Гость
Статьи
Ревность

Ревность

Если муж совсем не ревнует, значит не любит?
Был момент, когда друг мужа, в его присутствии ко мне пытался приставать, преобнять.А однажды даже сказал, что мол какая у тебя жена красивая я бы её того.... А муж лишь ответил - Ты че мелешь? Я говорю это и все? Твой друг говорит такие гадости, а ты продолжаешь с ним общаться, типа ничего не происходит. И так с посторонними людьми, если кто-то оказывает мне какие-то знаки внимания, он игнорирует. Ревности нет от слова совсем.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется доверие!

Гость
#2

Если устраивать аленьи бои со всеми подряд корона королевишны вырастет до небес) муж красава

Гость
#3

Должны, Вы, в первую очередь, осадить того, кто проявил неуважение!
А, толкать мужчину на бой, это самое последнее!
Женщина должна, наоборот, успокаивать!

Гость
#4

Ревнивый, скорее в ухо даст тому, кого приревнует!
Попросите хорошо, если заскучали!

Автор
#5
Гость

Если устраивать аленьи бои со всеми подряд корона королевишны вырастет до небес) муж красава

Зря Вы так, я никого на бои не провоцирую. Просто представьте, если бы я своей подруге такое о её муже сказала, то была бы послана незамедлительно.

Автор
#6
Гость

Должны, Вы, в первую очередь, осадить того, кто проявил неуважение!
А, толкать мужчину на бой, это самое последнее!
Женщина должна, наоборот, успокаивать!

Осадить я не успела, да и растерялась если честно. А тут ещё и др мужа намечается будет много ролюдственников и он друга этого пригласить собирается, я говорю ты в своём уме, он такие гадости творит, а ты с ним общаешься дальше. Нормально?

Гость
#7
Автор

Зря Вы так, я никого на бои не провоцирую. Просто представьте, если бы я своей подруге такое о её муже сказала, то была бы послана незамедлительно.

А, если-бы такое сказали ее мужу, то ему-бы, понравилось!

Автор
#8
Гость

Зря Вы так, я никого на бои не провоцирую. Просто представьте, если бы я своей подруге такое о её муже сказала, то была бы послана незамедлительно.

А, если-бы такое сказали ее мужу, то ему-бы, понравилось!Мой круг общения - интелегентные, воспитанные люди. Круг общения мужа несколько другой, ***, хамы, озабоченные какие-то. Не все, но бОльшая часть. И жены их такие же, наглые, все время орут, ржут как лошади. Людям за 40,а ума как у канареек.

Гость
#9
Автор

Осадить я не успела, да и растерялась если честно. А тут ещё и др мужа намечается будет много ролюдственников и он друга этого пригласить собирается, я говорю ты в своём уме, он такие гадости творит, а ты с ним общаешься дальше. Нормально?

Пофлиртуйте с его другом на глазах у мужа, должно подействовать. Хотя... Зачем вам его провоцировать на ревность, ведь доверие восстановить бывает весьма проблематично, а иногда и невозможно.

Гость
#10
Автор

Осадить я не успела, да и растерялась если честно. А тут ещё и др мужа намечается будет много ролюдственников и он друга этого пригласить собирается, я говорю ты в своём уме, он такие гадости творит, а ты с ним общаешься дальше. Нормально?

А, если все перевернуть и сказать, что Вы, сами так себя ведёте, потому Вам такое и говорят!
Тогда мужу, придётся переругаться со всеми, вместо того, чтобы послать подальше, такую женщину!

Автор
#11
Гость

Осадить я не успела, да и растерялась если честно. А тут ещё и др мужа намечается будет много ролюдственников и он друга этого пригласить собирается, я говорю ты в своём уме, он такие гадости творит, а ты с ним общаешься дальше. Нормально?

Пофлиртуйте с его другом на глазах у мужа, должно подействовать. Хотя... Зачем вам его провоцировать на ревность, ведь доверие восстановить бывает весьма проблематично, а иногда и невозможно. Не смогу, я замужем, мужа люблю, другие мужчины - табу. Даже если бы и захотелось не смогу. А жена у него, Вы бы видели убьёт меня и детей сиротами сделает, кто потом ей докажет, что я ненарошно взаимностью ответила.

