Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Привет всем. Есть вопрос про мужа .Он приходит сегодня домой с бани выпимший и спрашивает, меня позвали на 14 февраля мужики с работы в кафе( как я поняла позвали давно я он решил спросить пьяным ), я вот хотел твоего мнения типо спросить, отпустишь ли ты? У него есть брат двойняшка, позвали его с братом .Он с братом работает вместе . Я говорю нет, это что такое , я как всегда дома , а ты ?? Будешь ходить по кафе ( ну ходил в начале декабря последний раз) и почему это тебя зовут с братом , а не со мной ? Что за неуважение??? Я что вообще не существую??Его мужики с работы некоторые будут с женами! Ты бы мог сказать что неь , не пойду , буду с женой дома . Ну что блин за фигня???? В итоге потом он начал говорить ну оставляй детей,пойдем ( двое сыновей, 5 лет и 4 мес) ..а с утра сегодня вообще ,я спрашиваю , ну что , пойдешь ? Он говорит отстань, что докопалась, никто никуда не пойдет.. мол щас опять будешь писать мне в пн смс всякие , доставать по этому поводу .. но я то понимаю смысл, что он просто хочет один пойти , без меня ..вот и все

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мамка себя ведёшь.
- Мама ну отпусти с ребятами поиграть, я во дворе буду.
- Нет сынок, ты наказан. Сегодня ты будешь дома.
Разводитесь с маменькиным сынком, а после над собой поработайте.

Виолетта
#3

Текст вынес мозга)) относитесь ко всему проще, займитесь собой, а то похоже вы только мужем занимаетесь, этим самым достали его

Гость
#4
Виолетта

Текст вынес мозга)) относитесь ко всему проще, займитесь собой, а то похоже вы только мужем занимаетесь, этим самым достали его

Не, не в чем я не права то ? Почему он должен ходить , а я нет ? Он ведь меня никуда никогда не пускал , даже когда я работала , ни на один корпоратив я не ходила , а если сидели в офисе с девчонками , то названивал каждые 30 мин мне

Гость
#5
Бармаглот

Кароч ты настолько его заипппппппла, что он боится с тобой обсуждать свои посиделки?
Судя по тексту, ты тупень. Я б от тебя б сбежал ***

Чем я его заипла?? Ну вот чем ????

Гость
#6
Гость

Как мамка себя ведёшь.
- Мама ну отпусти с ребятами поиграть, я во дворе буду.
- Нет сынок, ты наказан. Сегодня ты будешь дома.
Разводитесь с маменькиным сынком, а после над собой поработайте.

Ну а он значит как папа ? Раз что же не могу никуда ходить . У нас двое детей , одному 5 лет , другому 4 месяца,и почему я должна дома сидеть ? Мне 24 года , ему 32

Гость
#7
Гость

Ну а он значит как папа ? Раз что же не могу никуда ходить . У нас двое детей , одному 5 лет , другому 4 месяца,и почему я должна дома сидеть ? Мне 24 года , ему 32

Это не ответ вам автор, а напутствие других, кто будет это читать.
Вот и проблем всех мамаш, которые в кавычках рады детям. Действительно же, они страстно хотят вернуть потерянную свободу. На будущее всем тем, кто хочет завести детей, подумайте 100500 раз, а нужно ли вам это...

Орхидея
#8
Гость

Ну а он значит как папа ? Раз что же не могу никуда ходить . У нас двое детей , одному 5 лет , другому 4 месяца,и почему я должна дома сидеть ? Мне 24 года , ему 32

Он хотел детей? Просил? Или вы сама решили семью расширить?

Гость
#9
Орхидея

Он хотел детей? Просил? Или вы сама решили семью расширить?

Нет , это не только моя прихоть

Форум: Отношения
Всего: 375 347 тем
Новые темы за неделю: 1 472 темы
Популярные темы за неделю: 221 470 тем