Гость
Статьи
Разлюбила мужа или?...

Разлюбила мужа или?...

Пишу, потому что не с кем об этом поговорить.
Ситуация в том, что я понимаю, что не люблю мужа. И да , в прошлом любила и очень. Но все можно сломать.
Он очень даже хороший человек, для многих мечта. Работает без выходных, деньги даёт на все, на других не смотрит, в сыне души не чает и тд.
Может меня закидают тапками и не поймут, но есть вещи, которые даже при очень хорошем человеке все постепенно убивают. Например, отсутсвие романтики, грубость, отдаленность -когда каждый в своём телефоне и все на этом. Когда на тебя внимания не особо обращают -важнее что ты готовишь и как ему помогаешь (при этом с сексом все отлично, не учитывая уже моего не желания). Когда для мужчины важнее что бы ты была ему мамой, чем женой. При этом он любит и все для меня сделает, что захочу. Но я живу и не ощущаю счастья вообще. Пыталась говорить с ним много раз на эту тему - он все переводит на то, что ему важнее, например, что б за ним ухаживали, а не романтики всякие. Вытянуть его из телефона не реально. Он чуть ли не спит с ним.
Но мне так страшно уйти. Даже не знаю поймёт ли кто-то меня. Потому что тут я описала самые задевающие моменты, а жизнь то состоит из многих вещей-нам же было очень хорошо раньше..
нет других мужчин, нет желания их поиска.. просто я не счастлива, а ему это не важно.. по его мнению счастье в том, что он все долгам делает.
Но хуже всего для меня то, что он очень хороший папа, сын тоже его обожает. Как я могу лишить ребёнка этого?? Как..
Он сейчас в командировке, и я поняла что я совершенно не скучаю, вообще на ноль.. мне хорошо самой с собой, легче морально...
спасибо вам за советы

Настя
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Автор, у меня такая же ситуация, только я еще и секс выпрашивала, унижалась. Через год где-то любовника нашла.
Вы не разведетесь с ним при таком раскладе, так и будете тухнуть рядом с ним. Найдите для себя какое-то увлечение, занятие, чтобы полностью быть занятой и домой только есть и спать приходить. Может это отвлечет. Можно еще к психологу вам сходить, мужа как я поняла все устраивает, ему не надо:(...

Гость
#2

Автор с у к а неблагодарная

Эн
#3

Может быть вам рутина надоела? Хочется романтики как в фильмах.. попробуйте сменить обстановку- съездить с мужем вдвоем куда-нибудь на выходные, пусть выходной уж возьмет.

Гость
#4

Советы закончились с падением СССР.
Зачем вам себя мучить? Найдите мужчину для романтических отношений,а мужа используйте для семьи.

Гость
#5

Дело не в муже, а в вас, если он все для вас сделает. Либо прямо говорите, что хотите романтики, либо разбирайтесь с собой.
Люди бывают несчастны и в хороших условиях когда все есть, это решается образом жизни, а не мужем.

Эн
#6

Кстати, ответьте себе на вопрос: если б например в командировке ваш муж закрутил роман- что бы вы почувствовали? Ревность или облегчение..?

Настя
#7
Эн

Может быть вам рутина надоела? Хочется романтики как в фильмах.. попробуйте сменить обстановку- съездить с мужем вдвоем куда-нибудь на выходные, пусть выходной уж возьмет.

Ему не нужно это, нет времени говорит)

Йенчик
#8

Свингер пати вам в помощь.

Настя
#9
Гость

Советы закончились с падением СССР.
Зачем вам себя мучить? Найдите мужчину для романтических отношений,а мужа используйте для семьи.

Это не честно, я так не могу..

Настя
#10
Гость

Дело не в муже, а в вас, если он все для вас сделает. Либо прямо говорите, что хотите романтики, либо разбирайтесь с собой.
Люди бывают несчастны и в хороших условиях когда все есть, это решается образом жизни, а не мужем.

Он сделает все в плане быта. Когда говорю о романтике он считает это бредом

Настя
#11
Эн

Кстати, ответьте себе на вопрос: если б например в командировке ваш муж закрутил роман- что бы вы почувствовали? Ревность или облегчение..?

Облегчение. Я уже думала об этом..

Наталья
#12
Гость

Автор с у к а неблагодарная

Сам ты сука,урод моральный!!

Гость
#13
Наталья

Сам ты ***,урод моральный!!