Автор
#12
Гость

Осадить я не успела, да и растерялась если честно. А тут ещё и др мужа намечается будет много ролюдственников и он друга этого пригласить собирается, я говорю ты в своём уме, он такие гадости творит, а ты с ним общаешься дальше. Нормально?

А, если все перевернуть и сказать, что Вы, сами так себя ведёте, потому Вам такое и говорят!
Тогда мужу, придётся переругаться со всеми, вместо того, чтобы послать подальше, такую женщину!Конечно бессмысленно говорить, что я не такая, коий тип женщины Вы сейчас описали, могу лишь сказать, что я весёлый, жизнерадостный человек, часто улыбаюсь, люблю принимать гостей, особенно с детьми, чтобы не теряласт связь с нашими. Занимаюсь спортом, в свои 31 год, имея 2 детей, скажу, что выгляжу отлично. Может этим и привлекают внимание других мужчин, но это не даёт право им так себя вести. А реакция мужа меня просто разочаровала. Ощущение, что ему все равно.

Гость
#13
Автор

А, если все перевернуть и сказать, что Вы, сами так себя ведёте, потому Вам такое и говорят!
Тогда мужу, придётся переругаться со всеми, вместо того, чтобы послать подальше, такую женщину!Конечно бессмысленно говорить, что я не такая, коий тип женщины Вы сейчас описали, могу лишь сказать, что я весёлый, жизнерадостный человек, часто улыбаюсь, люблю принимать гостей, особенно с детьми, чтобы не теряласт связь с нашими. Занимаюсь спортом, в свои 31 год, имея 2 детей, скажу, что выгляжу отлично. Может этим и привлекают внимание других мужчин, но это не даёт право им так себя вести. А реакция мужа меня просто разочаровала. Ощущение, что ему все равно.

Ой, это легче пережить!
Гораздо хуже, когда начинают ревновать беспочвенно! Там, весь мозг вынесут на пустом месте!
Лучше не провоцируйте, живите спокойно. Иначе, потом не успокоите!
А, друга, поставьте на место сами!

Автор
#14
Гость

А, если все перевернуть и сказать, что Вы, сами так себя ведёте, потому Вам такое и говорят!
Тогда мужу, придётся переругаться со всеми, вместо того, чтобы послать подальше, такую женщину!Конечно бессмысленно говорить, что я не такая, коий тип женщины Вы сейчас описали, могу лишь сказать, что я весёлый, жизнерадостный человек, часто улыбаюсь, люблю принимать гостей, особенно с детьми, чтобы не теряласт связь с нашими. Занимаюсь спортом, в свои 31 год, имея 2 детей, скажу, что выгляжу отлично. Может этим и привлекают внимание других мужчин, но это не даёт право им так себя вести. А реакция мужа меня просто разочаровала. Ощущение, что ему все равно.

Ой, это легче пережить!
Гораздо хуже, когда начинают ревновать беспочвенно! Там, весь мозг вынесут на пустом месте!
Лучше не провоцируйте, живите спокойно. Иначе, потом не успокоите!
А, друга, поставьте на место сами!А зачем же тогда муж, который не может меня защитить? Ладно бы он не знал об этом, не видел,а то ведь все на его глазах и такая вялая реакция.

Гость
#15
Автор

Ой, это легче пережить!
Гораздо хуже, когда начинают ревновать беспочвенно! Там, весь мозг вынесут на пустом месте!
Лучше не провоцируйте, живите спокойно. Иначе, потом не успокоите!
А, друга, поставьте на место сами!А зачем же тогда муж, который не может меня защитить? Ладно бы он не знал об этом, не видел,а то ведь все на его глазах и такая вялая реакция. Тогда, отзовитесь на призыв, его друга. Скажите, что радостью, если ....., не против! И улыбочку приклейте похотливую!
Сразу будет другая реакция!

Гость
#16

Радуйтесь, что у вас такой муж. Ревнивец может превратить жизнь в ад.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема