Гость
Статьи
Поругалась с мужем …

Поругалась с мужем из-за роллов

Поругались с мужем сегодня. Звонит перед тем, как выйти с работы, говорит «Может сегодня роллы закажем? Ты там выбери какой-нибудь сет и закажи ». И вообщем решила выбрать сет, как и в прошлый раз мы заказывали. Вкусные были в прошлый раз, мне понравились и муж ел вроде нормально. Приходит муж, спрашивает: «Ну че, заказала? А ну покажи какие?», показываю я ему тот сет что заказала на картинке, и тут он давай психовать и орать, типа «И что это такое? Вот за это я должен платить? Это ужасные роллы. Я не буду платить за это», звонит в доставку и оператору начинает говорить, «Алло девушка, сейчас жена ******** звонила Вам, роллы заказывала, можно будет изменить заказ?». Я в ****, честное слово девочки. Если бы он в прошлый раз сказал что ему не понравилось, я бы ни в коем случае их повторно не заказывала. Агрессивный такой приходит последнее время. Спрашиваю всё ли в порядке на работе? Все зашибись говорит всегда. Лёг спать и не стал есть ничего, настроение испортил всё и себе и мне((( как реагировать что делать? Пыталась подойти поговорить, иди отсюда говорит. На детей рычит постоянно. Может накричать на младшую, которой всего 8 месяцев. Не нравится ему видите ли шум этот, после работы. Сам он человек неплохой. Иногда мысли проскакивают о разводе. У меня к слову, кроме мужа никого нет из родных. С двумя страшно оставаться(

Mood
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы поругались её из за роллов, а потому что у Вас не муж, а муж. А роллы лишь повод сорвать на Вас злобу.

Ложки
#2

Да разводись, будешь ***-xой, а он нормальную себе найдёт: помоложе и не нищебродку

Гость
#3

Зае****пала его семейная жизнь. А на контрасте -появилась 99% тонкая, звонкая и без спиногрызов которым надо внимание уделять.

Гость
#4
Гость

Вы поругались её из за роллов, а потому что у Вас не муж, а муж. А роллы лишь повод сорвать на Вас злобу.

*Не муЖ, а муД

#5

Спросите, пусть пояснит.... Взрослый мужик, а ведет себя, как ребенок.... если не захочет разговаривать, то похоже, что разлюбил...

Мария
#6

Если Вы не знаете, что с мужем, а спрашиваете у чужих незнакомых людей, то фиговая Вы жена значит. Я думаю, его замучил быт. Особенно маленькие дети мужчинами тяжело воспринимаются. Это не их вина.

Mood
#7
Ложки

Да разводись, будешь ***-xой, а он нормальную себе найдёт: помоложе и не нищебродку

Куда моложе, если мне только 24 будет, а ему самому 26))) и я совсем не нищебродка, можно сказать получаю даже больше чем он, сидя дома))) просто я сама виновата, надо было свои деньги отдельно держать. А я как лучше хотела. Теперь мои деньги-это наши деньги, он так считает.🤯 Мы просто кредит за машину выплачиваем, там и мои деньги и его. Так и получилось, что общие стали, и приходится мне просить у него теперь. Ещё я афигеваю с его наглости. Дочке только 8 месяцев исполнилось, а он выговаривает мол вот сидишь дома, работала бы, ты только и умеешь деньги тратить. Знаете, была бы у меня хотя бы мама, я бы мне кажется давно развелась уже(

Mood
#8
Гость

Зае****пала его семейная жизнь. А на контрасте -появилась 99% тонкая, звонкая и без спиногрызов которым надо внимание уделять.

Я и сама молодая, тонкая и звонкая. Не верите, могу скинуть фото. 47 кг. Может он пышную, воздушную хочет))

Mood
#9
Мария

Если Вы не знаете, что с мужем, а спрашиваете у чужих незнакомых людей, то фиговая Вы жена значит. Я думаю, его замучил быт. Особенно маленькие дети мужчинами тяжело воспринимаются. Это не их вина.

Ничего не замучал. Мы без деток часто выходим вместе погулять. Но чаще он отдельно с друзьями сидит, гуляет. Секс регулярный. Детей за целый день видит от силы 2-2,5 часа (после работы). Это скорее меня должен быт замучать. Целыми днями дома, старшая в садике, младшая со мной. Готовка, уборка. У него жизнь по насыщенней будет.

Гость
#10

В 26 у парня двое детей, зарплата никакая, и вы хотите адеквата? Зачем рожали второго от нищего? Да ещё он пока мальчик, а не муж. Можете повоспитывать, только вряд ли он поддастся(((. Ему гульки/девки/компашки нужны, а не воспитание.

Гость
#11

А чем вы занимаетесь дома, что получаете больше мужа, если не секрет?)

Mood
#13
Гость

А чем вы занимаетесь дома, что получаете больше мужа, если не секрет?)

В аренду сдаю помещение

Mood
#14
Гость

В 26 у парня двое детей, зарплата никакая, и вы хотите адеквата? Зачем рожали второго от нищего? Да ещё он пока мальчик, а не муж. Можете повоспитывать, только вряд ли он поддастся(((. Ему гульки/девки/компашки нужны, а не воспитание.

Мы когда поженились он на производстве работал, хорошо зарабатывал. Ему там нравилось. Когда старшей было 1,5 года, на производстве с мужем случился несчастный случай. (Отрубило станком 4 пальца). Вот я думаю после этого случая и изменился он, агрессивным стал.

Гость
#15
Ложки

Да разводись, будешь ***-xой, а он нормальную себе найдёт: помоложе и не нищебродку

В зачем он бабе помоложе ?

Гость
#16
Мария

Если Вы не знаете, что с мужем, а спрашиваете у чужих незнакомых людей, то фиговая Вы жена значит. Я думаю, его замучил быт. Особенно маленькие дети мужчинами тяжело воспринимаются. Это не их вина.

Ага, надо мужикам ноги целовать

Гость
#17
Mood

Куда моложе, если мне только 24 будет, а ему самому 26))) и я совсем не нищебродка, можно сказать получаю даже больше чем он, сидя дома))) просто я сама виновата, надо было свои деньги отдельно держать. А я как лучше хотела. Теперь мои деньги-это наши деньги, он так считает.🤯 Мы просто кредит за машину выплачиваем, там и мои деньги и его. Так и получилось, что общие стали, и приходится мне просить у него теперь. Ещё я афигеваю с его наглости. Дочке только 8 месяцев исполнилось, а он выговаривает мол вот сидишь дома, работала бы, ты только и умеешь деньги тратить. Знаете, была бы у меня хотя бы мама, я бы мне кажется давно развелась уже(

Рано вы завели семью, семью лучше заводить когда вам 28 30 и детей рожать в это время

Гость
#18

Он вас не ценит не любит и не уважает. Бегите девочка бегите. Разводитесь. Подавайте на алименты до конца декрета на себя и детей и бегите

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: