Гость
Статьи
Как вы пережили …

Как вы пережили развод?

Вопрос к тем,кто разводился со своими вторыми половинками

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я развелась 4 года назад... двое детей... переживала очень и очень сильно пожалела ... лучше бы не развелась.... ходила бы со штампом.....девочки никогда не разводитесь.... это ужасно коеймо разведенки на всю жизнь....

Гость
#2
Гость

Я развелась 4 года назад... двое детей... переживала очень и очень сильно пожалела ... лучше бы не развелась.... ходила бы со штампом.....девочки никогда не разводитесь.... это ужасно коеймо разведенки на всю жизнь....

***, поправь йайцы, торчат из под юбки.

Гость
#3

Судя по всему у меня в первом браке была депрессия. Нет, к врачу не обращалась,мне было все равно, но ничего не интересовало, было морально плохо и выглядеть стала как... Чудище. Которая волшебным образом закончилась после развода. Реально было ощущение что меня выпустили из тюрьмы.

Грымза
#4

А тебе зачем это знать ?
В другой теме ты мужчина 23 г.

Толстая белка
#5

Я пережила очень тяжело . Понадобилось много времени , чтобы прийти в себя . Но мы уже взрослые люди, долго прожили вместе и муж у меня был очень хороший. Просто влюбился в молодую. Так бывает у мужчин. Другого мужчину не ищу - не хочу. Наверно до сих пор его люблю. Если можете жить вместе - не разводитесь . Если жизни нет , тогда - вперед. Ничего хорошего всё равно не будет . Время всё перемелет .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: