Гость
Статьи
У мужа психопатия

У мужа психопатия

Мне 30, сама с диагнозом БАР . Лечусь вальпрокомом и трифтазином. В ремиссии.
И если бы все в отношениях было ровно то и нервы бы целее были и срывов в психоз бы не было.
Муж младше на 4 года.
Прошли и его употребление травки, самое интересное бросил когда я сказала пофиг хоть под забором подыхай но ни при мне.
Он хороший, работает на 2х работах, домосед, никаких гулек пива и танчиков.
Но.
Ах это гадкое но.
Он унижает меня систематически.
Вместе 4 года. Я каждый раз объясняю что так нельзя. Грозила разрывом. Он плачет но все по новой.
Он как не хозяин своему языку.
Может в приступе хорошего настроения прыгать по квартире и бится головой о стены.
Полный неадекват.
Отвела его к своему психиатру.
Поставили ему мозаичную психопатию.
Назначили карбамазепин.
Он его то пьёт то нет. Как напомню то выпьет. Ответственности в этом плане нет.
Как пример того что его язык воротит можем лежать в обнимку в кровати и он мне говорит фу у тебя из писты как от бабки воняет.
Жуть.
А 14 февраля.
Афигенно поздравил.
Пока я в туалете была молча положил мне три розы на колени. А когда я вышла и поздравила его ответил а я без подарка. Розами обойдёшься мне еще 8 марта тратится.
И так что ни попроси везде поможет отвезёт, привезет.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем я это прочитала((

В белом пальто
#2

Когда дома психоз во всю гуляет, значит, там давно нездоровая атмосфера. Автор, простите, но вы плохо охраняете домашний очаг. Сами давайте мужу таблетки и побольше положительных эмоций дома проявляйте. Либо уходите, если вы слабая.

Гость
#3

в дурку интернет провели однако

Гость
#4

только не плодитесь!

Гость
#5

вы не психопаты. Вы умсственно отсталые шизофреники

Гость
#6
Гость

только не плодитесь!

Бешено плюсую!
Авторица, стерелизуйся во благо общества!

#7
В белом пальто

Когда дома психоз во всю гуляет, значит, там давно нездоровая атмосфера. Автор, простите, но вы плохо охраняете домашний очаг. Сами давайте мужу таблетки и побольше положительных эмоций дома проявляйте. Либо уходите, если вы слабая.

Я то стабильна. Ремисия хорошая.
Просто очень устала от этих скачков его

Гость
#8

Он вас не унижает, он больной. Это его обычное поведение, обусловленное его болезнью. Как вы вообще живёте с ним при вашем диагнозе?
Есть форумы, где люди обсуждают проблемы психических заболеваний. Есть там и психиатры.
А тут вам ничего не посоветуют. Вы форумом ошиблись.

Гость
#9

Ну вообще-то уважай вы себя давно бы ушли после таких оскорблений. Больной? Ну так пей таблетки, как я пью. Не можешь пить? Развернулась и ушла. Но вы терпите и он видит что вы все сожрете лишь бы быть рядом. Даже если он вам на голову будет ссать. Если вы в ремиссии, считай здоровая. Ну так встала и пошла на выход! Или нечего тут ныть.

#10
Гость

Он вас не унижает, он больной. Это его обычное поведение, обусловленное его болезнью. Как вы вообще живёте с ним при вашем диагнозе?
Есть форумы, где люди обсуждают проблемы психических заболеваний. Есть там и психиатры.
А тут вам ничего не посоветуют. Вы форумом ошиблись.

Я ищу форум с психопатией но найти не могу. С биполярщиками форум видела а вот чтоб психиатры отвечали увы не нашла

Гость
#11

Да. Тоже за того что слать его ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: