Гость
Статьи
Если не доверяю мужу

Если не доверяю мужу

Давно не доверяю мужу. Считаю, что он изменяет , или изменял. Как вывести на чистую воду? Для чего нужно - тогда я бы сама могла изменять и не мучаться совестью. Считаю, что не любит, тк ему все равно на мои болезни, усталость, заставляет работать и считает мои деньги. Вместе тк удобно и ребенок .

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

П-и-3-д-ё-ж

Кумушка
#2

Вы и так можете изменять и не мучаться совестью, т.к. не доверяете ему

Гость
#3
Кумушка

Вы и так можете изменять и не мучаться совестью, т.к. не доверяете ему

А вдруг окажется 10% из 100 что он не изменял? А пути назад у меня не будет

Гость
#4

удобно в чём? его жильё?

Гость
#5
Гость

удобно в чём? его жильё?

Вброс не по теме) живем у меня

Гость
#6
Гость

Вброс не по теме) живем у меня

какой вброс? надо же понимать, кто за что держится, и последствия
не поняла вашего "удобства" от слова совсем

Гость
#7
Гость

какой вброс? надо же понимать, кто за что держится, и последствия
не поняла вашего "удобства" от слова совсем

Ну я зарабатываю мало муж поддерживает деньгами ребёнка не обижает все ему покупает

Гость
#8

Здравствуйте автор. После рождения первенца у женщины откипают гармонов к генетическому отцу ребенка и после происходит резкая неприязнь вплоть до развода со стороны женщены. Кстати любовь это всегда вместе решать идущие бытовые вопросы (и да прейдеться много соли сьесть на пути к домашнему счастью) , а влюбленность это химия т.е. игра гармонов которая откирает любо после рождения первенца либо 0,5-3года. Если хотите разрушить свою семью и после остаться без нормальной поддержки то дерзайте. Но на вашем стороне я бы обговорила с мужем. А он как капитан корабля с вами посавивщашись примет для вас обоих правильное решение и вы оба выиграете в будущем от стратегического мышления мужчины. Если вы сиюминутно пойдете по тактическому мышлению не заглядывая на неделю вперёд вы просто останетесь как в сказке А.С. Пушкина про золотую рыбку у разбитого карыта. Непортите себе и мужчине жизнь и так по статистике Ростата в 2018 году 68% разводов к бракам.

Гость
#9

"Считаю, что он изменяет , или изменял."

Он давал повод, или вы сами что-то придумали?

Самая вумная на вумене
#10

Ему все равно на болезни жены,значит все равно на жену.Когда мужу все равно на жену,то ей не хватает заботы и ласки и она ее получает от других мужчин.В общем мое мнение такое,что он уже заслужил рога

Гость
#11
Гость

"Считаю, что он изменяет , или изменял."

Он давал повод, или вы сами что-то придумали?

Ну он задерживается . Из поводов - 1 раз ему написала коллега «ха ха ха спасибо за твою колбаску я ее скушала»

Гость
#12
Самая вумная на вумене

Ему все равно на болезни жены,значит все равно на жену.Когда мужу все равно на жену,то ей не хватает заботы и ласки и она ее получает от других мужчин.В общем мое мнение такое,что он уже заслужил рога

Про болезни - у меня электросистолы постоянные говорю мужу тяжело с сердцем он переводит тему на себя ему все равно. Работает считает мои деньги

Гость
#13
Гость

Про болезни - у меня электросистолы постоянные говорю мужу тяжело с сердцем он переводит тему на себя ему все равно. Работает считает мои деньги

Так сходите и обследуйтесь и пройдите лечение. Так при чем тут ваш муж? Он доктор вам? Просто взяли себя и свои ноги и тело и отправили в поликлинику вместо того , что бы вбивать темы про мужа какой он "не доктор" . Просто полечитесь. После курса ещё сюда заходите и обговарим про мужа. У вас явно эмоциональный перегрев.

Гость
#14
Гость

Так сходите и обследуйтесь и пройдите лечение. Так при чем тут ваш муж? Он доктор вам? Просто взяли себя и свои ноги и тело и отправили в поликлинику вместо того , что бы вбивать темы про мужа какой он "не доктор" . Просто полечитесь. После курса ещё сюда заходите и обговарим про мужа. У вас явно эмоциональный перегрев.

Обследовалась не проходит ничего. Но муж игнорирует и говорит все равно ходи на работу даже в таком состоянии

Гость
#15
Самая вумная на вумене

Ему все равно на болезни жены,значит все равно на жену.Когда мужу все равно на жену,то ей не хватает заботы и ласки и она ее получает от других мужчин.В общем мое мнение такое,что он уже заслужил рога

А зачем кому-то заботиться и ласкать чужую больную ж0ну?!

Гость
#16
Гость

Обследовалась не проходит ничего. Но муж игнорирует и говорит все равно ходи на работу даже в таком состоянии

Так не работайте совсем и не выходите с дома можно спрятаться за подушку и думать каков мир тяжёлый. Знаете тут я знаю детей которые пережили операции на сердце . После 10-15 лет вошли в ячейку общества и родила 2 детей и девочек не горюет. У меня на вредном производстве то же в области сердца были покалывания 10 лет назад . Пришлось взять в руки отучиться в универе и пойти в инженеры и отойти от рабочей специальности. Так , что автор все только в ваших руках и в голове. Просто не нужно все сваливать на ближних своих людей. Пожалуйста думайте только своей головой , а то здесь вам подскажут "***" как нужно разводится потому , что они свою жизнь загубили теперь хотят и вашу то же. Как говорят посадила сяба в лужу теперь нужно посадить лучшую подругу рядом , что бы а одной луже сидеть не так обидно было.

#17

Если вашему мужу всё равно на вас, ваше самочувствие, то это уже говорит о том, что надо задуматься о его отношении к вам.Всё очень плачевно.Если есть возможность-лучше сразу уходите, иначе потом будете жалеть.Нельзя тратить жизнь на отношения, не приносящие ничего, кроме слёз и душевных терзаний.

Гость
#18
Гость

Так не работайте совсем и не выходите с дома можно спрятаться за подушку и думать каков мир тяжёлый. Знаете тут я знаю детей которые пережили операции на сердце . После 10-15 лет вошли в ячейку общества и родила 2 детей и девочек не горюет. У меня на вредном производстве то же в области сердца были покалывания 10 лет назад . Пришлось взять в руки отучиться в универе и пойти в инженеры и отойти от рабочей специальности. Так , что автор все только в ваших руках и в голове. Просто не нужно все сваливать на ближних своих людей. Пожалуйста думайте только своей головой , а то здесь вам подскажут "***" как нужно разводится потому , что они свою жизнь загубили теперь хотят и вашу то же. Как говорят посадила сяба в лужу теперь нужно посадить лучшую подругу рядом , что бы а одной луже сидеть не так обидно было.

Но полностью игнорировать мою болезнь? Когда ему становилось плохо, я точно помню, сильно переживала сразу говорила бери больничный, не дай бог что! Он не стал. Когда болел я ему и колдрекс подносила и все . До систол было время я заболела так (несколько лет назад) что не могла даже встать он купил в аптеке колдрекс, я попросила сделать и принести мне он сказал я тебе не баба или что то в это духе , ни разу ребёнку даже подгузник не менял, когда они были! Говорил что это деликатное женское дело

Гость777
#19

Автор, жизнь не бесконечна, есть ли смысл жить с чужим человеком..

Гость
#20
Гость777

Автор, жизнь не бесконечна, есть ли смысл жить с чужим человеком..

Да почему чужой? Я не говорила такого. Мы вместе многое пережили за 12 лет! Он пока самый близкий мне человек , но то каким он стал, как только устроился на работу вот на которой работает сейчас где то 3 года назад - такой человек мне чужой если бы он был таким изначально и такие вещи говорил, я бы не стала с ним встречаться, тем более спать и заводить семью

Гость
#21
Гость

Но полностью игнорировать мою болезнь? Когда ему становилось плохо, я точно помню, сильно переживала сразу говорила бери больничный, не дай бог что! Он не стал. Когда болел я ему и колдрекс подносила и все . До систол было время я заболела так (несколько лет назад) что не могла даже встать он купил в аптеке колдрекс, я попросила сделать и принести мне он сказал я тебе не баба или что то в это духе , ни разу ребёнку даже подгузник не менял, когда они были! Говорил что это деликатное женское дело

Знаете что вы снова смешали все. Да знаю знакомого которого в армию не взяли с таким диагнозом. Но у него есть прекрасная жена и дети и он не думает каждую секунду об этом . Если проблема в плохой экологии вашего города это то же решаема задача. Можно приехать в более экодогичный микрорайон вашего города. Просто ненакрусивайте себя и мужчину. Если нужно , что либо скажите просто сказать вот я больная лечите меня. Да если он был бы хирург вскрыл бы вам грудную клетку и зделал операцию на сердце прямо дома . Но это бред вы сами должны понимать. Так , что зачем вы ломаете голову мужу . Если необходима помощь то можно роднокопить средства и полечиться или лечь под нож хирурга (отложить средства на это при этом поработав какое то время , что бы собрать сумму или взять кредит если операция требуется срочная) если есть в этом необходимость. Все в ваших руках .

Гость
#22
Гость

Знаете что вы снова смешали все. Да знаю знакомого которого в армию не взяли с таким диагнозом. Но у него есть прекрасная жена и дети и он не думает каждую секунду об этом . Если проблема в плохой экологии вашего города это то же решаема задача. Можно приехать в более экодогичный микрорайон вашего города. Просто ненакрусивайте себя и мужчину. Если нужно , что либо скажите просто сказать вот я больная лечите меня. Да если он был бы хирург вскрыл бы вам грудную клетку и зделал операцию на сердце прямо дома . Но это бред вы сами должны понимать. Так , что зачем вы ломаете голову мужу . Если необходима помощь то можно роднокопить средства и полечиться или лечь под нож хирурга (отложить средства на это при этом поработав какое то время , что бы собрать сумму или взять кредит если операция требуется срочная) если есть в этом необходимость. Все в ваших руках .

Надеюсь до хирурга не дойдёт , эт какой то ужас . Дело в том что систолы полностью проходили когда я была на больничном. Я считаю что обостряются они из за стресса и от невысыпания и негативной обстановке на работе

Гость
#23

Если ему плевать на вас, на ваше состояние,то какая уже разница, изменял или не изменял. Вы бы лучше жизнь свою налаживали, чем глупые вопросы решать: можно изменять или нет.

Гость
#24

Автор я присоединюсь к большинству здесь развозитесь с ним и все или подыскивайте уже другого мужа вы уже живете как соседи а не семья ...

Гост
#25

А вы говорили с ним на эту тему? "Нам нужно поговорить.. Что-то нет тепла в еаших отношениях" и т.д.? Мужчины как дети. Чувствуют, что позволяется, что можно сидеть в своем болотце, и наглеют. Нужен волшебный пинок. Может, если поймет, что вы настроены решительно, сменит тактику. Еще не все потеряно?

Гость
#26

Мужчины крайне прямолинейны не нужно намекать и говорить "что то у нас не так и не эдак" . Говорите по существу мне необходимо к примеру деньги на лечение необходимо скопить за 2-3мес. И естественно именно все средства которые вам будет выделенно с семейного бюджета потратьте на именно это лечение. Если пойдете по эмоциям завидовала крупную сумму денег и потратите на шмотье все средства и в том числе и кредитные то вы окончательно подорвет отношение к себе. Просто думайте своей головой . Тут на этом сайте нагрворят всякого до невозможности. Говорите с мужчине всегда по существу (да женская психика устроена иначе), но НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ НАМЕКАМИ ГООРИТЕ ПРЯМО.

Форум: Отношения
Всего: 380 532 темы
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 224 221 тема