Гость
Статьи
Незаслуженный Отдых

Незаслуженный Отдых

Недавно слышал, как одна мамина подруга (давно неработающая) сказала ей, "Слушай, с ужасом думаю о том дне, когда муж выйдет на пенсию и нарушит весь мой размеренный и спокойный уклад - делаю, что хочу и когда хочу ... Начнётся: это подай, то - принеси, что-то хочется пожевать, может сходим погуляем и прочие пенсионные капризы" ... Мама спросила, "А ты вообще-то любишь человека, который тебя с 1992 года кормит и обеспечивает? Как можно так мерзко отзываться о таком прекрасном муже?" ... Та обиделась, встала и ушла с обиженным видом так и не дождавшись "женской солидарности" ... Так стоит ли после этого жениться и всю жизнь пахать на неблагодарную притворщицу? ...

Mr XYZ
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у тебя всё равно никого нет, ни ребёнка, ни бабы, ни котёнка, зачем тебе это?
себя для начала прокорми, а потом фантазируй

#2

Жениться то можно, а как начнет капризничать выгнать. Главное недвижимость грамотно оформить

Гость
#3
Асти

Жениться то можно, а как начнет капризничать выгнать. Главное недвижимость грамотно оформить

не переживай, женщина грамотно оформит свою недвижимость))

Гость
#4

Силиконовые секс куклы рулят!

Гость
#5
Гость

у тебя всё равно никого нет, ни ребёнка, ни бабы, ни котёнка, зачем тебе это? себя для начала прокорми, а потом фантазируй

Простите, а чем холостой мужчина хуже, чем баба, у которой нет ни ребёнка, ни мужика и ни котёнка? ... Это что - позорное клеймо? ... Далее, из каких это налоговых документов Вы взяли, что я не могу себя прокормить? ...

Гость
#6

Не стоит! Не женитесь никогда. И вообще с женщинами не общайтесь. А то они осеменятся от Вас и на алименты нагреют. Обходите стороной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: