Гость
Статьи
Я ненастоящий мужчина?

Я ненастоящий мужчина?

Смотрите какая ситуация со мной произошла. Со своей дамой в браке живу 6 лет. Мне скоро 28 лет будет, ей 26. Есть 2-годовалый ребенок. Я из бедной семьи, она из более богатой. Ее родители настояли на брачном контракте, где указан режим раздельной собственности. С 18 лет пытался заниматься своим делом, но все 7 лет либо в 0 работал, либо залазил в большие долги. И вот недавно пару лет назад очередная попытка оказалась успешной, свое мини дело растет и развивается. Все долги закрыл. Если так пойдет и дальше через пару лет, а то и раньше куплю квартиру. Даже уже несколько рабочих нанял не официально.

А теперь самое интересное. Все это время, жена и ее родня меня поливали грязью, постоянно говорила что я неудачник, у меня ничего не получится. Я родился бедным и им помру, и все это на протяжение всех отношений.
А вот когда стал получать деньги хорошие, тут ее подменили, стала комплименты говорить и вести себя как буд-то ничего не было.

12 декабря я не раздумывая подал заявление на развод, как только разведут, официально зарегистирую ип. Чтобы не делить с женой ничего.

А жену поставил перед фактом. И тут я услышал впервые фразу "Ты не настоящий мужчина". Начала ребенком прикрываться.

Хочу услышать мнение форума, я прав или нет? Разводится я намерен серьезно, и это не обсуждается.

P.S. Настя, я знаю ты иногда сидишь на этом форуме, если увидешь эту тему, привет тебе и спасибо за все хорошие слова обо мне.

Сергей
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Я легенда
#2

Если уже есть такие мысли, то надо разводиться.
А так, решение от тебя зависит. А не от мнения большинства.
И жаль, что это всего лишь разводка.

Гость
#3

Что значит не настоящий? Все кто родились мужского пола являются настоящими мужчинами, точно так же как и все кто родились женского пола, являются настоящими женщинами!

Грымза
#4

То есть , пока ты искал себя и был по уши в долгах , жил на деньги жены , о разводе не думал ?)
То что жена начала тебя уважать , как дела пошли в гору , это нормально . За что уважать неудачника ?

#5

По моему у вас в голове что-то перепуталось.
Когда вас чморили вы жили в браке.
Стали говорить комплименты - развод.

А еще выглядит так будто вы женились и жили семьей чисто из меркантильных соображений, а как только получили финансовую независимость так нафиг семью.

Таким образом или дурaк или моральный урoд.

Дубинушка
#6

А на чьи деньги вы жили 7 лет, пока строили бизнес?

Гость
#7

Молодец. Не будь просто товаром и используемой тряпкой. И да, такие дамы обычно в скором времени рога наставляют, как бы не был хорош. Разнообразить свою жизнь любят. Не постоянные. Только в свой кайф живут. Проверено, к сожалению, пройдено.Правильно что на манипуляции не повелся. Но ребёнку если что помогать надо

Гость
#8

:facepalm

Гость
#9

Может и разводка, а может и нет. Но такие ситуации действительно сплошь и рядом. Когда ты никто на тебе ездят, а когда что-то начинаешь из себя представлять, так тут родственички сразу прибегают.

Paris🗼
#10

Скажите нелюбимой жене, что вам ребенок не нужен, поэтому вы и разводитесь и как донор спермы просто будете отчислять алименты. Она и перестанет прикрываться ребенком.

#11

Автор, вы правы, конечно, если все так, как вы говорите. Ребенка только жаль, ну да ладно - одним больше, одним меньше.)))

#12
Paris🗼

Скажите нелюбимой жене, что вам ребенок не нужен, поэтому вы и разводитесь и как донор спермы просто будете отчислять алименты. Она и перестанет прикрываться ребенком.

+++ Хороший совет, кстати!

#13

Но если все это правда, автор, как вы могли, будучи умным, жениться на уре? Вот какой вопрос я бы поставила во главе всех иных!)

Гость
#14

Если всё так плохо,зачем вы с ней жили то?Вам надо было ж..пу свою пристроить,поэтому на всякие брачные договоры согласны были,а как у вас всё в гору пошло, так и на фиг не нужна?

