Гость
Статьи
В шоке от своего мужа!

В шоке от своего мужа!

Девочки, помогите пожалуйста. Мне 29 лет, моему мужу 30. Живём вместе 5 лет из них 3 года уже в браке. До свадьбы он точно хотел детей, а тут пару дней назад он мне заявляет, что не хочет иметь детей. Чайлдфри он - это просто ***. Что мне делать? Я уже немолода. Неужели 5 лет коту под хвост.

Света
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А тебе важно родить?

Гость
#2

Под хвост. Такому мужу. Через n кол-во лет он ещё чего-нибудь сообразит и оставит вас с кредитами, ипотекой и и другими финансовыми обязательствами.

Корабельная крыса
#3

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#4

Я своего мужа чуть до белой горячки не довела из за этого...начиная лет с 26. Пускай расстается если не любит, не хочет вас отпускать пуская ребёночка делает. Хотя период детей тоже не из лёгких ,трудные времена для брака.

Карла
#5

ну да, 29 лет в россии это уже старуха, вот представь, ты расплодишься, у тебя уже пожилой человек, как ты будешь вынашвать и за ребенком ухаживать, ведь молодым 15 летним не легко ,а тут бабуля 29....тебе лучше оставить эту идею и доживать без детей, все равно в 35 сдохнешь от старости, ребенок сиротой останется. ты лучше пиши скорее завещание и место на кладбище смотри, в 29 лет рожать удумала, старущенция)))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: