Гость
Статьи
Боюсь, что муж меня …

Боюсь, что муж меня бросит из-за бездетности

Нам с мужем 30 лет. Вместе 12 лет. Мы никогда не хотели детей, оба. С его стороны интереса к детям и желания, чтобы у него были дети - не наблюдала. Но все кому не лень, включая родную мать, говорят мне, что если у нас не родится совместный ребёнок, он обязательно либо уйдёт от меня, либо у него будут другие женщины, по итогу короче в любом случае он меня бросит. Есть здесь те, кто всю жизнь или хотя бы лет 20-25 прожили без детей и все хорошо во взаимоотношениях с мужем? Нужны реальные примеры из жизни

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

😁😁😁
Да причем тут вообще его мать?
Позы в сексе тоже она вам подсказывает?

Гость
#2
Корабельная крыса

😁😁😁
Да причем тут вообще его мать?
Позы в сексе тоже она вам подсказывает?

Моя мать

Корабельная крыса
#3
Гость

Моя мать

Тоже самое

Гость
#4
Корабельная крыса

Тоже самое

Могли бы вы ответь на мой вопрос, заданный в теме?

вжик
#5

Моя крёстная она бездетная, крёстный до сих пор с ней.

Гость34678
#6

Интересно, а почему мужчины, ставшие отцами вдруг бросают свою жену (женщину).

Гость
#7

Если любит то не бросит. Если нет то скорее всего бросит. После 35 они все хотят детей.

Гость34678
#8
Гость

Если любит то не бросит. Если нет то скорее всего бросит. После 35 они все хотят детей.

Детей они хотят?))) Они баб *ахать хотят и пиво на диване пить!

Гость
#9

Лишь единицам мужчин реально нужны дети. Посмотрите как при разводе они благополучно о них забывают, особенно когда на горизонте появляется новая любовь. Судя по описанию, ваш муж так же не особо чадолюбив. Гораздо больше людей держат вместе любовь и общее имущество. Так что ваши опасения на мой взгляд пусты.

Гость
#10

У меня нет таких знакомых... Все бездетные знакомые с какими то сложными судьбами. Думаю ваша мама права

Гость
#11

Девушка, мы все прекрасно знаем природу таких вот советов и намерения советчиков. Они не желают вам добра. Исключите все контакты с токсами и жизнь заиграет новыми красками, вы вздохнете свободно и легко. И чужие комплексы, тараканы, заблуждения больше не будут вас тревожить.

Гостья
#12

От одной приятельницы муж ушёл после 23 лет брака,молодая родила ему подряд двух детей. Другая после нескольких неудачных ЭКО воспользовалась сурмамой,с мужем живут уже более 20 лет... ребёнка очень любят. Третья мужа сама выгнала, после того,как узнала что есть дочь на стороне.. которой уже 17лет! Вот,как то так. Но, детей все хотели... В вашем случае,если вы оба против продолжения рода,тогда всё нормально. Живите никого не слушайте.

Гном
#13

Задала этот вопрос мужу,сказал что жил бы со мной,даже если бы я не могла иметь детей. Но с оговоркой, если бы любил.

Корабельная крыса
#14
Гость

Если любит то не бросит. Если нет то скорее всего бросит. После 35 они все хотят детей.

П-и-3-д-ё-ж

Злобный Пупсик
#15

а если родите, он вас не бросит? дети - это 100% гарантия счастливого брака пока смерть не разлучит вас? оглянитесь: сколько таких рожалок тянут детей в одиночку, пока их папочки живут в свое удовольствие, строят новые семьи и строгают новых детей?

Дубинушка
#16

Я тоже боюсь, что бросит. Но не настолько, чтобы ему рожать. Что поделать, иногда дорожки расходятся.

Гость.
#17

Нет таких семей. Бездетные с возрастом становятся одиноки. А мужчине так легко все изменить даже в 50. Уж тем более, в 40. Только я не верю, что молодых это беспокоит по-настоящему. Чтобы искренне у всех спрашивать. Очередной пи$деж, опять неймётся срач развести. Всем пофиг, что вас муж бросит.

Гость
#18

Автор, вы бездетны потому, что бесплодны, или потому, что рожать не хотите?
Если бесплодны, но муж хочет детей - то скорее всего уйдет. Да, больно, но жизнь жестока. Если бездетны потому, что ни вы, ни он не хочет детей - то скорее всего останется.

Миссис Икс
#19

Ангела Меркель! Давно с мужем живет, со вторым. По молодости комсомолкой была, гуляла сильно, видно абортов наделала, зато связями обзавелась. Правда у мужа двое детей от предыдущего брака.
Тереза Мэй - давно замужем, детей нет. А вот у мужа неизвестно, есть дети.
Так что карьера - ваше все! Тогда может муж не бросит

Миссис Икс
#20

Вы лучше вспомните известных бездетных мужчин в возрасте. Я вот не могу таких вспомнить, даже Киркоров, Галкин, Лазарев и многие открытые *** обзавелись детьми.
Состоявшимся мужчинам нужны дети, чтобы было кому все передать, чтобы род продолжался. Если ваш муж успешный человек, он обязательно захочет ребенка годам к 40.

Гость
#21
Миссис Икс

Вы лучше вспомните известных бездетных мужчин в возрасте. Я вот не могу таких вспомнить, даже Киркоров, Галкин, Лазарев и многие открытые *** обзавелись детьми.
Состоявшимся мужчинам нужны дети, чтобы было кому все передать, чтобы род продолжался. Если ваш муж успешный человек, он обязательно захочет ребенка годам к 40.

Мой муж не имеет доходов как выше перечисленные. Двушка в Подмосковье (наша совместная ) и зп у него всего лишь 160 тыс (работает в Москве)
Так что среднестатистический обычный мужчина

Гость
#22
Гость

Автор, вы бездетны потому, что бесплодны, или потому, что рожать не хотите?
Если бесплодны, но муж хочет детей - то скорее всего уйдет. Да, больно, но жизнь жестока. Если бездетны потому, что ни вы, ни он не хочет детей - то скорее всего останется.

Оба не хотим

Гость
#23
Миссис Икс

Ангела Меркель! Давно с мужем живет, со вторым. По молодости комсомолкой была, гуляла сильно, видно абортов наделала, зато связями обзавелась. Правда у мужа двое детей от предыдущего брака.
Тереза Мэй - давно замужем, детей нет. А вот у мужа неизвестно, есть дети.
Так что карьера - ваше все! Тогда может муж не бросит

Я их за женщин даже не воспринимаю. Они мужики в юбке. Чтоб побить мужчин в карьере нужно самой стать мужчиной.

Гость
#24
Гость

Оба не хотим

Мужик и в 50 может родить. Были случаи ....

Гость
#25

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

#26

Если любит, то не бросит.

Гость
#27
Модная - фифа

Если любит, то не бросит.

Пока любит, не бросит. Пока.