Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с мужем-пердуном?

Всем привет! Замужем 3 года. В последнее время муж пускает газы и ковыряется в носу прямо при мне :( Уже 150 раз объясняла, что мне это неприятно, а воз и ныне там. Уже не знаю, что делать :(( Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что мешает вам пердеть? ахнули на пару и посмеялись

Ivi
#2

Фу, ну и гадость.... Скандальте и дальше, что тут еще посоветуешь?

Ыйяо
#3

при мне рыгает но ещё не бздел ))

Гость
#4
Гость

а что мешает вам пердеть? ахнули на пару и посмеялись

воспитанность и уровень развития. автор же не дебббилка (я надеюсь).

Гость
#5

Перданите ему в ответ, многим мужикам не нравится , когда женщина так делает при нем.

Гость
#6

Делаешь фото\видео фиксация и в сеть. Его друзья и коллеги заценят.

мими
#7

не понимают мужики слов, только действий. так что придумайте что нибудь. чтоб его припугнуть. заявление напишите на развод и сьзжайте от него скажите,что навсегда.

Ленина я ж оо п каа😶🙄
#8

Анальная пробка должна помочь.А вот что бы не ковыряться в носу .не знаю. Чет придумайте 😊

Ыйяо
#9

Скажите ему что это не красиво пусть в туалете пускает газы и в носу ковыряется

Гость
#10

Фу, какая невоспитанность с его стороны и мерзость. Ответьте ему тем же, пусть поймет как это противно со стороны. Пара использованных прокладок или тампонов, оставленных в ванне, перед его приходом туда, должно сработать. А, вообще, это неуважение к вам. Я бы не смогла терпеть такое молча, тем более дальше может стать еще хуже

Гость
#11
Ыйяо

Скажите ему что это не красиво пусть в туалете пускает газы и в носу ковыряется

То, что надо. На 151 раз сработает.

Гриша
#12

Под.пер.дывай ему и ковыряй в носу, и будут у вас интересы общие.

Лазаренко
#13

Я понимаю ковыряние в носу это мерзко. Но чем тебя пердешь не устраивает?

Лазаренко
#14
Лазаренко

Я понимаю ковыряние в носу это мерзко. Но чем тебя пердешь не устраивает?

И ещё. У меня то бабы нет, но у моего кента есть. И мы в троем очень часто устраиваем чемпионат по пердешу. Это же весело. Почти всегда победитель я, потому шо бздю как сивый мерен постоянно

Гость
#15
Гость

воспитанность и уровень развития. автор же не дебббилка (я надеюсь).

чем уровень развития влияет на желание бзднуть? так то-это физиология

Ыйяо
#16

Автор вы 3 года вместе уже должны привыкнуть

Гость
#17
Лазаренко

И ещё. У меня то бабы нет, но у моего кента есть. И мы в троем очень часто устраиваем чемпионат по пердешу. Это же весело. Почти всегда победитель я, потому шо бздю как сивый мерен постоянно

Не хотите представиться? Вы тролль или bыдлo, или и то и другое?

Гость
#18

в гб жили?

Гость
#19

блиииин
администрация, ау

Крэнг
#20

Так женщина же это ведь природный фильтр. Выбирает только по настоящему достойных. "Хорошим мальчикам" мимо. Так что:

"Я парень не плохой, не ссусь и не глухой.
и я когда не сплю - золотой.
Но только я засну, то так я пердану,
что мухи дохнут падая гурьбой.

п-в.
От чего и почему, да и сам я не пойму,
только лягу я и приготовлюсь ко сну.
Из дупла выходит газ и жена противогаз,
надевает когда я засну.

А вся пердёшь моя - взрывоопасная,
супруга ночью воет от тоски.
Сгущу такую вонь, что как зазжёшь огонь,
то разлетится комната в куски."

#21
Автор

Всем привет! Замужем 3 года. В последнее время муж пускает газы и ковыряется в носу прямо при мне :( Уже 150 раз объясняла, что мне это неприятно, а воз и ныне там. Уже не знаю, что делать :(( Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста!

Попробуйте попердывать с ним в унисон. Так сказать, создать дуэт.

Гость
#22

Раскрепощенные мартышки тобишь ссо)ски, сказали б тебе что ты Иво не любишь)) они не то что нюхать вылизать не брезгуют..

Гость
#23

Это сексуально же я бы ему ещё очко облизала после пердежа

Ыйяо
#24

Автор когда 5,10,15 и т.д. лет будете жить вам до писты будет уже и пykaть и кqкать будете

Гость
#25
Гость

Это сексуально же я бы ему ещё очко облизала после пердежа

Диктуй адрес, проверим как очко лижешь в перемешку с подливой.

Гость
#26
Гость

Не хотите представиться? Вы тролль или bыдлo, или и то и другое?

Я знал одного Лазаренко, типичный шизик, в мае в валенках ходил.

Лазаренко
#27
Гость

Я знал одного Лазаренко, типичный шизик, в мае в валенках ходил.

Ну самый известный Лазаренко, это Павел. Как написано в википедии - Коррупционер. Доктор экономических наук. Лол

Гость
#28

Постоянный пердеж это признак проблем с кишечником. Отправте его к врачу и подавайте таблеток. А в носу чтоб не ковырял, мажте ему пальцы перцем чили. Говорят помогает.

#29

Ну вообще это неприятно. Бывший стал пердеть при мне месяцев через 7-8, вот где жесть, как позже выяснилось, примерно в это время он стал охладевать. Причем я абсолютно норм отношусь к этому, все это делают, подумаешь, ну тихо не смог, получилось со звуком, но когда даже не парятся и громко это делают, то вот это уже не круто.

Гость
#30

Все пердят и в носу ковыряют. Просто те кто повоспитанней делают это в одиночку, а не прилюдно. Что делать с мужем? Терпеть, пердеть в ответ, развестись. Выбор за вами. Демо версия закончилась, он все равно будет делать как привык

Ыйяо
#31
Гость

Я знал одного Лазаренко, типичный шизик, в мае в валенках ходил.

Пхаха 😂😂

Гость
#32
Гость

Все пердят и в носу ковыряют. Просто те кто повоспитанней делают это в одиночку, а не прилюдно. Что делать с мужем? Терпеть, пердеть в ответ, развестись. Выбор за вами. Демо версия закончилась, он все равно будет делать как привык

Пердуна исправить невозможно,поэтому ,всрианта всего два: привыкнуть или подать на развод. Со временем он будет пускать газы прямо в морду жене.

Гость
#33

Это семейная жизнь ,если пердит значит доверяет))))

Гость
#34
Гость

Это семейная жизнь ,если пердит значит доверяет))))

Как эта связано с доверием? Бред.
Это неуважение! И пофигизм на свою вторую половину.

Дрон
#35
Лазаренко

Я понимаю ковыряние в носу это мерзко. Но чем тебя пердешь не устраивает?

Тоже не понимаю! Наоборот, это создает уют и непередаваемую атмосферу уюта и домашнего очага.

Гость
#36

Пердит, значит существует

Гость
#37

Интересно, а что страшнее - ковыряться в носу и пердеть, или ковыряться в *** и сморкаться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: