрет.

Такое уже было
#38
Гость

Но я не хочу от него уходить. Он не пьет, не курит, не гуляет.

Он играет и, поверьте, лучше б он пил, курил и гулял...

гость
#39
Такое уже было

Он играет и, поверьте, лучше б он пил, курил и гулял...

и бил?

Гость
#40
Такое уже было

Он играет и, поверьте, лучше б он пил, курил и гулял...

Ага, любопытно. Мотивируй!

Гость
#41

да лютый *** у тебя муж (или ты) *** какие *** места в кс мидл? и да на последок нравится не нравится терпи красавица

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 964 темы
Популярные темы за месяц: 219 545 тем