Гость
Статьи
Ребёнок мужа

Ребёнок мужа

Очень не нравится то, что в квартире есть вещи ребёнка, холодильник обклеин магнитами с ребёнком, повесил картину, настольные рамки… Выкинула все книги детские, которые валялись без дела, некоторые игрушки, чтобы не захламлять квартиру, маленькую его одежду.
Муж ещё хочет ему комнату обустроить(у него трёшка). Я говорю, а когда мы будем планировать ребёнка, наш где будет? Где будет его комната? Он говорит будут вместе. А когда только родится, и твой сын приедет, тоже вместе? Если разнополые тоже? Он сказал про это не думал.
Так раздражает.. Мне кажется он не только про комнату не думал, а вообще не планирует никогда ребёнка, конечно, свой то есть уже один.
Я сразу обозначила, что я хочу семью, он был согласен. И всё бы ничего. Но его сын..
К слову, сам сын не раздражает, относимся друг к другу лояльно. Проводит не так много времени с ним к тому же. Но вот эта *** бесит. Особенно с комнатой.
В будущем планирую ипотеку взять на квартиру(жить будем вместе(его квартиру сдавать)выплачивать вместе, но ипотека будет на меня, так как муж работает не оф.), где его сынок не будет прописан и никаких комнат у него там точно не будет, иначе - на выход. Муж тоже прописал меня в своей квартире, но факт, что его мамаша сделала по умному и не стала выписывать ребёнка тоже бесит. Квартира государства, а не мужа(если что), он не собственник. Планирую выписываться, когда будет своя и делать в своей прописку. + есть временная в другом городе у родителей. #муж #ребенок #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы что ненормальная?
если настолько все плохо(в данном случае,походу с головой)
то зачем вам мужик с ребенком,найдите себе без ребенка и будет счастье!
а мама малыша все правильно сделала,естественно что ребенок обязан быть где то прописан!а он ОТЕЦ и поэтому ребенок ДОЛЖЕН быть прописан в его квартире!
господи,надеюсь ваш мужчина откроет глаза раньше,чем вы забеременеете

#2

Вот вообще не верю что к ребенку Вы нормально относитесь, у Вас в каждом слове такая желчь, просто фу. Для Вас что наличие у мужа первого ребенка стало сюрпризом? Не знали за кого замуж выходили? Никуда он теперь не денется, либо миритесь, либо разводитесь.

донна Ослабелла
#3

Ну, вы и чучело, автор. Кто вам дал право вещи ребёнка выкидывать?! Собираетесь, видатть, жить в зоне военных действий всю оставшуюся жизнь. Ребёнок мужа всегда будет частью его семьи, осознайте это.

Гость
#4

Эта ещё ничего. Хоть только вещи выкинула. Одна такая вышла замуж (к счастью, ненадолго - и по этой причине тоже, быстро на выход пошла) за моего товарища детства. Ну, пришла к ним в гости, друг позвал - познакомиться с НЖ. Спрашиваю её: а сын -то товарища приходит? И она такие делает глаза огромные, и говорит: СЮДА???! Сюда, на минуточку, - это в квартиру, где он родился и прожил с папой и мамой несколько лет. Это ЕГО был дом. Капец, ов.ца! Я тогда после этого триумфального знакомства товарищу такую выволочку закатила - нашлась хозяйка жизни! Ну он для приличия поорал чё-то в ответ, надо же марку держать)) но говорю, мадам недолго выступала. Вот и вся недолга. Прешься ты за мужика с ребенком - дак припухни и веди себя прилично. У меня тоже второй брак, мы оба с мужем детные - прекрасно все общаются, и дети чувствуют себя нормально, и мы. Раздражает тебя?? Ищи себе бездетного и оборудуй свои комнатки до посинения.

Гость
#6

Разведись сначала, якобы фиктивно, а то в браке все общее, а на общее мужев *** наследником будет, в муж на 50% претендовать сможет и пох кто купил и кто платил.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: