Гость
Статьи
Подаю на развод из-за …

Подаю на развод из-за детей

Мне 29 лет, мужу столько же, 11 лет вместе, 7 лет уже женаты. Когда женились был уговор, что живем без детей. Всех все устраивало. Но вмешалась свекровь. У неё умер младший сын и она как помешалась …

Гость
404 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Гость

Обоснуйте

ЧФ это ненормально, это противоестественно. Это психическая болезнь.

Гость
#302
Hyperchem

Да, развод переживать не приходилось, но ваши чувства и эмоции очень даже понимаю!
От себя: если собираетесь в будущем "познавать мир других мужчин", то учитывая солидный размер совместной жизни и свой сформировавшийся характер, возможно, не стоит торопиться с разводом, ибо врядли найдете такого, который будет вам лучше подходить.
А вот если одиночество - не помеха, тогда, возможно, развод - лучшее решение.
Правда все это - мнение человека с опытом меньшим, чем у вас.
В любом случае - счастья вам и держите в курсе событий! ;)))

Да почитав все, что тут пишут(иногда вполне себе адекватные люди) зародились некоторые сомнения по поводу развода. Обида есть, доверия правда нет. По сути из за недоверия по большей степени и хочу развода. Опыта одиночества нет. Ну жила с 17 по 18 лет на первом курсе, в квартире тети. Мне нравилось, но когда это было то... не знаю 🤷🏽‍♀️ пока что я не представляю рядом с собой никакого другого мужчину, все-таки я ещё замужем. Спасибо и Вам желаю женского счастья и здоровья, это важнее всего.

Гость
#303
Гость

ЧФ это ненормально, это противоестественно. Это психическая болезнь.

Такой болезни нет в психиатрии. Это лишь ваши домыслы. По факту вы не правы так называя людей, которые по каким-либо причинам всего лишь не хотят детей.

Hyperchem
#304
Гость

Да почитав все, что тут пишут(иногда вполне себе адекватные люди) зародились некоторые сомнения по поводу развода. Обида есть, доверия правда нет. По сути из за недоверия по большей степени и хочу развода. Опыта одиночества нет. Ну жила с 17 по 18 лет на первом курсе, в квартире тети. Мне нравилось, но когда это было то... не знаю 🤷🏽‍♀️ пока что я не представляю рядом с собой никакого другого мужчину, все-таки я ещё замужем. Спасибо и Вам желаю женского счастья и здоровья, это важнее всего.

Ну, на неадекватов можно реагировать только если любите потроллить таких!
А за пожелания большое вам спасибо! :)

P.S. Я мужчина. :)

Гость
#305
Hyperchem

Ну, на неадекватов можно реагировать только если любите потроллить таких!
А за пожелания большое вам спасибо! :)

P.S. Я мужчина. :)

Ойййй, извините 🤗

Hyperchem
#306
Гость

Ойййй, извините 🤗

А! Ничего! Это ж интернет! ;)

Гость
#307
НикГость

автор, не слушайте глупости. Может к 40 годам захотите детей, а из-за таких советчиков потом будете жалеть.

Какие *** дети в 40? Шоб к окончанию школы у них вместо молодости был уход за ссущейся пенсионеркой мамашей?

Гость
#308
Гость

Такой болезни нет в психиатрии. Это лишь ваши домыслы. По факту вы не правы так называя людей, которые по каким-либо причинам всего лишь не хотят детей.

А педофилы "всего лишь" хотят детей, а некрофилы "всего лишь" хотят трупы. ЧФ из той же оперы.

Гость
#309
Гость

А педофилы "всего лишь" хотят детей, а некрофилы "всего лишь" хотят трупы. ЧФ из той же оперы.

Педофилы мягко скажу вредят детям, некрофилы «портят» трупы. Чф никому и ничего плохого своим отказом от рождения ребёнка, не делают. Котлеты отдельно, мухи отдельно.

Гость
#310
Гость

А педофилы "всего лишь" хотят детей, а некрофилы "всего лишь" хотят трупы. ЧФ из той же оперы.

Про первых двух можно хотя бы сказать, что они покушаются на интересы кого-то, хотя во втором случае труп, ему как бы пофиг. В первом тоже не факт, но тут пусть будет. Но чьи интересы задевают ЧФ? Несуществующего ребенка? Чистый бессильный выплеск взглядов мамашки овуляди как реакция на уходящий рашкинский уклад 19 века итак тут засидевшийся, которая все меряет деторождением. Хорошо что мамашкины ценности выметены из страны уже в принципе. Днище смотреть на мир глазами овулядья. Есть наука, путешествия, но нет. Надо именно рожать. Чем больше кулак сжимаете, тем больше воды утекает только.