Paris🗼
#15
Серебряная книга

+++ Хороший совет, кстати!

Вредный совет - лучший совет.✌️

Гость
#16

Вы все тут плохие!

Дубинушка
#17
Серебряная книга

Но если все это правда, автор, как вы могли, будучи умным, жениться на уре? Вот какой вопрос я бы поставила во главе всех иных!)

Женился на обеспеченной девушке, пока искал себя, обеспечивали ее родители. Ну то есть они дочь обеспечивали, а он был на подсосе. Когда начал зарабатывать, не захотел делиться. Обычная практика у прихлебателей.

Гость
#18
Серебряная книга

Но если все это правда, автор, как вы могли, будучи умным, жениться на уре? Вот какой вопрос я бы поставила во главе всех иных!)

Потому что у "дуры" есть деньги,а у него не было.Вот и весь ответ.

Гость
#19
Гость

Если всё так плохо,зачем вы с ней жили то?Вам надо было ж..пу свою пристроить,поэтому на всякие брачные договоры согласны были,а как у вас всё в гору пошло, так и на фиг не нужна?

Договор есть договор.А этика не закон и ее необязательно выполнять.

Гость
#20

Если не разводка, то как с моего мужа писали. Точь в точь. Семья б.ж. ,вернее ее мама работала при хорошей должности и в свое время не плохо нахапала) Потом вышла на пенсию,постепенно запасы исякли,а хоромы свои содержать надо же. Б.ж. перетащила жить после свадьбы мужа в дом к маме. Тот жил и всю зп в ремонт тещи дома вкладывал,который то в будущем как бы дочке останется, но тем не менее. Потом взял кредит и с другом открыли свое дело, естественно, поток вложений в дом прекратился. Теща не довольна. Дело постепенно стало набирать обороты и б.ж. с тещей хотят,чтоб тот не умножал и не развивался,а вытягивал деньги на дом и т.д. Но муж не шел на поводу, а б.ж. объяснял, что не сейчас все желания удовлетворять. Но той пофиг, он стал для нее неудачником, жмотом. Вместе с мамой там ему мозги колупали. Вот его и накрыло, развод и досвидос. Сейчас сидит она у разбитого корыта.

#21
Гость

Потому что у "дуры" есть деньги,а у него не было.Вот и весь ответ.

Вы невнимательно читаете - работал в 0 - это значит сотку заработает и тут же потратит ее на семью и бизнес, или залазил в долги если уходил в минус - сам же и отдавал.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#22
Сергей

Смотрите какая ситуация со мной произошла. Со своей дамой в браке живу 6 лет. Мне скоро 28 лет будет, ей 26. Есть 2-годовалый ребенок. Я из бедной семьи, она из более богатой. Ее родители настояли на брачном контракте, где указан режим раздельной собственности. С 18 лет пытался заниматься своим делом, но все 7 лет либо в 0 работал, либо залазил в большие долги. И вот недавно пару лет назад очередная попытка оказалась успешной, свое мини дело растет и развивается. Все долги закрыл. Если так пойдет и дальше через пару лет, а то и раньше куплю квартиру. Даже уже несколько рабочих нанял не официально.

А теперь самое интересное. Все это время, жена и ее родня меня поливали грязью, постоянно говорила что я неудачник, у меня ничего не получится. Я родился бедным и им помру, и все это на протяжение всех отношений.
А вот когда стал получать деньги хорошие, тут ее подменили, стала комплименты говорить и вести себя как буд-то ничего не было.

12 декабря я не раздумывая подал заявление на развод, как только разведут, официально зарегистирую ип. Чтобы не делить с женой ничего.

А жену поставил перед фактом. И тут я услышал впервые фразу "Ты не настоящий мужчина". Начала ребенком прикрываться.

Хочу услышать мнение форума, я прав или нет? Разводится я намерен серьезно, и это не обсуждается.

P.S. Настя, я знаю ты иногда сидишь на этом форуме, если увидешь эту тему, привет тебе и спасибо за все хорошие слова обо мне.

.
нимужыг.
.
Шутю, молодчик.
.
Ребенка жалко, видится же ему с тобой не даст.
.
Тетки эгоистки на детей им плевать то, что ребенок страдать будет её будет пофиг.
.
_

Гость
#23

Какой же вы настоящий мужчина? Сами подумайте, все эти годы, ваша жена принимала и разделяла с вами ваши падения, долги и т д. Даже развивать все это не буду... Вы просто фуфу. Жене удачи! Вам все вернётся.

Гость
#24
Дубинушка

Женился на обеспеченной девушке, пока искал себя, обеспечивали ее родители. Ну то есть они дочь обеспечивали, а он был на подсосе. Когда начал зарабатывать, не захотел делиться. Обычная практика у прихлебателей.

Да, ты гнилуха, автор!

Гость
#25
Гость

Да, ты гнилуха, автор!

Особо повеселило: бизнес процветает, нанял даже несколько работников НЕОФИЦИАЛЬНО, скоро квартиру куплю... просто акула 🦈 бизнеса 🤣🤣🤣🤣, а в итоге с поджатым хвостом к ней прибежит.

Одинокий Волк
#26

Конечно ты прав. Довели тебя до ручки. Теперь тебе нужна компенсация.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#27
Дубинушка

Женился на обеспеченной девушке, пока искал себя, обеспечивали ее родители. Ну то есть они дочь обеспечивали, а он был на подсосе. Когда начал зарабатывать, не захотел делиться. Обычная практика у прихлебателей.

.
Это не важно, что там было, кто у кого на подсосе был.
.
Он ей за это ничё не должен.
.
Если бы она у него на подсосе была, а потом хвостом вильнула и сбежала, ты бы так про неё не написала бы.
.
Так что все нормально автор не слушай Дубиху, она провокаторха.
.
_

Дубинушка
#28
Одинокий Волк

Конечно ты прав. Довели тебя до ручки. Теперь тебе нужна компенсация.

Дооо, унизили своими подачками. Да если б не они, он мог бы быстрее построить свою империю.

Наглый Циник
#29
Сергей

Смотрите какая ситуация со мной произошла. Со своей дамой в браке живу 6 лет. Мне скоро 28 лет будет, ей 26. Есть 2-годовалый ребенок. Я из бедной семьи, она из более богатой. Ее родители настояли на брачном контракте, где указан режим раздельной собственности. С 18 лет пытался заниматься своим делом, но все 7 лет либо в 0 работал, либо залазил в большие долги. И вот недавно пару лет назад очередная попытка оказалась успешной, свое мини дело растет и развивается. Все долги закрыл. Если так пойдет и дальше через пару лет, а то и раньше куплю квартиру. Даже уже несколько рабочих нанял не официально.

А теперь самое интересное. Все это время, жена и ее родня меня поливали грязью, постоянно говорила что я неудачник, у меня ничего не получится. Я родился бедным и им помру, и все это на протяжение всех отношений.
А вот когда стал получать деньги хорошие, тут ее подменили, стала комплименты говорить и вести себя как буд-то ничего не было.

12 декабря я не раздумывая подал заявление на развод, как только разведут, официально зарегистирую ип. Чтобы не делить с женой ничего.

А жену поставил перед фактом. И тут я услышал впервые фразу "Ты не настоящий мужчина". Начала ребенком прикрываться.

Хочу услышать мнение форума, я прав или нет? Разводится я намерен серьезно, и это не обсуждается.

P.S. Настя, я знаю ты иногда сидишь на этом форуме, если увидешь эту тему, привет тебе и спасибо за все хорошие слова обо мне.

Браво!!!! Все правильно делаешь, ни капли денег врагу!!! Хату на мать оформи!!! Виртуально жму твою руку!!! Ты ненастоящий мужчина и этим надо гордиться!!!!
P.S. Настоящий мужчина это: бабораб, алень, прислужник системы....список можно продолжать!!!!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
Одинокий Волк

Конечно ты прав. Довели тебя до ручки. Теперь тебе нужна компенсация.

.
И возмещалово морального ущерба.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#31
Дубинушка

Дооо, унизили своими подачками. Да если б не они, он мог бы быстрее построить свою империю.

.
А ели тебя бы так вот?
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#32

.
Почему вот вы, тетки никак не поймете, что надо быть хорошими, что нельзя никого обижать, особенно мужчину, быть доброй, ласковой, а не злобной, алчной каздлиной?
.
Ну почему, что в этом сложного тетки?
.
_

Гость
#33

Не важно прав ты или нет, ты имеешь право жить так, как хочешь.
Тебе не обязательно жить с женой, что бы воспитывать и помогать ребёнку.
Жена, возможно, бросила бы тебя сама, если ещё пару лет ты был бы нищебродом. Вполне вероятно. И все считали бы её правой. Выставила бы тебя за дверь и всё.
Они, в принципе, с тобой примерно так же поступили с контрактом. И никто из них же не считает себя предателем. Правильно?
Или ты хочешь заработать, получить пинка под зад, а жена у тебя отожмёт половину, если не всё. И своё при себе оставит.
Какая-то несправедливость да?
Вот и думай об этом. И о ребёнке не забывай. Если она нормальная, общению препятствовать не будет.
Ах да, и ты слишком то не духарись! Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
А то как бы так не вышло, что и жены лишился и с делом не вышло.
Всему своё время.

Гость
#34

Он же говорит что работал в ноль. От получки до получки. Нечего замутить не получалось. Вот получилось.

Гость
#35

И все Насти такие сразу напряглись!))
Тыры-тыры-тыры...

Гость
#36

Жена автора права.

Дубинушка
#37

Анастасич, ну зайдите же, нам необходимо услышать вашу версию.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#38
Гость

И все Насти такие сразу напряглись!)) Тыры-тыры-тыры...

.
Все побежали проверять, что у них там муж делает.
.
_

Ки
#39

Очередной вброс мудешника.

Гость
#40

А вам и не надо ничего делить с женой, у вас же брачный контракт с режимом раздельной собственности. Вы забыли, чтоли?

Гость
#41
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
Все побежали проверять, что у них там муж делает.
.
_

Да Настя - это не его жена! Это другая какая-то девушка, которую он якобы «пропалил») за этот форум.
Что он идиот совсем такое на обозрение жены выкладывать здесь и в контексте ситуации себе вредить?
Не такой же он дэбил.

Гость
#42

А зачем разводитесь, Автор?

Гость
#43

В моем понимании любой мужчина, который уходит от своего ребенка - "ненастоящий".

Настя
#44

Ах ты хорёк недоделанный! Врал мне столько лет, и я еще этому человеку каждый день шпипендох давала.

Го921622ст276953ь
#45

Зайди в мд, там подробно расписано ,что понятие настоящий мужчина это обыкновенная манипуляция. А ещё слова ответственность за семью и прочая лапша. Как деньги есть,то тон мягче,как нет то суровее. А оно мужику надо.свобода.

#46

Пиши адрес. Новая дева прискачет на все готовое. Это круто! Молодец!
Какая в писту разница Настя или Маша. Неважно. Главное, сейчас можно разделить твое бабло. Все супер!

Гость
#47

Слушай дружище тут все просто☝️ Она с тобой к успеху не шла, оставь ее папе с мамой пусть позаботятся ( они же не бедные) развод обязательно и только после какие либо покупки или оформления. Я так свою вышвырнул , 5 лет поднимал дело ( было тяжело) и ее пистешьь с упреками и требованиями в печень врос. И как только замоячил свет в конце тоннеля без всяких раздумий вернул родителям😂 просто понимаешь что с такой тварью рядом жить нельзя

Гость
#48
Гость

Может и разводка, а может и нет. Но такие ситуации действительно сплошь и рядом. Когда ты никто на тебе ездят, а когда что-то начинаешь из себя представлять, так тут родственички сразу прибегают.

У меня так же. Слил всех нахлебников строю новую жизнь без этих недолюдей

Гость
#49

Не знаю разводка это или нет,но если всё-правда,то,вариант только один -развод. Примеряю ситуацию на себя: не работаю,зато работает и зарабатывает сейчас жена. Если она хоть намек небольшой сделает,что я -бездельник,немедленно получит развод. Нах нужно с такой жить.

Гость
#50
Гость

В моем понимании любой мужчина, который уходит от своего ребенка - "ненастоящий".

А что в России появилась возможность уйти с ребёнком? Иди на *** мандавошка глупая с своими высерками