Гость
Статьи
Муж стал до меня чужим

Муж стал до меня чужим

С мужем вместе около 13лет. На протяжении этих лет почти каждый день говорил как сильно любит меня. Нам было очень хорошо вместе. Мы хотели малыша, ребёночек родился раньше времени, и есть свои нюансы (задержка развития). Сейчас малышу 11мес. Муж любит ребёнка до безумия, занимается с ним, все покупает, готов все бросить и приехать если нужна его помощь дома. НО!!! У нас теперь нет секса, муж не хочет меня, нет общих тем для разговора, он перестал говорить о своих чувствах ко мне, я стала ему как сестра. Мне тяжело морально, получается в тоже время есть муж, но его нет. Для меня он стал чужим человеком. В последнее время стала норма если кто-то из нас уснул в другой комнате. Я только и думаю о разводе, даже говорила ему об этом, но он не принимает это в серьез. Что делать? Я реально морально устала!

Мальвина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже что ребенка вы не хотели.

Гость
#2

ой, уйди отсюда , овуляндия
не до тебя

Гость
#3
Автор

С мужем вместе около 13лет. На протяжении этих лет почти каждый день говорил как сильно любит меня. Нам было очень хорошо вместе. Мы хотели малыша, ребёночек родился раньше времени, и есть свои нюансы (задержка развития). Сейчас малышу 11мес. Муж любит ребёнка до безумия, занимается с ним, все покупает, готов все бросить и приехать если нужна его помощь дома. НО!!! У нас теперь нет секса, муж не хочет меня, нет общих тем для разговора, он перестал говорить о своих чувствах ко мне, я стала ему как сестра. Мне тяжело морально, получается в тоже время есть муж, но его нет. Для меня он стал чужим человеком. В последнее время стала норма если кто-то из нас уснул в другой комнате. Я только и думаю о разводе, даже говорила ему об этом, но он не принимает это в серьез. Что делать? Я реально морально устала!

Может другая появилась пока Вы беременная были и рожали?

Миха
#4

Боже, какой бред... Вам гормоны видимо сильно в голову ударили... Помогите ребенку и с сексом разберетесь... Развод... да, самое лучшее что вы можете дать, это лишить ребенка отца без причин...
Неумная вы совсем, уж простите.

#5

Это у вас кризис отношений. Не торопитесь с разводом.

гость
#7

Вы с катушек слетели что-ли? 11 мес ребенку, проблемный по здоровью. Муж полностью поглощен уходом за ребенком. А вам секасу не хватает? Да на такого мужа надо молиться, а не разводиться. Почитайте истории других форумчанок, так ровно наоборот - муж не помогает с ребенком, пристает ко мне со своим секасом и т.д.

Гость
#8

По поводу отношений просто вы уже друг другу надоели и приелись, наскучило однообразие, каждый день одно и тоже лицо, одно и тоже тело и однообразие в постели, ну и ребенком я думаю он сейчас озабочен больше чем вами.
И любви не существует есть временный всплеск игра гормонов, он у всех проходит и все заканчивается, проходят чувства, страсть и желание к этому человеку. а с новым человеком будет новый всплеск и все начнется заново)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: