Гость
Статьи
Хочу развестись- не …

Хочу развестись- не хватает духа

Хочу развестись , но каждый раз как соберусь в загс что то останавливает( детей нет) смотрю на него , привычка, есть тёплые чувства... но это не то , нет тех отношений. Живем 5 лет,вместе 6 лет, молодые.У вас в отношениях присутствуют поцелуи и обнимашки? Идти по улице и держаться за руки( бывает но редко) ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всегда обнимаем друг-друга. но это от людей зависит.

125874125
#2

у вас просто кризис, у всех бывает. попробуйте реабилитировать отношения, почитайте литературу на эту тему. не ждите, когда ваш брак развалится, и уж тем более не разрушайте семью сами. если вы расстанетесь, в итоге вам будет очень больно, поверьте! у меня так и произошло. тоже казалось, что он "не то", а когда ушел 2,5 года назад, как будто целый мир потеряла. до сих пор не до конца в себя пришла. удачи автор!

Гость
#3

Не в прям случае не разводитесь, у вас нет не какой причины. Тех чувств, которые были в начале может уже не вернуть, но они могут перерасти в большую и глубокую любовь, если вы будете стараться заботиться о супруге больше чем о себе и подубить его недостатки

Гость
#4

иди и разводись разу уж надумала, это уже не твой человек, не мучай человека ни себя

#5

За руки даже в машине держимся. Мой очень любит все эти нежности) Я более спокойно к этому отношусь.
Хотите разводиться - разводитесь, пока детей нет. Если бы все было хорошо, у вас не возникло бы такого желания, правильно? Будьте смелее, жизнь одна.

Гость
#6

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей godmotherfairy8@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 372 787 тем
Новые темы за месяц: 6 110 тем
Популярные темы за месяц: 220 239 тем