Гость
#311
Гость

Про первых двух можно хотя бы сказать, что они покушаются на интересы кого-то, хотя во втором случае труп, ему как бы пофиг. В первом тоже не факт, но тут пусть будет. Но чьи интересы задевают ЧФ? Несуществующего ребенка? Чистый бессильный выплеск взглядов мамашки овуляди как реакция на уходящий рашкинский уклад 19 века итак тут засидевшийся, которая все меряет деторождением. Хорошо что мамашкины ценности выметены из страны уже в принципе. Днище смотреть на мир глазами овулядья. Есть наука, путешествия, но нет. Надо именно рожать. Чем больше кулак сжимаете, тем больше воды утекает только.

Вообще то ЧФ, как и педофилы, наносят вред детям, ибо этим детям потом придется наполнять наполнять ПФ за нерожденных ЧФами детей.
И да, в науке нет никакого смысла без рождения детей, ибо дикой природе наука не нужна.

Гость
#312
Гость

Как только съеду от мужа, подам на развод - отпишусь. Как поделим все, если интересно, то в будущем тоже напишу. Женится ли мой пока ещё муж и родит ли ребёнка, не уверена, что сообщу, потому что предпочту не знать)

:Женится, женится, не волнуйтесь. Что это хороший мужчина должен оставаться один. И конечно нарожает детей с новой девой. А вы давайте побыстрее съезжайте и не морочьте людям голову, подавайте на развод и все остальное.

Гость
#313
НикГость

Спасибо большое за поддержку. Да свекровь итак живет отдельно и причём далеко, за 800 км от нас с мужем. Не знаю. Я решение уже приняла. Если честно, хочется уже собрать свои вещи и уйти, но понимаю, что это не разумно. Через 2 недели а может и раньше квартиранты съедут и я перевезу уже свои вещи и начну новую жизнь. Перевозить все на 2 недели к маме и расстраивать ее своим состоянием я не хочу. По гостиницам/ подружкам тоже. С мужем я не разговариваю. Сплю на диване. В спальню даже заходить не хочу почему то. Муж как ни пытается вывести меня на диалог- бесполезно. У меня прям пелена перед глазами, даже слушать его не хочется. ☆☆☆☆☆☆ автор, глупо рушить семью из-за свекрухи. Муж сейчас успокоится да всё

Да никуда она не уйдет. Пыжится здесь, пыжится. Вот уже задумываться о разводе начала и надеяться может муж раздумает.Одна говорильня и пустобрехство.

Гость
#314
Гость

Да никуда она не уйдет. Пыжится здесь, пыжится. Вот уже задумываться о разводе начала и надеяться может муж раздумает.Одна говорильня и пустобрехство.

Вы серьезно? Я объясняла выше почему не ухожу из общей квартиры. Я не могу сиюминутно выгнать квартирантов, из за моих семейных проблем. Как они найдут жильё и съедут - у них максимум 2 недели даже уже меньше - я перевезу вещи в свою квартиру. Муж не хочет со мной разводится, ну это так к сведению. Что он там думает на данный момент мне вообще не интересно, я с ним даже не разговариваю ни на каком уровне, мы щас даже не соседи. Я прихожу домой только переночевать, Принять душ.

Гость
#315
Гость

:Женится, женится, не волнуйтесь. Что это хороший мужчина должен оставаться один. И конечно нарожает детей с новой девой. А вы давайте побыстрее съезжайте и не морочьте людям голову, подавайте на развод и все остальное.

Мне ж не жалко. Пусть делает что хочет. Я лишь написала, что не планирую интересоваться как сложится его жизнь. Разведёмся, все поделим пополам и каждый своей дорогой. А с чего вы взяли, что он хороший мужчина? Просто интересно
То, что он живя столько лет с женщиной обещал одно, а почувствовав свою вину, что ему на всю свою родню ***, в порыве согласился с матерью? Ну очень хороший. И родню любит, и детей обожает (нет конечно) и слова свои держит. Мечта просто.

Гость
#316
Гость

Вообще то ЧФ, как и педофилы, наносят вред детям, ибо этим детям потом придется наполнять наполнять ПФ за нерожденных ЧФами детей.
И да, в науке нет никакого смысла без рождения детей, ибо дикой природе наука не нужна.

Ага, а двум детям в семье пополнять пФ вместо нерождённых третьего и четвёртого. Вы больны, вас надо куда-то поместить на терапию

Гость
#317

Наука только выиграет, когда ей наконец-то смогут заниматься все желающие того женщины и выделять на неё денег можно больше, так как сократится число безработных, бездомных, брошенных, которым надо помогать и тратить на них время и ресурсы

Gost
#318

Автор, как я поняла, ваш муж позволил его мамаше проклевывать вам мозг целый месяц. Разводитесь конечно.

Gost
#319
Гость

Автор, прыгни с моста. От тебя нет никакой пользы человечеству. Предназначение женщины оставить потомство, ты на это не способна, значит нафиг нужна ты обществу. Ты даже не можешь матери мужа сделать приятное, не говоря об обществе. Убейся. Никто и не пожалеет.

В нашем перенаселенном мире, где мы сидим у друг друга на головах, рождение бэбиков ну никак не первоочередное предназначение.

Gost
#320
Nadine

Вы наверное из таких принципиальных, что вам легче чтобы умер, чем простить. Разводитесь. Когда остынете, пожалеете. Вам не приходило в голову, что у вашего мужа сейчас каша в голове, у него умер брат , а мать в отчаянии. Кровь, не вода, так просто это все из жизни не выкинешь. А тут вы со своими договорённостями. ***, я и муж договорились что у нас будет два ребёнка, но после первого, муж понял, что второго мы не потянем. Возраст, финансы, будущее. Мне пришлось это принять. Потому что супружество это компромиссы, а не принципиальности и люди меняются и меняют мнение, они не мебель.

Ой, да не пришлось вам принять, вы не рабыня и не мебель. У вас был выбор: не рожать второго ребенка с мужем, или развестись и родить второго другому мужику. Вы выбрали , автор тоже выбрала. Ну и все.

Гость
#321
Гость

Мне 29 лет, мужу столько же, 11 лет вместе, 7 лет уже женаты. Когда женились был уговор, что живем без детей. Всех все устраивало. Но вмешалась свекровь. У неё умер младший сын и она как помешалась (понять можно) приехала к нам на месяц жить и вынесла все мозги по поводу внуков, раньше она была согласна, что мы хотим жить без детей, была наверное Надежда на младшего сына, теперь она взялась за нас. Дело доходило до открытых споров и скандалов. Муж уже «вешается». Он был категорически против детей, не знаю что уж она ему там сказала, что он теперь решил, что все-таки одного ребёнка МОЖНО родить. Свекровь уехала к себе домой к свекру. А я .... в свой ближайший выходной пойду подавать заявление о разводе. Муж против категорически, пытается меня вразумить, но все. Жили мы хорошо, любовь между нами есть. Но его такое «предательство» простить не могу и рожать тоже не собираюсь. Просто надо было выговориться....

Жрите бабы плоды вашего баборабства. Сын не может угомонить мать. Она ж его в детстве пресовала и он не может прогнорить ее мнение чисто психологически внутри себя. Алень. А мамашка его не имеет никаких интересов, кроме овулядских. Одного воспитания ей мало, ей надо еще кого растить. Внуков. И она не понимает, что лазить в жизнь взрослыхлюдей нельзя. На Западе пенсиионеры читают новости науки и тд. Но и авторша, когда ей будет столько сколько свекрови так называемой, а это не муж, а сожитель, будет вести себя также. Хотя вряд ли бабье отпресуют так, что эти замашки они забдудут. Бабье жрет плоды бабья. Смешно.

Гость
#322
Gost

В нашем перенаселенном мире, где мы сидим у друг друга на головах, рождение бэбиков ну никак не первоочередное предназначение.

До тех пор пока обеспечение пенсионеров - задача работающего населения, рождение бебиков - первоочередная задача. Вот если отменить пенсии для ЧФ, то тогда да. Не хочешь не рожай. В 60 - нафиг с работы и живи на то, что накопил или подыхай. В этом случае не вопрос.

Gost
#323
Гость

До тех пор пока обеспечение пенсионеров - задача работающего населения, рождение бебиков - первоочередная задача. Вот если отменить пенсии для ЧФ, то тогда да. Не хочешь не рожай. В 60 - нафиг с работы и живи на то, что накопил или подыхай. В этом случае не вопрос.

Имея конечное число ресурсов на планете,( и особенно распряжаясь ими как распоряжается российское правительство), физически невозможно обеспечить бесконечно увеличивающееся количество людей. Про обеспечение российских пенсионеровы вы вобще сильно сказали. Большинство из них живет в нищите.

Злюка
#324
ММ

Да пускай разводится!
Муж женится на другой, она ему родит, будут реьенка обожать и в попу целовать. А свекровь будет помогать.
А автор пускай себе разводится.
Лет этак в 40 до нее может что-то дойти.

Да-да, обожать первые пару месяцев. И целовать только чисто вымытую женой попу, помощи фиг дождешься.
А в40 решит, что жизнь одна и свалмт к молодой и нерожавшей.
Мой муж у бж в молодости тоже детей просил, ага. Несколько лет назад убежал роняя тапки из семьи с таким желанным рибеначком ко мне. Сейчас Алики платит,с дочерью почти не общается.
Бж живёт в нищете, постоянно воет о том, что зря родила.
Автор по крайней мере жизнь свою ненужным ребёнком не ухудшит.

#325
Злюка

Да-да, обожать первые пару месяцев. И целовать только чисто вымытую женой попу, помощи фиг дождешься.
А в40 решит, что жизнь одна и свалмт к молодой и нерожавшей.
Мой муж у бж в молодости тоже детей просил, ага. Несколько лет назад убежал роняя тапки из семьи с таким желанным рибеначком ко мне. Сейчас Алики платит,с дочерью почти не общается.
Бж живёт в нищете, постоянно воет о том, что зря родила.
Автор по крайней мере жизнь свою ненужным ребёнком не ухудшит.

И каково жить, осознавая, что твой муж г(а)ндон?

Гость
#326
Моё Имя

И каково жить, осознавая, что твой муж г(а)ндон?

А ее муж ничего плохого не сделал, зачем Вы его оскорбляете.

Гость
#327
Gost

Имея конечное число ресурсов на планете,( и особенно распряжаясь ими как распоряжается российское правительство), физически невозможно обеспечить бесконечно увеличивающееся количество людей. Про обеспечение российских пенсионеровы вы вобще сильно сказали. Большинство из них живет в нищите.

Понятия не имею откуда Вы пишите, думаю что из страны скачущих животных. В моем российском окружении все пенсионеры живут вполне достойно. Моя мама 3 раза в год ездит на курорты и особо ни в чем себе не отказывает.

Gost
#328
Гость

Понятия не имею откуда Вы пишите, думаю что из страны скачущих животных. В моем российском окружении все пенсионеры живут вполне достойно. Моя мама 3 раза в год ездит на курорты и особо ни в чем себе не отказывает.

средняя российская пенсия 15000 руб, это 245 долларов в мес, 3000 долларов в год. млин. Лучше напишите, откуда вы пишите и как к вам можно попасть простому российскому пенсионеру.

Gost
#329
Гость

Понятия не имею откуда Вы пишите, думаю что из страны скачущих животных. В моем российском окружении все пенсионеры живут вполне достойно. Моя мама 3 раза в год ездит на курорты и особо ни в чем себе не отказывает.

да, кенгуру наше все.

Злюка
#330
Моё Имя

И каково жить, осознавая, что твой муж г(а)ндон?

С чего вдруг?
По отношению ко мне он идеален - ухаживает, заботится, перед свадьбой подарил квартиру, оплачивает все хотелки.
А ошибки юности из его жизни вычеркнуты практически, как и должно быть.

Гость
#331
Гость

До тех пор пока обеспечение пенсионеров - задача работающего населения, рождение бебиков - первоочередная задача. Вот если отменить пенсии для ЧФ, то тогда да. Не хочешь не рожай. В 60 - нафиг с работы и живи на то, что накопил или подыхай. В этом случае не вопрос.

Та давно уже надо эту муть пересмотреть. Частные пенсионные фонды, каждый сам отвечает за свою жизнь в любом возрасте, а не вот это вот нытье бесконечное

Гость
#332
Gost

Имея конечное число ресурсов на планете,( и особенно распряжаясь ими как распоряжается российское правительство), физически невозможно обеспечить бесконечно увеличивающееся количество людей. Про обеспечение российских пенсионеровы вы вобще сильно сказали. Большинство из них живет в нищите.

Больше детей - больше ресурсов. Гарантии, что это большое количество детей будет пахать на пенсионный фонд нет, гарантии что не уедут нет. Если получат норм образование, уедут без всяких сожалений. Если родятся девочки и будут без остановки рожать, то бюджет будут только потреблять, а не пополнять, и своих родителей не смогут содержать, и дети их только через 20 лет работать начнут, может быть. Так кто тут нахлебники?

Лера
#333
Гость

У Вас и квартира есть, какая Вы умная. (не сарказм)

Мутная история.. встречались они с 18 лет, жили в другом городе (т.к. свекровь приехала навестить на месяц, смысл ей из соседнего района на месяц приезжать), но почему-то невзирая на наличие устоявшихся в юном возрасте отношенией у автора к 23 годам уже появилась своя квартира в городе, где они проживают сейчас. Логики ноль.

Гость
#334
Серебряная книга

Подумаешь - какой-то муж. Представьте, что он умер да и все. Что там о нем переживать? Собственные убеждения - вот это настоящий жемчуг!)) (Я стебусь если че).)) // Я не понимаю таких лице/мерных и лжи,вых теток, которые не хотят детей, но выходят замуж. Вот те крест не понимаю. И не верю им, канеш.))

Я если честно тоже не понимаю.Сама не хочу детей и никаких отношений с мужчинами не имею.

Гость
#335
Лера

Мутная история.. встречались они с 18 лет, жили в другом городе (т.к. свекровь приехала навестить на месяц, смысл ей из соседнего района на месяц приезжать), но почему-то невзирая на наличие устоявшихся в юном возрасте отношенией у автора к 23 годам уже появилась своя квартира в городе, где они проживают сейчас. Логики ноль.

Что вам непонятно? Я всю жизнь жила и живу в Москве. Муж приехал в 17 лет в Москву поступать учится. Да свекровь живет далеко, за 800 км от нас. В 25 лет моя мама подарила мне квартиру (написала на меня дарственную) с мужем мы купили сами квартиру и машину к 30 годам. Что не так то?

НикГость
#336
Лурдес

. если за 11 лет ничего такого не устроил, значит, нормальный мужчина. А тиранов и репродуктивных насильников можно в 2 счета раскусить

Вы можете раскусить, другие не могут.

☆☆☆☆☆
и? автора насилуют репродуктивно что ль?

НикГость
#337
Гость

. Вам уже 150 раз все написали

Да она больная на всю бошку, она непременно должна развестись и избавить нормального мужа от себя.

☆☆☆☆☆
такое ощущение, что автору 15 и она не замужем

НикГость
#338
Гость

Здорово было, если б вы, автор, держали нас в курсе событий... Но скоро эта ветка затеряется среди других, вы на нее забьете, и очередная недорассказанная история канет в небытие... Печально! :( А ведь интересно, оправдает ли затеваемый сыр-бор себя в будущем?

Надеюсь, и волки сыты будут и овцы целы останутся! Т.е. вам с мужем - счастья! :)

Как только съеду от мужа, подам на развод - отпишусь. Как поделим все, если интересно, то в будущем тоже напишу. Женится ли мой пока ещё муж и родит ли ребёнка, не уверена, что сообщу, потому что предпочту не знать)

☆☆☆☆☆☆
короче, автор, вы просто не любите своего мужа, вот и все, нашли повод развестись

НикГость
#339
Гость

автор, не слушайте глупости. Может к 40 годам захотите детей, а из-за таких советчиков потом будете жалеть.

Какие *** дети в 40? Шоб к окончанию школы у них вместо молодости был уход за ссущейся пенсионеркой мамашей?

☆☆☆☆☆☆
Мы не во времена Пушкина живем, где в 40 глубокие старушки

Гость
#340
НикГость

Как только съеду от мужа, подам на развод - отпишусь. Как поделим все, если интересно, то в будущем тоже напишу. Женится ли мой пока ещё муж и родит ли ребёнка, не уверена, что сообщу, потому что предпочту не знать)

☆☆☆☆☆☆
короче, автор, вы просто не любите своего мужа, вот и все, нашли повод развестисьЯ люблю своего мужа. Даже скажу больше, у нас сегодня такая страсть случилась... теперь даже не знаю что и делать. Секс не может решить проблем, но сегодня было это ***

НикГость
#341
Злюка

И каково жить, осознавая, что твой муж г(а)ндон?

С чего вдруг?
По отношению ко мне он идеален - ухаживает, заботится, перед свадьбой подарил квартиру, оплачивает все хотелки.
А ошибки юности из его жизни вычеркнуты практически, как и должно быть.

☆☆☆☆☆
а с детьми не разведешься, это не бывшие жены. Но такие бабы, как ты, еще и поощряют таких презервативов, как твой муж.

НикГость
#342
Гость

Как только съеду от мужа, подам на развод - отпишусь. Как поделим все, если интересно, то в будущем тоже напишу. Женится ли мой пока ещё муж и родит ли ребёнка, не уверена, что сообщу, потому что предпочту не знать)

☆☆☆☆☆☆
короче, автор, вы просто не любите своего мужа, вот и все, нашли повод развестисьЯ люблю своего мужа. Даже скажу больше, у нас сегодня такая страсть случилась... теперь даже не знаю что и делать. Секс не может решить проблем, но сегодня было это ***

☆☆☆☆☆
что и требовалось доказать

Гость
#343
Гость

☆☆☆☆☆☆ короче, автор, вы просто не любите своего мужа, вот и все, нашли повод развестисьЯ люблю своего мужа. Даже скажу больше, у нас сегодня такая страсть случилась... теперь даже не знаю что и делать. Секс не может решить проблем, но сегодня было это ***

Автор, будьте решительны и не проявляйте слабости. Разводиться так разводиться,а то вдруг опять что под хвост попадет, опять придется делиться. Лучше одним махом все разорвать не думая. Я ж говорю, что все это пустая говорильня у автора, потрещать о своей крутизне захотелось да мужа в предатели записать. Не, от такой надо подальше держаться, вдруг у нее опять в голове что-нибудь бабахнет.

Гость
#344
Гость

Автор, будьте решительны и не проявляйте слабости. Разводиться так разводиться,а то вдруг опять что под хвост попадет, опять придется делиться. Лучше одним махом все разорвать не думая. Я ж говорю, что все это пустая говорильня у автора, потрещать о своей крутизне захотелось да мужа в предатели записать. Не, от такой надо подальше держаться, вдруг у нее опять в голове что-нибудь бабахнет.

А что я плохого мужу по факту сделала? Я его не кинула, не предала, не подставила. Сказала в очень резкой форме, что такое терпеть не буду. У нас был секс, не более

Гость
#345
Серебряная книга

Авторша, личные убеждения должны быть выше всего! Подумаешь - какой-то муж - ерунда! У вас будут еще сотни, тысячи мужей. А вот ваше убеждение - оно одно - самое драгоценное! Ля буду!))))))

Ты там бухаешь что ли? Иногда читаю - ну просто золото-голова, а иногда вот такое вот :(

Hyperchem
#346
Гость

А что я плохого мужу по факту сделала? Я его не кинула, не предала, не подставила. Сказала в очень резкой форме, что такое терпеть не буду. У нас был секс, не более

О! Это меняет дело! :-D
То, о чем писал выше, предлагаю перечеркнуть. Лучше разведитесь, но сохраните отношения. Обязательств никаких не будет (а, следовательно, и ненужных разговоров о детях), а секс станет более редким, зато желаннее! Как захотите детей - снова поженитесь!

P.S. Если что - это был добродушный стеб, так как вы, автор, походу, максималист еще тот! :-)

#347
Гость

А ее муж ничего плохого не сделал, зачем Вы его оскорбляете.

Если в твоей системе ценностей мужчина, который просил у жены ребенка, а когда она родила его ему, свинтил к другой, не га(н)дон, то с Вами что-то очень не так.

#348
Злюка

С чего вдруг? По отношению ко мне он идеален - ухаживает, заботится, перед свадьбой подарил квартиру, оплачивает все хотелки. А ошибки юности из его жизни вычеркнуты практически, как и должно быть.

Ребенок, рожденный в браке, ошибка юности? Да вы оба с твоим мужем ошибки - природы.

Злюка
#349
НикГость

С чего вдруг?
По отношению ко мне он идеален - ухаживает, заботится, перед свадьбой подарил квартиру, оплачивает все хотелки.
А ошибки юности из его жизни вычеркнуты практически, как и должно быть.

☆☆☆☆☆
а с детьми не разведешься, это не бывшие жены. Но такие бабы, как ты, еще и поощряют таких презервативов, как твой муж. Дети иногда бывают просто ошибкой юности.
Алименты ребенку платятся, все. Мамаша же так хотела диточку, пусть и воспитывает.
И с чего я не должна поощрять идеальное отношение ко мне? Потому что оно во вред бжыхе и ребенку? Да плевать, мне мое благо дороже.

Злюка
#350
Моё Имя

Если в твоей системе ценностей мужчина, который просил у жены ребенка, а когда она родила его ему, свинтил к другой, не га(н)дон, то с Вами что-то очень не так.

Ну почему же?
Он просит передумал, имеет право.
Вон мужа автора передумавшего активно защищают, мой вот тоже передумал - люди развиваются, ценности меняются.