Гость
Статьи
Муж стал чужим.

Муж стал чужим.

Девочки помогите разобраться в отношениях. В официальном браке 10 лет, до брака прожили несколько месяцев. Все бы ничего, но есть ОДНО НО. я заметила, что муж стал невнимательно отнисишься ко мне и к ребёнку. В отношении нас его сильно ничего не интересует. Начал мне притензии предъявлять, что ему денег мало. Я работаю, но зп моя смешная. Муж получает хорошо. Раньше всегда если куда-то ехал всегда брал нас с собой, при том, что он на этом настаивал. Последние полгода не то, что нас не берёт даже не говорит, куда поехал. Телефон весь запоролил отпечатков своего пальца. Я возле него вьюсь, ему дела нет. Секс конечно присутствует. Уже 2 месяцев назад был скандал, вроде выяснили. Но все вернулось на свои места. Хочется уйти пожить у мамы, но я с другого города. Да и ребёнок здесь в школу ходит

Папина дочь
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И как секс проходит? Доишь ли ты его хир или он не дает тебе его в руки?

Avrora
#2

Автор, у него другая
Как пить дать
Причём, секса скорее всего нет, ибо судя по всему, там конфетно-букетный период

Гость
#3

Стреляйте в него! Чужие - опасные пришельцы!

Папина дочь
#5
Гость

И как секс проходит? Доишь ли ты его хир или он не дает тебе его в руки?

Когда как

Папина дочь
#6
Avrora

Автор, у него другая
Как пить дать
Причём, секса скорее всего нет, ибо судя по всему, там конфетно-букетный период

Был замечен в общении с другой по ватсап. Но у неё 2 детей и она в браке. Они вместе работают. Он всячески отмазывался, скрывал её имя. Говорил что только по работе общаются

#7

Подумайте о работе, об увеличении своего заработка, может, курсы, может, поиск другого места. Погрузитесь в это полностью, займите этим все своё свободное время. Так на мужнину претензию у вас будет ответ - ну вот же, я работаю в этом направлении - и в то же время вы сможете себя обеспечить, случись что. На мужа не наезжайте, телефон его не трогайте

Папина дочь
#8
Каменный Гость

Подумайте о работе, об увеличении своего заработка, может, курсы, может, поиск другого места. Погрузитесь в это полностью, займите этим все своё свободное время. Так на мужнину претензию у вас будет ответ - ну вот же, я работаю в этом направлении - и в то же время вы сможете себя обеспечить, случись что. На мужа не наезжайте, телефон его не трогайте

Хочется, но мы живём в маленьком городе, где работу новую найти очень сложно найти. Но я потыталась, к моему сожалению не смогла пройти. Не могу простить ему это общение, думаю что оно продолжается. И чувство обиды гложет.

Avrora
#9
Папина дочь

Был замечен в общении с другой по ватсап. Но у неё 2 детей и она в браке. Они вместе работают. Он всячески отмазывался, скрывал её имя. Говорил что только по работе общаются

Мне бывший тоже такое плел
Оказалось что яйки катил к ней на полном серьёзе
А ей просто в кайф было подарочки и внимание от зайнятого мужика

Запомните, девочки, никогда интуиция не подводит

опять я
#10

Встаете поздней ночью, берете телефон мужа, подносите кнопкой к пальцу, закрываетесь в толчке и читаете) не благодарите

Avrora
#11
опять я

Встаете поздней ночью, берете телефон мужа, подносите кнопкой к пальцу, закрываетесь в толчке и читаете) не благодарите

А те, кто поют, что шариться по тф это низко - низко годами обманывать человека и не давать ему найти верного партнёра

опять я
#12

Аврора+! Если семье общий бюджет, значит все вещи общие, включая смартфоны

Форум: Отношения
Всего: 372 263 темы
Новые темы за месяц: 6 060 тем
Популярные темы за месяц: 220 014 тем