Гость
Статьи
Муж говорит все …

Муж говорит все женщины,красивы по своему

меня это просто бесит,идет реально девушка толстая усатая,бородатая. я скажу на пример смотри это капец,она что депиляцию не может сделать...А муж да нормальная она...я говорю и что бы ты встречался с такой??если меня не было....он молчит..меня бесит молчание. В ИТОГЕ СКАЗАЛ МОЖЕТ ДА....я в шоке!!А если идет фито няшка там вообще у него бошку снесет что ли?!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

вы оба не в себе ))
Одна спрашивает у мужа - стал бы он тр*хать бородатую жируху, другой жене отвечает - да )))

Гость
#2

Ну почему от фитоняшки снесет.. может ему нравятся именно толстые и волосатые прекрасные женщины. С ней мягко и тепло, особенно зимой.

Гость
#3
Принцесса-мильонщица

вы оба не в себе ))
Одна спрашивает у мужа - стал бы он тр*хать бородатую жируху, другой жене отвечает - да )))

👏😂

жена бедняка
#4

так от фитоняшечки у кого хошь снесет
если фитоняшечка даст бесплатно - -ее трахнут 99,99% мужыков

местная сучища
#5

Ну если у бабы есть писта, то ее можно выиппать

жена бедняка
#6
местная сучища

Ну если у бабы есть писта, то ее можно выиппать

а если она шырокая и плохо пахнет?

местная сучища
#7
жена бедняка

а если она шырокая и плохо пахнет?

Бомжу с огромной шишкой пофуй

В белом пальто
#8
Принцесса-мильонщица

вы оба не в себе ))
Одна спрашивает у мужа - стал бы он тр*хать бородатую жируху, другой жене отвечает - да )))

Когда ты станешь жирухой, будешь рада таким мужчинам))

#9
В белом пальто

Когда ты станешь жирухой, будешь рада таким мужчинам))

думаю, разгадка ситуации автора в том, что для него все бабы "да нормальные", если это не за*бавшая вопросами жена ))
Даже усатые-бородатые.

Гость
#10

от такой липучки и к лешему сбежишь

Легче ветра
#11

Есть версия, что чисто теоретически, любой человек может для другого быть "половинкой", если захочет, может он ее сторонник?)

Гость
#12

Вы его затрахали своей безграмотностью

#13

Просто ему по фиг, в какую дырку тыкать. Может у него фантазия хорошая, он любую придумает в процессе)))

Анатолий Перельман
#14

Ну тебя же трахает, а чем другая усатая *** хуже?

#15

У моего тоже каждая вторая красивая. Как представлю, каких он аллигаторов до меня трахал, наверное, так не знаю, ржать или плакать.

Гость
#16

Зато вам не чем гордиться, кроме молодости. Спеси то сколько!

Гость
#17

Славянские девушки не мудреют, к сожалению.

Гость
#18

Вы очень не уверены в себе. По-хорошему, вам нужна терапия. Так очень тяжело жить, до невроза может дойти.

#19

Так сами спрашиваете и сами же получаете ответ. Зачем его провоцируете? Видя вашу реакцию сами же поднимаете его самооценку до небес.

#20

Вы не уверены в себе, Автор, при чем с кучей комплексов. Для чего унижаете и оскорбляете других, повысить себя в глазах мужчины?

Работайте над собой, над своими комплексами. Это однажды сможет разрушить Вашу жизнь.

Форум: Отношения
Всего: 380 050 тем
Новые темы за месяц: 6 128 тем
Популярные темы за месяц: 223 963 темы