Гость
Статьи
В 27 лет ещё есть шанс …

В 27 лет ещё есть шанс встретить хорошего молодого и заботливого мужчину?

Выйти замуж, родить деток. Все прошлые отношения заканчивались тем, что через год парень уходил, мы расставались. Я так надеялась на то , что мне сделают предложение, но не дождалась. Почему-то после …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#51
me

Хех, а у меня обратная ситуация, хочется встретить достойную девушку, чтобы создать с ней семью, но вот все как-то не удается.. да и некогда, и негде, я постоянно на работе, из дома ухожу в 7, приезжаю в 9, сам понимаю, что кому нужен такой мужик, которого постоянно нет дома, но поделать с этим, увы, ничего не могу.. смирился уже почти , что, пожалуй, останусь я одинок, печально, конечно, но такова походу моя участь..)

Я вам скажу, что это не так страшно, остаться одному, если говорить об этом объективно. Но вы так категорично не говорите, а то будет нормальная, хорошая девушка, а вы её не заметите. Впринципе все девушки одинаковые, если сразу пушистые, милые, нежные, то потом выясняется, что это волк в овечьей шкуре. Поэтому иллюзий не стройте и не думайте что можно найти "не такую". Придётся принимать человека с какими то плохими чертами характера и т.д., и можете даже не заморачиваться об этом сильно, так или иначе это узнается с годами. Удачи вам и не падайте духом. Посмотрите Иогана Себастьяна, он как раз об этом много говорит.

Алиса
#52
Лена

В Европе уклад жизни другой, там девушки не ждут чего то от мужчин как у нас. Элементарно в Европе в кафе девушка платит за себя, мужчина за себя и они встречаются дальше, ничего в этом нет такого. У нас же если мужчина не купил кофе, сразу начинается: "ну если на кофе жалко, как я с ним потом буду", "я и сама могу заплатить, но зачем мне тогда мужик", "я сама заплачу, но больше я с ним не буду иметь ничего общего", " нищеброд, жадный". То есть получается все чувства женщины заключены в ожидании, что мужчина должен, в том числе и предложение ДОЛЖЕН сделать. С самого детства девочка может ударить мальчика, но мальчику нельзя дать ответ. Давайте себе признаемся, ну это ведь так, не правда ли. Ищите в себе минусы, исправляйтесь пока не поздно. Возможно вы где то поступаете неуважительно и требовательно, а мужчины не говорят вам об этом, а просто уходят, ведь от человека проще уйти чем воспитать. Поэтому не расстраивайтесь, а посмотрите на Петя со стороны

Согласна. Я всегда строила общение с мужчинами вот по такому европейскому укладу. Может, поэтому ко мне не прилипали разные патриархалы и консерваторы, а только нормальные мужчины с гибким взглядами. Начинать надо всегда с себя

OhGr
#54

Очередная дуррра и ***.

Надеюсь, ты самовыпилишься от невостребованности и одиночества :))

мыслитель
#55
Гость

Ценник дают и больше, только любовь жду и одна. Вы не правы. Не могу спать без любви, а они хотят секса, соответсвенно хоть миллион дай- секса не будет- без любви-противно.

женщина не должна любить , женщина должна позволять себя любить

Манги
#56
Гость

Да вроде все правда, не сочиняю. Представляете- можно не хотеть чужого малознакомого мужика? Да. И без любви не спать. Вот так.

Правда? И я должен поверить тебе на слово?? На этом форуме??? Ты серьезно???

Расмус
#57

Смущает слово «заботливого». Папулю ищите? Это равносильно как если бы мужчина искал физически сильную жену. Сразу вопрос появляется - « тебе это зачем?»

Ой-вей
#58
Гость

Ахаха))) мне 32 и если у тебя не 500.000 руб в месяц- с тобой и рядом не сяду, милый мой дружочек. 300 хоть есть? Убожество

У меня примерно миллион в месяц выходит, пока что. А сколько в час стоят ваши услуги? И что в услуги входит? Так-то нанимать содержанку нецелесообразно. Поэтому про час услуг спрашиваю.

тита
#59

Я так думала в 29, а от в 35 уже радовалась одиночеству.
Но нет, опять под *** старую вышла замуж
Удачно, у него не было детей, хорошо зарабатывает, и меня любит.
Но мне так хорошо было холостой)))

Гость
#60

Если бы у тебя лям выходил в месяц, ты бы тут не тролил.
Времени не было бы.
Так, что сказочник, иди мимо

Гость
#61
Гость

Ахаха))) мне 32 и если у тебя не 500.000 руб в месяц- с тобой и рядом не сяду, милый мой дружочек.
300 хоть есть? Убожество

вот это у старухи самомнение :DDDD у меня 350, так же 32, мусор старше 25 и с зарплатой в 20-30к деревянных не нужен даже на разовый перепих. В утиль бабку! Владычицей морской себя возомнила. ахахахаха

Гость
#62
Гость

Читаем выше- 800 и 600. Сотка моя личная

так и 600-800 личные мужчины, проснись, бытовая прост господи..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: