Гость
Статьи
Сколько времени должно …

Сколько времени должно пройти до свадьбы?

Сколько времени должно пройти до свадьбы? Сколько молодым людям нужно встречаться чтобы с уверенностью пойти в загс и пожениться?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Сумрак
#1

Вообще говорят 3 года и любовь проходит. Я со своей 4 встречался))) и только потом свадьба, т.к. ничего у нас не прошло и по сей день.

Гость
#2

У всех по-разному, кто-то через 3 месяца женится, кто-то через 10 лет.

#3

С бывшим мужем встречались 1.5 года, брак распался. с нынешним 3 месяца, отлично живем не 1 год. Как видите крепость семьи не от периода свиданий зависит.

Гость
#4

У каждого индивидуально, я думаю. Есть и те, кто спустя несколько месяцев знакомства женятся - и вполне себе удачный брак получается. А есть, кто повстречался 5 лет - после женитьбы разводятся спустя год.
Для меня в идеале года 2-3 повстречаться - потом брак. Все равно узнаёшь человека окончательно только после брака.

Гость
#5

Продолжительность периода свиданий ни о чем не говорит. Мы с уверенностью на 4-й неделе знакомства расписались, и прекрасно живем 12 лет.

Таня
#6

Мы вместе полтора года и уже собираемся под венец. В любви, в чувствах уверены.

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Фея
#8

пол года

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 991 тема