Гость
Статьи
Женская девственность …

Женская девственность до брака

обязательна да или нет? Дувушка девственица не пьющая и не курящая в 10 классе считается не нормальной !

Илья
29 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Илья! Нет, девственность до брака не считается обязательной. Каждый выбирает в жизни свои приоритеты. Если для Вас лично важен факт девственности конкретно Вашей женщины, тогда да. А вообще в обществе нет таких правил. Если общество давит и считает девственность и здоровый образ жизни не нормальным, не проблема ли в обществе?. И если курение и другие подобные вещи не Ваше, можно и покинуть такое общество.

#1

Ненормальной для вас? Ну, я в 10 классе такой была, и что? И я была далеко не единственной такой.
Необязательна.
У маньяков-плевочников что, какое-то зимнее обострение сейчас?

#2

А это у кого кто в окружении, выбор всегда есть - главное с кем и когда.

#3

Девственность это нормально, все женщины делятся на 3 категории, первая, у которой никогда не было никого- это девушка, вторая, у которой был толкьо одним мужчина-это женщина, и та у которой было 2 и более мужчин- это блудница,

#4

А вообще если хотите вступить в серьёзные отношения, то это обязательно, если просто переспать, те не обязательно.

Гость
#5

Она в гетто учится?

666
#6

откуда данные что такая девушка считается ненормальной?

Гость
#7

Это очень важно. Если ей это не важно для действительно серьёзных отношений, и брака, то такую даму можно только использовать для слива, не более, потому как такая сама себя не уважает не говоря уже о других. Муж такой дамы потенциальный рогач

#8
Adeline

Ненормальной для вас? Ну, я в 10 классе такой была, и что? И я была далеко не единственной такой. Необязательна. У маньяков-плевочников что, какое-то зимнее обострение сейчас?

Согласна с Вами. Дело не в потери девственности а в том чтобы быть самой собой

666
#9

кста почему вопрос только про женскую девственность? или пользованные куны думают, что они чем-то лучше?

Гость
#10
Гость

Это очень важно. Если ей это не важно для действительно серьёзных отношений, и брака, то такую даму можно только использовать для слива, не более, потому как такая сама себя не уважает не говоря уже о других. Муж такой дамы потенциальный рогач

Неправда.Я выходила замуж недевственницей,но за 21 год брака мужу рога не наставила.

Гость
#11

Ну так роди дочь и воспитай ее в соответствии с твоими нормами и идеалами. Ныть то зачем? Жалко выглядишь.

Виктория
#12

Конечно, желательно быть девственницей, не слушайте всех, кто здесь пишет. Они все просто потасканные уже

Гость
#13
Илья

обязательна да или нет? Дувушка девственица не пьющая и не курящая в 10 классе считается не нормальной !

Так обходи их стороной. И женись на тех кто с 7 класса пьёт и трахается. К чему эта тема на форуме, тебя никто не заставляет встречаться с ненормальными.

Гость
#14
Альберт

Девственность это нормально, все женщины делятся на 3 категории, первая, у которой никогда не было никого- это девушка, вторая, у которой был толкьо одним мужчина-это женщина, и та у которой было 2 и более мужчин- это блудница,

По такой классификации, если девушка начинает встречаться с парнем у которого уже имеется сексуальный опыт, то она автоматически становится блудницей.
Блуд, как и СПИД, передаётся половым путём, причём со 100% вероятностью.

Гость
#15
Альберт

Девственность это нормально, все женщины делятся на 3 категории, первая, у которой никогда не было никого- это девушка, вторая, у которой был толкьо одним мужчина-это женщина, и та у которой было 2 и более мужчин- это блудница,

А если это были 2 мужа?

Гость
#16

нормально в 10 классе скакать по *уям? 🤦‍♀️ я в этом возрасте другим интересовалась-музыка, танцы, но мальчики в мои планы тогда точно не входили😂. Сейчас знаю несколько реальных случаев когда семиклашки уже живут с мальчиками. Но надеюсь, это семьи каких-нибудь маргиналов. Ведь родители, которые следят за детьми, а не позволяют улице воспитывать своих чад, вряд ли такое допустят?

Гость
#17

я в 10 классе такой была и считалась ненормальной по тем временам.
а сейчас времена изменились вроде? в моде зож и всё такое

#18
Гость

А если это были 2 мужа?

Не важно, раньше блудниц вооьще не венчали, не венчали даже честную вдову, и вообще, к разведёнке вопрос, почему она развелась? Почему не держалась за своего мужчину?

Гость
#19
Илья

обязательна да или нет? Дувушка девственица не пьющая и не курящая в 10 классе считается не нормальной !

Я была такой уже закончив техникум и устроившись на работу,не пила,не курила и даже не целовалась.Да,была как белая ворона,наверное тоже считали ненормальной.И парни меня обходили стороной,никто даже и не пытался познакомиться,хотя я и симпатичная была и на фигуру,и на лицо.Но,застенчивость и такой вот образ жизни делали свое дело.

Гость
#20
Альберт

А если это были 2 мужа?

Не важно, раньше блудниц вооьще не венчали, не венчали даже честную вдову, и вообще, к разведёнке вопрос, почему она развелась? Почему не держалась за своего мужчину?
А во святые блудниц возводили только в путь.

Гость
#21
Гость

Я была такой уже закончив техникум и устроившись на работу,не пила,не курила и даже не целовалась.Да,была как белая ворона,наверное тоже считали ненормальной.И парни меня обходили стороной,никто даже и не пытался познакомиться,хотя я и симпатичная была и на фигуру,и на лицо.Но,застенчивость и такой вот образ жизни делали свое дело.

Обходили стороной не поэтому. Если вы вели себя как аутсайдер, вот вас и обходили стороной. К слову, я сама не пила и не курила, не материлась(впрочем и сейчас этого не делаю), но общаться с людьми на равных могу. И что-то сама себя вороной не считала, да и другим было пофиг-пью я или курю) каждому-свое, как говорится. А на счет поцелуев-кому какое дело, или вы себе табло на лбу повесили-"не целованная"? Хм, меня не считали никогда девушкой легкого поведения, хоть парни и думали, что я их меняю как перчатки, потому что видели каждый раз с новым мч. Свиданки-встречалки частые были, но что-то я не с кем из них не целовалась, тем более не спала. Мне было интересно просто общение или какие-то общие интересы. Есть парни, которые из категории знакомый, друг в разряд любовников у девушек никогда не перейдут, как бы тесно с ними не общались. Первый поцелуй был в 21. А интим был только с одним парнем, который в итоге и стал моим мужем

Гость
#22

Девушка да а девушка нет.

Гость
#23
Альберт

Не важно, раньше блудниц вооьще не венчали, не венчали даже честную вдову, и вообще, к разведёнке вопрос, почему она развелась? Почему не держалась за своего мужчину?

А если мужчина тиран и обижает детей тоже держаться и тоже мужчина невиноват?)

#24
Гость

А если мужчина тиран и обижает детей тоже держаться и тоже мужчина невиноват?)

Что вы понимаете под словом тиран? У меня знакомая называла своего мужа тираном, потому что он ее в клуб не пускал и на встречи с подругами с ночевкой

Гость
#25

девушка да а дувушка нет

Гость
#26
Альберт

Что вы понимаете под словом тиран? У меня знакомая называла своего мужа тираном, потому что он ее в клуб не пускал и на встречи с подругами с ночевкой

явно не это) ты сам знаешь что)

шутник
#27
Adeline

Ненормальной для вас? Ну, я в 10 классе такой была, и что? И я была далеко не единственной такой. Необязательна. У маньяков-плевочников что, какое-то зимнее обострение сейчас?

ага. аллергия на шалав

Гость
#29
шутник

ага. аллергия на шалав

Совсем стёрся?

Гость
#30

в обществе твоем сейчас 100 процентов разводов

психолохиня недоделанная

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: