Гость
Статьи
Разъехались с мужем

Разъехались с мужем

С мужем более 7 лет, начались проблемы в отношениях. Решили разъехаться на неделю, подумать
Сейчас узнаю, что на 3 день уже нашёл себе в баре девушку и с ней развлекался.(давно же замужем, все друзья общие и они сразу решили мне это все слить)
Сейчас уже прошла неделя. Он пишет- я тебя люблю и тд. На вопрос о девушке - мы же расстались. Измена в расставание не измена

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1
Гость

С мужем более 7 лет, начались проблемы в отношениях. Решили разъехаться на неделю, подумать
Сейчас узнаю, что на 3 день уже нашёл себе в баре девушку и с ней развлекался.(давно же замужем, все друзья общие и они сразу решили мне это все слить)
Сейчас уже прошла неделя. Он пишет- я тебя люблю и тд. На вопрос о девушке - мы же расстались. Измена в расставание не измена

Логично.

Гость
#2

зачем переписываетесь? наслаждайтесь этим временем!

Гость
#3
ПРОХОЖИЙ

Логично.

поэтому рашэнмужло не пригодно для семейной жизни

Гость
#5

Автор, шли его лесом. Это ж надо, совсем за д,у,ру держит - ябется с кем попало, триппер цепляет, так еще и написывает, люблю мол. Пшел вон, заразный, наф,иг он впал. Оно и видно, как ты ему нужна

Гость
#6
Гость

Автор, шли его лесом. Это ж надо, совсем за д,у,ру держит - ябется с кем попало, триппер цепляет, так еще и написывает, люблю мол. Пшел вон, заразный, наф,иг он впал. Оно и видно, как ты ему нужна

Согласна. Шли его лесом. Игнорируй сообщениия. *** и отношайся с другими мужчинами. Считай что это был быстрый и эффективный способ проверить его реальные чувства (точнее их отсутствие) к тебе. Повезло что избавилась от него.

Гость
#7

Автор, ну так он же вам разрешил поахаться с кем захотите. Осуждать не будет.

Гость
#8

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#9

Напишите ему "Хорошо что я узнала про эту девушку, теперь меня не будет мучать совесть за то что я уже два года сплю со своим сотрудником".

Гость
#10

Ну пoeбиcь с кем нибудь и напиши ему что любишь, пусть почувствует ))

Форум: Отношения
Всего: 374 299 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 220 958 тем