Обоснуй, ***

#14

Автор, попробуйте профилактическую разлуку. Уйдите к маме и подробно расскажите ему почему. Иногда мужчины нас не слышат потому что не понимают НАСКОЛЬКО для нас важно то, о чем мы говорим. Гарантий нет, но если он вас действительно любит, то его может клюнуть жареный петух и он пересмотрит какие-то вещи.
Я вам это советую со своего опыта. Когда я бывшему талдычила своё, по-разному талдычила в течение 5 лет - и спокойно, и со слазами, и крича - он не понимал. Только когда я сказала "развод" и повторила все то же самое - он сказал, что НЕ ПОНИМАЛ, что все так серьезно. Думал, грт, ты сериалов насмотрелась просто и бесишься с жиру, гы. Начал пытаться все исправить, но было очень поздно. Для вас, может, пока еще не поздно. Пока нет другого человека, возможно чувства возродятся.
Надо попытаться поправить все. Ради ребенка.

Мария
#15

Вы просто устали от отношений. Ваш муж хороший, его ваша жизнь устраивает, а вас нет, вы ее и начните менять. Сколько лет вы в браке? Я так же устала от отношений при этом мужа люблю, достало окружение. Просто вы подумайте не проще ли наладить с мужем чем искать нового мужчину. Посмотрите по сторонам сколько одиноких дам. Сколько дам, которые живут, а мужики у них жадные, в постели не айс, плохо зарабатывают

Настя
#16
Моё Имя

Автор, попробуйте профилактическую разлуку. Уйдите к маме и подробно расскажите ему почему. Иногда мужчины нас не слышат потому что не понимают НАСКОЛЬКО для нас важно то, о чем мы говорим. Гарантий нет, но если он вас действительно любит, то его может клюнуть жареный петух и он пересмотрит какие-то вещи.
Я вам это советую со своего опыта. Когда я бывшему талдычила своё, по-разному талдычила в течение 5 лет - и спокойно, и со слазами, и крича - он не понимал. Только когда я сказала "развод" и повторила все то же самое - он сказал, что НЕ ПОНИМАЛ, что все так серьезно. Думал, грт, ты сериалов насмотрелась просто и бесишься с жиру, гы. Начал пытаться все исправить, но было очень поздно. Для вас, может, пока еще не поздно. Пока нет другого человека, возможно чувства возродятся.
Надо попытаться поправить все. Ради ребенка.

Спасибо за совет. Сложно решиться..

Настя
#17
Мария

Вы просто устали от отношений. Ваш муж хороший, его ваша жизнь устраивает, а вас нет, вы ее и начните менять. Сколько лет вы в браке? Я так же устала от отношений при этом мужа люблю, достало окружение. Просто вы подумайте не проще ли наладить с мужем чем искать нового мужчину. Посмотрите по сторонам сколько одиноких дам. Сколько дам, которые живут, а мужики у них жадные, в постели не айс, плохо зарабатывают

Я вас понимаю. Только я пыталась менять миллион раз -билеты в кино, ребёнка к маме и всякие прогулки и тд -он сидит напряжённо на Часы смотрит и считает время , так как в это время можно денег заработать было бы.. я вообще не задумываюсь о поиске другого мужчины- пока меня эта тема вгоняет в ужас..

Мария
#18
Настя

Я вас понимаю. Только я пыталась менять миллион раз -билеты в кино, ребёнка к маме и всякие прогулки и тд -он сидит напряжённо на Часы смотрит и считает время , так как в это время можно денег заработать было бы.. я вообще не задумываюсь о поиске другого мужчины- пока меня эта тема вгоняет в ужас..

А меня так климануло... Что появился любовник. И поверьте, он ничего хорошего не дал.

Кроули
#19
Настя

Он сделает все в плане быта. Когда говорю о романтике он считает это бредом

А вы ему объясните, что для вас не бред, а потребность!

Настя
#20
Мария

А меня так климануло... Что появился любовник. И поверьте, он ничего хорошего не дал.

Ну я как-то такие варианты не рассматриваю)

Мария
#21
Настя

Ну я как-то такие варианты не рассматриваю)

Я то же не рассматривала и никого не искала. Просто щелкнуло на парня младше меня на 6 лет... И мой разум отключился предпочел жить иллюзией чем семейными проблемами

Гость
#22

Вы просто много кушаете. Зажрались. И не научились любить.
Вы много о своем муже знаете? Или он для Вас только источник благополучия? Чем он живет? Что у него на работе? О чем он думает? Чем увлекается? Что в конце концов в телефоне смотрит?

Настя
#23
Гость

Вы просто много кушаете. Зажрались. И не научились любить.
Вы много о своем муже знаете? Или он для Вас только источник благополучия? Чем он живет? Что у него на работе? О чем он думает? Чем увлекается? Что в конце концов в телефоне смотрит?

Да, все это знаю- знаю все что смотрит, знаю что на работе, знаю о чем мечтает. Не поверите но я очень старалась подстроиться даже. Но счастья это не прибавляет. Если бы меня интересовало только благополучие то меня б не сусали такие вопросы о счастье

Alice
#24

Автор, проблема действительно в Вас, а не в муже. Романтика вещь такая, которую он не сможет дать если захочет, а уходит она именно от вашей гипертрофированной Вашей потребности в ней. Исправить все можно переключившись внимание на увлечения, работу итд. Если все зашло далеко, то и раздельно пожить можно, только не для того, чтобы ему донести Ваши потребности, а чтобы самой осознать потребность в нем.

Гость
#25

Обычная женская реакция По говногормонам влюбиться в альфача потом по смене говногормонов резко разлюбить его Родить личинку,и найти аленя который будет за чужого наскребыша Еще одна миллионная говносемья развалилась Ладно женщины гормональные рабыни они не могут по другому потому что слишком биологичны но мужчины то зачем еще в загс ходят не понятно

Гостья Набегами
#26
Alice

Автор, проблема действительно в Вас, а не в муже. Романтика вещь такая, которую он не сможет дать если захочет, а уходит она именно от вашей гипертрофированной Вашей потребности в ней. Исправить все можно переключившись внимание на увлечения, работу итд. Если все зашло далеко, то и раздельно пожить можно, только не для того, чтобы ему донести Ваши потребности, а чтобы самой осознать потребность в нем.

Любая женщина хочет от мужчины тепла и ласки! Как можно это заменить хобби или ещё чем-то? На время - может быть, но это желание теплоты и родства будет постоянно всплывать. Тут нужно заново влюбить в себя мужа, в любом случае нужно что-то радикально менять..без некой встряски ваш муж шевелиться не будет. Я не знаю, как это сделать...может и правда к маме уехать, может истерику закатить с битьем посуды..может, наоборот, отдалиться на время...нужно пробовать. Вы должны быть счастливы, как и любой человек. А не жить в тоске при живом то муже.

Гость
#27

Все тут такие -мол хороший мужик. Возможно- он хороший добытчик, хороший отец- но МУЖ- это ещё и любимый! И любовник! Если нет поддержки, понимания, ласки и тепла-это господа хреновый муж! Непонятно только как вы замуж выходили? Если так и было- значит нечего и удивляться, а если всё было и пропало- то не лишним было бы припомнить каким он был и что вы получаете сейчас!

Гость
#28

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Alice
#29
Гостья Набегами

Любая женщина хочет от мужчины тепла и ласки! Как можно это заменить хобби или ещё чем-то? На время - может быть, но это желание теплоты и родства будет постоянно всплывать. Тут нужно заново влюбить в себя мужа, в любом случае нужно что-то радикально менять..без некой встряски ваш муж шевелиться не будет. Я не знаю, как это сделать...может и правда к маме уехать, может истерику закатить с битьем посуды..может, наоборот, отдалиться на время...нужно пробовать. Вы должны быть счастливы, как и любой человек. А не жить в тоске при живом то муже.

Тепло и ласку нельзя достать из кармана. Нужно испытывать чувства к женщине, а они уходят, если женщина 24/7 нависает над мужчиной с кислым недовольным лицом. Если хотите химии, то что ласка, что хобби, что удовольствие от любимой работы дают одно и тоже: дофамин и серотонин. Хобби не заменяет отношения. Оно их дополняет и разгружает.

Тихомирова Марина Георгиевна
#30

Хотелось бы, Вам задать пару вопросов о магистратуре.
я выпускаюсь\. не успеваю сдать диссертацию и отчет. Работаю главным специалистом. в эту субботу экзамен 25 июня. подскажите\. имею ли я право нажаловаться на некомпетентное отношение преподавателей ко мне? до этого закончила мид рф

Тихомирова Марина Георгиевна
#31

Хотелось бы, Вам задать пару вопросов о магистратуре.
я выпускаюсь\. не успеваю сдать диссертацию и отчет. Работаю главным специалистом. в эту субботу экзамен 25 июня. подскажите\. имею ли я право нажаловаться на некомпетентное отношение преподавателей ко мне? до этого закончила мид рф

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: