Гость
Статьи
Муж ушел посреди ночи

Муж ушел посреди ночи

Девочки, я реву от такого скотства... Успокойте, поддержите.. Сейчас половина четвёртого утра, муж полтора часа назад сказал, что выйдет на улицу покурить, прошло 10, 15, 20 минут. Я вышла, а его нигде нет, звоню - не отвечает. Я просто в шоке... К слову, нам обоим по 24. До меня гулял раньше с друзьями до утра каждый день. Вот что делать? Вся на нервах.

Автор
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать, спать.

#2

Поругались что ли?

Гость
#3

Что делать? Радоваться, что ушёл урод и не пускать его обратно.

Автор
#4

Вот именно,что не ругались. Всё хорошо было.

Гость
#5
Автор

Вот именно,что не ругались. Всё хорошо было.

Позвоните с левого номера

Воздушная
#6
Автор

Вот именно,что не ругались. Всё хорошо было.

Сейчас попробуйте поспать, все равно до утра ничего сделать не сможете, только себя накрутите. В данной ситуации только ждать утра, а там либо он придет либо начнете обзванивать его друзей.

Жизнелюбивая
#7

Ляг, поспи.

Автор
#8

И с левого номера звонила и со своего - всё равно не берёт. Не знаю уже что и думать.

Воздушная
#9
Автор

И с левого номера звонила и со своего - всё равно не берёт. Не знаю уже что и думать.

А раньше он такое проделывал? Сколько вы уже женаты? Может вы его случайно обидели? Почему он пошел курить на улицу, а не на балкон? Он всегда ходит курить на улицу

#10
Автор

И с левого номера звонила и со своего - всё равно не берёт. Не знаю уже что и думать.

Никуда он не денется, погуляет и вернется на родину, чай попейте и отдыхайте.

Гость
#11
Славянка.

Никуда он не денется, погуляет и вернется на родину, чай попейте и отдыхайте.

Почему никуда? может его убили или еще чего? Вот у меня отец так гулял-гулял, а потом не вернулся и 8 ножевых.

#12
Гость

Почему никуда? может его убили или еще чего? Вот у меня отец так гулял-гулял, а потом не вернулся и 8 ножевых.

Сочувствую. Не пугайте девочку.

#13

Пока ничего не делай. Если получится, то поспи. Когда придет, то спроси и расскажи, что ты волновалась. Но не ругайся. Вполне может быть, что у его друга была проблема в которой он мог помочь.

Воздушная
#14
Гость

Почему никуда? может его убили или еще чего? Вот у меня отец так гулял-гулял, а потом не вернулся и 8 ножевых.

"Вы очень во время сейчас о вашем папе рассказали."

Автор
#15
Воздушная

А раньше он такое проделывал? Сколько вы уже женаты? Может вы его случайно обидели? Почему он пошел курить на улицу, а не на балкон? Он всегда ходит курить на улицу

Раньше бывало подобное, например, скажет, что пошел в магазин за сигаретами и пропадет часа на 2. Но чтобы среди ночи..такого еще не было. Женаты полтора года. Всё было нормально, никаких конфликтов и обид. Он всегда ходит на улицу курить.

Гость
#16

Автор, представляю каково вам сейчас...
Не знаешь ведь, что и думать - случилось что то или загулял, наглец.

В таких ситуациях ничего не сделаешь, только молиться. Если не знаете молитв, своими словами. На душе сразу легче станет и прилут силы и надежда на хорошее.

Потом ложитесь спать, утро вечера мудренее.

Если окажется, что он загулял, не предупредив, то поберегиие себя и свои нервы, уходите сразу, без сожалений. С таким мужиком только нервничать, а это огромный удар по женскому здоровью, и стареть от нервов раньше времени.

Ивушкина
#17
Звездочка

Пока ничего не делай. Если получится, то поспи. Когда придет, то спроси и расскажи, что ты волновалась. Но не ругайся. Вполне может быть, что у его друга была проблема в которой он мог помочь.

А предупредить не судьба?
Что-то тут не так. Пошел на пять минут покурить, а телефон с собой взял?
Скорее всего, вызвонил дружков и отправился к ним догуливать 23 февраля.
Автор, если это так - это действительно скотство. И такого не переделаешь, только нервы вытрепите.

Воздушная
#18
Автор

Раньше бывало подобное, например, скажет, что пошел в магазин за сигаретами и пропадет часа на 2. Но чтобы среди ночи..такого еще не было. Женаты полтора года. Всё было нормально, никаких конфликтов и обид. Он всегда ходит на улицу курить.

Когда то мне бабушка, в подобной ситуации дала совет. Надо взять тапок мужа, за носок и пяткой тапка трижды стукнуть по порогу в дом и требовательным голосом и тоном сказать "Раб Божий (имя мужа) иди домой скорее, да с пути не сворачивай" тоже трижды. вот так стучите и приговаривайте. Никуда он не денется, очень скоро придет домой. А вы не переживай и спать ложитесь.

Гость
#19
Звездочка

Пока ничего не делай. Если получится, то поспи. Когда придет, то спроси и расскажи, что ты волновалась. Но не ругайся. Вполне может быть, что у его друга была проблема в которой он мог помочь.

Не ругаться?!

Дале если к другу, предупреди жену, это 10 секунд!!

Да ему по мордасам надавать мало, прямо отлупасиьь наглую морду, эгоист махровый

Гость
#20

Интересно, муж гражданский или нет ) А чем скотство? Ты ему не мамка, взрослый человек. Наверное взял просто так и вышел ))) А может типичная русская мусорка устроила скандальчик на пустом месте ))) И вообще - пил-бил-внимания не уделял. Это надо сделать хеш тегом ))

Гость
#21
Гость

Интересно, муж гражданский или нет ) А чем скотство? Ты ему не мамка, взрослый человек. Наверное взял просто так и вышел ))) А может типичная русская мусорка устроила скандальчик на пустом месте ))) И вообще - пил-бил-внимания не уделял. Это надо сделать хеш тегом ))

Мусор - это ты, малыш. Не будь таким злым, копи деньги на удлинение, сейчас даже 5 см можно увеличить.

Хоть мужиком себя почувствуешь раз в жизни, перестаешь истерить на женском форуме

Гость
#22

Когда явится, надавайте по мордасам и соберите его вещи. Пусть живёт у друзей, женилка ещё не выросла мужем быть

Автор
#23

Девочки, спасибо большое за ваши ответы. Уже 4:15 и тишина... Лежу и прислушиваюсь к каждому шороху как дура:( На душе кошки скребут от такого свинства и безразличия. Наверное, утром соберу вещи и уйду...

Гость
#24
Гость

Мусор - это ты, малыш. Не будь таким злым, копи деньги на удлинение, сейчас даже 5 см можно увеличить.

Хоть мужиком себя почувствуешь раз в жизни, перестаешь истерить на женском форуме

Нельзя, не вводите людей в заблуждение, если бы было можно то я бы точно знал бы об этом и давно бы уже увеличил.
А смеяться над чужим горем это грех. Вы без сомнения будете гореть в аду.

Вы над инвалидами тоже смеетесь? типа "ахах посмотри да у него же нет руки, ахаха".

Гость
#25
Автор

Девочки, спасибо большое за ваши ответы. Уже 4:15 и тишина... Лежу и прислушиваюсь к каждому шороху как дура:( На душе кошки скребут от такого свинства и безразличия. Наверное, утром соберу вещи и уйду...

Автор, сначала дождитесь новостей. Если просто загулял, то уходите, конечно.

Ну а вдруг случилось что то, не дай Бог, сначала узнать надо точно.

Воздушная
#26

АВТОР
Напишите нам утром как там ваши дела, плиз.

Гость
#27
Гость

Нельзя, не вводите людей в заблуждение, если бы было можно то я бы точно знал бы об этом и давно бы уже увеличил.
А смеяться над чужим горем это грех. Вы без сомнения будете гореть в аду.

Вы над инвалидами тоже смеетесь? типа "ахах посмотри да у него же нет руки, ахаха".

О, у тебя чувство юмора и самоиронии есть, не ожидала)

Про инвалидов чушь говоришь, смеяться над ними - скотство, не неси чушь.
А смеяться над эм...как тебя назвать то, даже не знаю...мужики нормальные на женских форумах не истерят ведь. Ну, назовем тактично - существо в штанах. Так вот, смеяться над существом в штанах - это да, это нормальная реакция. Потому что ты не инвалид, все в твоих руках, а ты прозябаешь.

#28
Воздушная

АВТОР
Напишите нам утром как там ваши дела, плиз.

Не принимайте близко к сердцу.

Воздушная
#29
Славянка.

Не принимайте близко к сердцу.

Вы правы, я действительно близко к сердцу приняла.

Автор
#30
Воздушная

АВТОР
Напишите нам утром как там ваши дела, плиз.

Обязательно отпишусь. Спасибо вам всем, аж немного легче стало, а то все подруги уже спят, позвонить поплакаться некому.

#31
Воздушная

Вы правы, я действительно близко к сердцу приняла.

Вот вот, милые бранятся-только тешатся, помирятся. Молодые еще, кровь бурлит.

Автор
#32
Славянка.

Вот вот, милые бранятся-только тешатся, помирятся. Молодые еще, кровь бурлит.

Сомневаюсь, что прощу его, потому что скорее всего загулял с друзьями.

#33
Автор

Сомневаюсь, что прощу его, потому что скорее всего загулял с друзьями.

Чужая семья-потемки, видимо где то изначально дали слабину.

Гость
#34
Автор

Сомневаюсь, что прощу его, потому что скорее всего загулял с друзьями.

Главное, чтобы живой-здоровый вернулся, собака

А прощать такое нельзя, разводитесь и пусть гуляет где хочет потом. Вам ни к чему такая жизнь и бессонные ночи на нервах.

Гость
#35

Автор ну что там?!

Автор
#36
Гость

Автор ну что там?!

Уже почти 5 утра, его всё нет. На звонки по прежнему не отвечает. Я всё жду, прислушиваюсь, уснуть никак не получается. Вот думаю, может любовницу завёл?!..

Ивушкина
#37
Автор

Уже почти 5 утра, его всё нет. На звонки по прежнему не отвечает. Я всё жду, прислушиваюсь, уснуть никак не получается. Вот думаю, может любовницу завёл?!..

Чья квартира? Снимаете или мужа?
Вам есть куда уходить?

Гость
#38
Автор

Уже почти 5 утра, его всё нет. На звонки по прежнему не отвечает. Я всё жду, прислушиваюсь, уснуть никак не получается. Вот думаю, может любовницу завёл?!..

Ну всё, фантазия заработала женская)

Ну, к любовницам без палева обычно ходят, это совсем отмороженным надо быть, чтобы таким образом пойти к любовнице😀

Автор, не выдумывайте, есть дома что то успокоительное? Пустырник какой нибудь. Примите и поспите

Автор
#39
Ивушкина

Чья квартира? Снимаете или мужа?
Вам есть куда уходить?

Снимаем квартиру. Есть, к маме.

Воздушная
#40

А к стати эта идея, если есть куда уйти можно как только начнет светать, взять вещей на пару дней и уйти, хоть к подруге, хоть куда и тоже не отвечать на его звонки. А потом вернуться и сделать вид, что ничего не случилось. Вот сейчас не спиться, самое время собираться и валить пока он не вернулся домой, он придет а ее нет и дозвониться не может. А он как вернеться сразу спи начнет ей наяривать, и вообще офигевший будет таким поворотом события.

#41
Воздушная

А к стати эта идея, если есть куда уйти можно как только начнет светать, взять вещей на пару дней и уйти, хоть к подруге, хоть куда и тоже не отвечать на его звонки. А потом вернуться и сделать вид, что ничего не случилось. Вот сейчас не спиться, самое время собираться и валить пока он не вернулся домой, он придет а ее нет и дозвониться не может. А он как вернеться сразу спи начнет ей наяривать, и вообще офигевший будет таким поворотом события.

Ну, не сказала бы, что это выход. Тем самым она ему развяжет руки совсем.
Если конечно не хочет сохранять семью, то да как вариант.

Гость
#42
Воздушная

А к стати эта идея, если есть куда уйти можно как только начнет светать, взять вещей на пару дней и уйти, хоть к подруге, хоть куда и тоже не отвечать на его звонки. А потом вернуться и сделать вид, что ничего не случилось. Вот сейчас не спиться, самое время собираться и валить пока он не вернулся домой, он придет а ее нет и дозвониться не может. А он как вернеться сразу спи начнет ей наяривать, и вообще офигевший будет таким поворотом события.

Хороший вариант, очень даже. Пусть на своей шкуре увидит каково ей было, и пусть удивиться, что оказывается, у жены есть достоинство и она не будет терпеть скотство.

Но ...все же, думаю, сначала дождаться новостей. Потому что ведь есть вероятность, что что то произошло. А, если он загулял, то именно так и сделать. Уехать молча, по-тихому, сразу. Звонки и смс игнорить. Если поймет Ош буду, он сделает всё, чтобы она простила. Если не поймет, то в сад.

пареньчайлдфри
#43

лох!***

Гость
#44
Славянка.

Ну, не сказала бы, что это выход. Тем самым она ему развяжет руки совсем.
Если конечно не хочет сохранять семью, то да как вариант.

Он уже развязал их себе, дальше некуда. Если у друзей, то наверняка алкоголь и женщины.

Он не исправится, "сколько волка ни корми, а он в лес смотрит". Стоит ли бороться за того, кто на тебя наплевал таким образом? Нет.

Гость
#45

Если что случилось, то неспокойно конечно.
Но если пошёл куда- то он не может так поступать, ну написал бы хотя бы сказал сорри мол к другу забегу. Жить вдвоём, это и ответственность какая-то. Для меня бы это было звоночком, поговорите с ним серьёзно, если появится. Без скандалов, но очень серьёзно.

Гость
#46
Гость

Он уже развязал их себе, дальше некуда. Если у друзей, то наверняка алкоголь и женщины.

Он не исправится, "сколько волка ни корми, а он в лес смотрит". Стоит ли бороться за того, кто на тебя наплевал таким образом? Нет.

Алкоголь ещё не значит женщины. Перестаньте.

Воздушная
#47
Славянка.

Ну, не сказала бы, что это выход. Тем самым она ему развяжет руки совсем.
Если конечно не хочет сохранять семью, то да как вариант.

А с ним семью можно сохранить. И когда пойдут дети будет хуже. Тут этот вариант либо раз и навсегда ему мозг на место поставит либо и не чего держаться за безмоглого такого.

Воздушная
#48
Гость

Хороший вариант, очень даже. Пусть на своей шкуре увидит каково ей было, и пусть удивиться, что оказывается, у жены есть достоинство и она не будет терпеть скотство.

Но ...все же, думаю, сначала дождаться новостей. Потому что ведь есть вероятность, что что то произошло. А, если он загулял, то именно так и сделать. Уехать молча, по-тихому, сразу. Звонки и смс игнорить. Если поймет Ош буду, он сделает всё, чтобы она простила. Если не поймет, то в сад.

Если не дай Бог что то произошло, то такие новости лучше получать не будучи одной. В данной ситуации как ни крути, а автору сейчас не нужно быть в одиночестве.

Воздушная
#49

Если автору и уходить, то именно сейчас пока он еще не вернулся с гулек.

Гость
#50
Гость

Алкоголь ещё не значит женщины. Перестаньте.

Не перестану, потому что это правда)

Не всегда, но чаще всего именно так. Если его тянет набухаться ночью, к друзьям, наплевав на жену, то и...

Я не хочу развивать тему, автор и так на нервах.