Гость
Статьи
Согласен на ребёнка, …

Согласен на ребёнка, но с условием!

Жена просит ребёнка, согласился, но поставил условие, что если через 3 месяца после родов не восстановит фигуру - выгоню. Как считаете, верно расмудил?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучше бы вы думали о здоровье ребенка, которому нужно грудное вскармливание, и о здоровье супруги, которая в этот момент будет переживать гормональную бурю и послеродовую депрессию!
Вы не условия должны ставить, а поддержать ее хотя бы первые пол года после родов.
Мне жалко вашу жену. У нее уже есть ребенок - это вы

Гость
#2

Нормально. Во время беременности тоже следует питаться правильно, чтобы не раскабанеть. Большинство, начинают жрать как не в себя, а потом прикрываются беременностью и родами, типа из-за этого они жиреют. Ага. Я родила ребенка и жиром не заплыла и подруги тоже, которые день и ночь не набивали себе брюхо, всем без разбора, как были стройные так и остались. А которые жрали безпробудно, естественно все жирными стали, а теперь ноют, что из-за беременности разжирели и похудеть не могут. Когда им говоришь, что не надо было жрать как слонихи, отвечают, что они за двоих кушали, мол ребеночек в животе требовал тонны жратвы.

Гость
#3

Можешь готовится к разводу и к алиментам

Гость
#4

Не стоит, потом алики платить, развод, суд. Зачем этот гемморой?

Гость
#5

Именно, что расмудил)

Гость
#6
Тигра

Лучше бы вы думали о здоровье ребенка, которому нужно грудное вскармливание, и о здоровье супруги, которая в этот момент будет переживать гормональную бурю и послеродовую депрессию!
Вы не условия должны ставить, а поддержать ее хотя бы первые пол года после родов.
Мне жалко вашу жену. У нее уже есть ребенок - это вы

Ему не нужен ребёнок. Почему он должен поддерживать эгоистичнве хотелки жены?

#7

Расмудил глупо. Зачем делать ребенка, если он тебе не нужен ?)

Гость
#8

Не надо.

Автор
#9
Гость

Можешь готовится к разводу и к алиментам

Платить алименты не в моих принципах, и возможности для этого имею. Жена в курсе.

Гость
#10

Если Вы выглядите так же как и на свадьбе - то, да, нормальное условие

Воздушная
#11
Гость

Нормально. Во время беременности тоже следует питаться правильно, чтобы не раскабанеть. Большинство, начинают жрать как не в себя, а потом прикрываются беременностью и родами, типа из-за этого они жиреют. Ага. Я родила ребенка и жиром не заплыла и подруги тоже, которые день и ночь не набивали себе брюхо, всем без разбора, как были стройные так и остались. А которые жрали безпробудно, естественно все жирными стали, а теперь ноют, что из-за беременности разжирели и похудеть не могут. Когда им говоришь, что не надо было жрать как слонихи, отвечают, что они за двоих кушали, мол ребеночек в животе требовал тонны жратвы.

А я во время беремености ела петрушку и редиску, больше ничего другого не хотела, а бывало вообще неделями сидела на чае и при этом из за гормонольного сбоя набрала 43+кг. Так что ваш личный опыт и опыт ваших подруг не показатель.

Гость
#12
Воздушная

А я во время беремености ела петрушку и редиску, больше ничего другого не хотела, а бывало вообще неделями сидела на чае и при этом из за гормонольного сбоя набрала 43+кг. Так что ваш личный опыт и опыт ваших подруг не показатель.

Жир из воздуха не синтезируется, только из потребляемой пищи.

#13

жирная разводка))

Гость
#14
Воздушная

А я во время беремености ела петрушку и редиску, больше ничего другого не хотела, а бывало вообще неделями сидела на чае и при этом из за гормонольного сбоя набрала 43+кг. Так что ваш личный опыт и опыт ваших подруг не показатель.

Знаю я таких, которые "ничего" не едят, а толстеют.🤣 Но это конечно же другие, которые просто забывают про сожраные плюшки, а считают только петрушку. Знаю и таких, которые могут кило сосисок за день сожрать, а потом вполне искринне возмущаться, что жиреют "от воздуха". Практически все толстяки все сваливают на гормональный сбой, на нарушеный обмен веществ, на всякие болезни, но почему-то даже сами себе боятся признаться, что это все от обжорства.

Гость
#15

лучше докажи ей, что ребёнок нафиг не нужен!

Гость
#16

Вам мозг сквозняком выдуло? Это вас гнать надо, а не жену. С вами лучше вообще не рожать. Условия ставите еще.

Гость
#17
Гость

Знаю я таких, которые "ничего" не едят, а толстеют.🤣 Но это конечно же другие, которые просто забывают про сожраные плюшки, а считают только петрушку. Знаю и таких, которые могут кило сосисок за день сожрать, а потом вполне искринне возмущаться, что жиреют "от воздуха". Практически все толстяки все сваливают на гормональный сбой, на нарушеный обмен веществ, на всякие болезни, но почему-то даже сами себе боятся признаться, что это все от обжорства.

Боже, у меня подруга в попала в эндокринологическое отделение и с ней лежала девушка полная,которая мало ела и и толстела и врачи ей лечение подбирали. А у вас только одно в голове,что толстеют от обжорства

Гость
#18
Гость

Боже, у меня подруга в попала в эндокринологическое отделение и с ней лежала девушка полная,которая мало ела и и толстела и врачи ей лечение подбирали. А у вас только одно в голове,что толстеют от обжорства

Значит 5 эндокринологов и 7 терапевтов, у которых я спрашивала, так как у самой была проблема ожирения, ничего не смыслят в своей работе? Жир из воздуха не синтезируется, при нарушении гормонального фона выписывают лекарства и спокойно худеют, только диету подбирает врач.

Гость
#19

Точно, именно - расмудил! Точнее и не скажешь.

Гость
#20
Гость

Боже, у меня подруга в попала в эндокринологическое отделение и с ней лежала девушка полная,которая мало ела и и толстела и врачи ей лечение подбирали. А у вас только одно в голове,что толстеют от обжорства

Ой, я ни разу таких не видела. Зато все жирные поголовно орут, что "практически ничего" не едят. Это просто бегемоты, даже удивительно, как можно в себя впихнуть столько жратвы??? Нормальному человеку такого минимум на неделю хватит. Ненавижу жирных, которые запускают себя до безобразного состояния. Женщина должна быть стройной, подтянутой и с упругим телом, а не куском колышущего бугристого сала.

Гость
#21

Когда вот так бояться , что жена коровой станет, то это всего лишь значит, что женитьба это не про них. нужно было оставаться холостым, и была бы всегда рядом кто-то стройная. А беременность, да, обычно очень портит внешний вид и здоровье женщины, многие и рады бы быть красивыми стройняшками, но уже нереально из-за гормонального сбоя и болячек, которые повылазали. Вы подоходчивее объясните жене, что не хотите ребёнка и что не нужен он, что не понимаете и главное никак не приемлемо для вас, что тело её станет ужасным , что это самое главное для вас. а то она видимо думает, что любите и любить будете её, верит в какое-то семейное счастье. Правду надо говорить и так что б дошло, а не лапшу вешать.

Гость
#22

Правильно, автору не нужна ни жена, ни ребенок, нужен только кусок свежего мяса, всегда готовый раздвигуть рогатку. Так объясни жене, что ты только потреблять ее хочешь, всё остальное, жизненные процессы, какие либо ее заморочки, проблемы, планы тебя не колышут. Возможно, ей не очень понравится правда, хотя она давно должна была осознать с каким человеком живёт и что размножаться от такого нельзя, а надо бежать подальше роняя тапки.

Гость
#23
Гость

Ой, я ни разу таких не видела. Зато все жирные поголовно орут, что "практически ничего" не едят. Это просто бегемоты, даже удивительно, как можно в себя впихнуть столько жратвы??? Нормальному человеку такого минимум на неделю хватит. Ненавижу жирных, которые запускают себя до безобразного состояния. Женщина должна быть стройной, подтянутой и с упругим телом, а не куском колышущего бугристого сала.

Таких я тоже знаю) но есть и болезни при которых человек просто толстеет

Гость
#24
Гость

Таких я тоже знаю) но есть и болезни при которых человек просто толстеет

Во-первых, таких людей очень мало, во-вторых, под контролем врачей и с лекарствами они прекрасно худеют. Мне все врачи сказали :" записывай каждую крошку, которую кладёшь в рот, и тогда ты поймёшь, что толстеешь не от воздуха" и знаете что? Мой вес пришёл в норму, а другие так и продолжали себя жалеть словами "это не я жру по три ведра в день, это у меня конституция особенная или гормональный сбой".

Гость
#25

Готовься к разводу и алиментам. Не будешь платить по-хорошему, готовься к войне.

Гость
#26
Гость

Именно, что расмудил)

Точно! ***, ***

Гость
#27
Гость

Таких я тоже знаю) но есть и болезни при которых человек просто толстеет

Во-первых, таких людей очень мало, во-вторых, под контролем врачей и с лекарствами они прекрасно худеют. Мне все врачи сказали :" записывай каждую крошку, которую кладёшь в рот, и тогда ты поймёшь, что толстеешь не от воздуха" и знаете что? Мой вес пришёл в норму, а другие так и продолжали себя жалеть словами "это не я жру по три ведра в день, это у меня конституция особенная или гормональный сбой".
ну и набрала я беременная 15 кг,как набрала так они и ушли. разница в весе до беременности и после всего 3 кг. а ела я хлеб и сало,при том что хлеб обычно не ем. полнота в гормонах. это я могу сказать с точностью,имея подруг и худых и полных. плюс ко всему форму потерять можно не только в фигуре,а и во внешности. однобокий взгляд у вас. в таком случае, прийти в форму не возможно не высыпаюсь,круги под глазами обеспечены и отсутствие маникюра. нормальные люди понимают,что дети разные и кому-то ребенок позволяет найти время на себя,а кому-то нет. Муж,тем более должен это понимать. Вы молодец,если Вам все удавалось, мне вот не удается, у меня кесарево, заниматься ещё нельзя, с кожей проблемы от гормонов и что же теперь мужу бросить меня? да я могу не помыть голову, потому что всю ночь у дитя были колики и днём мы спим ,но за то меня понимают,что ребенок важнее волос и это временно и скоро я займусь собой. мне лично это гораздо приятнее,что муж обеспокоен моим швом,что мне нужно отдыхать,а не упахиваться и валиться без сил лишь бы страсть не пропала.Автора это тоже касается.

Гость
#28
Гость

Во-первых, таких людей очень мало, во-вторых, под контролем врачей и с лекарствами они прекрасно худеют. Мне все врачи сказали :" записывай каждую крошку, которую кладёшь в рот, и тогда ты поймёшь, что толстеешь не от воздуха" и знаете что? Мой вес пришёл в норму, а другие так и продолжали себя жалеть словами "это не я жру по три ведра в день, это у меня конституция особенная или гормональный сбой".

ну и набрала я беременная 15 кг,как набрала так они и ушли. разница в весе до беременности и после всего 3 кг. а ела я хлеб и сало,при том что хлеб обычно не ем. полнота в гормонах. это я могу сказать с точностью,имея подруг и худых и полных. плюс ко всему форму потерять можно не только в фигуре,а и во внешности. однобокий взгляд у вас. в таком случае, прийти в форму не возможно не высыпаюсь,круги под глазами обеспечены и отсутствие маникюра. нормальные люди понимают,что дети разные и кому-то ребенок позволяет найти время на себя,а кому-то нет. Муж,тем более должен это понимать. Вы молодец,если Вам все удавалось, мне вот не удается, у меня кесарево, заниматься ещё нельзя, с кожей проблемы от гормонов и что же теперь мужу бросить меня? да я могу не помыть голову, потому что всю ночь у дитя были колики и днём мы спим ,но за то меня понимают,что ребенок важнее волос и это временно и скоро я займусь собой. мне лично это гораздо приятнее,что муж обеспокоен моим швом,что мне нужно отдыхать,а не упахиваться и валиться без сил лишь бы страсть не пропала.Автора это тоже касается.Здесь мужчина предупредил, что ему наххрен не упал это ребёнок, поэтому он и не доллжен "входить в положение". А она должна думать, от кого рожает.

Гость
#29

ну и дэбил. Девять месяцев горионпльнпя перестройка и за 3 месяца восстановиться. Ну если потом ребенка выкинуть, пить гормональные, чтобы пролактин и другие гормоны убрались, дневать и ночевать в зале, то реально. Только ребенок при чем? Кто же растить надо, это по закону 18 лет. Какая нах фигура? Фигура нужна для секса, который наужен для детей, и для здоровья женского, все.

Гость
#30
Гость

ну и дэбил. Девять месяцев горионпльнпя перестройка и за 3 месяца восстановиться. Ну если потом ребенка выкинуть, пить гормональные, чтобы пролактин и другие гормоны убрались, дневать и ночевать в зале, то реально. Только ребенок при чем? Кто же растить надо, это по закону 18 лет. Какая нах фигура? Фигура нужна для секса, который наужен для детей, и для здоровья женского, все.

Ему не нужен ребёнок, читайте внимательнее.

Гость
#31
Гость



ну и набрала я беременная 15 кг,как набрала так они и ушли. разница в весе до беременности и после всего 3 кг. а ела я хлеб и сало,при том что хлеб обычно не ем. полнота в гормонах. это я могу сказать с точностью,имея подруг и худых и полных. плюс ко всему форму потерять можно не только в фигуре,а и во внешности. однобокий взгляд у вас. в таком случае, прийти в форму не возможно не высыпаюсь,круги под глазами обеспечены и отсутствие маникюра. нормальные люди понимают,что дети разные и кому-то ребенок позволяет найти время на себя,а кому-то нет. Муж,тем более должен это понимать. Вы молодец,если Вам все удавалось, мне вот не удается, у меня кесарево, заниматься ещё нельзя, с кожей проблемы от гормонов и что же теперь мужу бросить меня? да я могу не помыть голову, потому что всю ночь у дитя были колики и днём мы спим ,но за то меня понимают,что ребенок важнее волос и это временно и скоро я займусь собой. мне лично это гораздо приятнее,что муж обеспокоен моим швом,что мне нужно отдыхать,а не упахиваться и валиться без сил лишь бы страсть не пропала.Автора это тоже касается.

Здесь мужчина предупредил, что ему наххрен не упал это ребёнок, поэтому он и не доллжен "входить в положение". А она должна думать, от кого рожает.
ну я почти к этому и веду. женщину пусть свою предупредит не намеками, может она думает что ребенок родится и будет по другому,но это не так. Автор сам не понимает что его ждёт если он не готов. тут готовые то в шоке. я вообще на руки боялась взять ,какая крошка была. папочка у нас вообще месяц не мог взять,боялся.

Гость
#32

и вообще..мама у меня после 50 поправилась сильно и только в животе. и ничего врач не может сделать. гормоны. так что ж папе выгнать ее? она же не после родов,по логике некоторых вообще причин толстеть нет .

Марина А.
#33
Гость

Можешь готовится к разводу и к алиментам

Алиментов не будет. Она ж не дура, от него беременеть. Думаю, на развод жена подала в тот же день.

Марина А.
#34

И да. Когда не хотят ребенка, нормальные люди говорят прямым текстом :"я не хочу детей", а не выдумывают условия

Форум: Отношения
Всего: 373 807 тем
Новые темы за месяц: 6 228 тем
Популярные темы за месяц: 220 728 тем
Предыдущая тема