Гость
Статьи
Законы против женщин

Законы против женщин

В последнее время мужчины все чаще говорят о антимужском брачном законодательстве типа раздела имущества, алиментов и т.п. Возможно это их действительно ущемляет, однако не кажется ли вам, что данные …

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

вообще то, тех мужчин невступлене в брак не спасет, платить алименты он все равно обязаны, у нас они платятся на детей, а не на жен, как эти безграмотные неандертальцы вещают, и наследником ребенок будет по любому, в современном мире института бастардов(незаконнорожденных) нет

Любая безотцовщина- бастард, будущая манкурд. Мальчики- 4мo, девочки- мужененавистницы.

Гость
#102
Гость

Есть такое понятие, как бесструктурное управление. Это когда вместо прямых указаний создаются такие условия, чтобы достигался нужный результат. Семейная политика имеет своей целью сокращение населения. Точно так же как образование имеет реальную цель - вырастить глупое и покорное население.

Умница, ну или умник!

Гость
#103
Гость

.
Что бы это сделать, достаточно мужчинам внушить:
1) что у них полно времени для создании семьи
2) что они никому ничего не должны
.
Профит))) Нация вымирает.
.

Разложение нации начинается с женщины, возьмите украинцев, русских...

Гость
#104
Гость

Глупые и жадные это мужчины которые считают что не должны содержать ребёнка.
В США, кстати, платят алименты и на жену.

Надо ввести алименты для тех кого трахал, вот повеселимся)

Гость
#105
Гость

Содержать своего ребёнка- это тот грабеж?

Бабоньки вас не поймёшь))) Отец не тот кто родил....так шо если семья распалась, усё... идите раком(поиск достойного), тратить надо на СВОЕГО ребёнка.

Гость
#106
Гость

Мужчин принудительно заставляют быть с женщинами?
Не нужны, живите сами..... с котиками))) или собачками))

Это так бабодуры делают, нах никто не нужен, а потрахаться- вас 6лR9eй и так до ***(разведёнки) только ценовую категорию выбирай)

Гость
#107
Солистка

Их просто не будет. И так мало кто из мужчин согласен делать детей, скоро их почти не будет.

а нынешние дети куда денутся? эти алименты платить и платить
Да ну нах, товарищ, продал всё(правда в Москве), сибался в Таллин, работает програмистом и *** послал бэушную.

Гость
#108
Лучше меня

Не хоият вступать в брак? Да их оттуда не выгонишь

Это маменькиных сынков, из под одной юбки под другую, да, этих- не выгонишь)

Гость
#109
Гость

Т.е если ребёнку провести тест ДНК, родства не обнаружат?)))

X3 или хто яго знает)

Гость
#110
Гость

Полностью согласна! Вам брак точно не нужен. Он нужен лишь тем, у кого имеются нежные чувства и любовь. Лишь тогда человек стремится "определиться" и застолбить...Вам женщины хоть для секса нужны. А мне и для секса мужчина не нужен. Зарабатываю, путешествую, всем упакована. Покупаю себе всё, что хочу, ни перед кем не отчитываюсь. Имею достаточно родственников и подруг. Мне на общение со всеми и то времени не хватает. Еще бы я его стала тратить на мужика! Ради чего? Чтобы его обслуживать-обстирывать? В люле ублажать? Оно мне надо?От кошака и то будет больше пользы. К счастью, нынче женщины стали умнеть. И замуж не рвутся и детей рожать не хотят...

Одно во всей этой логике печально-после нас, хоть потоп. Вот у вас родственники, друзья есть. А если вы родите одного ребёнка? И тот в свою очередь тоже одного? Близких семейных связей уже нет. Друзья... эгоистические тенденции, все мне, все для меня оставят нас без друзей, максимум -приятельницы, которые поболтать и погулять, а не лекарство принести и помочь. Потому что вы в своё время не должны были никому. Я понимаю поступки женщин, которые промучившись ради детей и крыши над головой с моральным ушлепком, который их только унижал. Ничем не помогал, потом не захотели заточим ухаживать. И лежит этот *** под себя гадит. Тут да, за дело прилетело. Но вот это вот изначальное отвержение семьи и близких отношений, привязанности, взаимопомощи с обеих сторон, очень печальная тенденция.

Гость
#111
Гость

Одно во всей этой логике печально-после нас, хоть потоп. Вот у вас родственники, друзья есть. А если вы родите одного ребёнка? И тот в свою очередь тоже одного? Близких семейных связей уже нет. Друзья... эгоистические тенденции, все мне, все для меня оставят нас без друзей, максимум -приятельницы, которые поболтать и погулять, а не лекарство принести и помочь. Потому что вы в своё время не должны были никому. Я понимаю поступки женщин, которые промучившись ради детей и крыши над головой с моральным ушлепком, который их только унижал. Ничем не помогал, потом не захотели заточим ухаживать. И лежит этот *** под себя гадит. Тут да, за дело прилетело. Но вот это вот изначальное отвержение семьи и близких отношений, привязанности, взаимопомощи с обеих сторон, очень печальная тенденция.

Мадам мы сейчас во многом дети 90-ых где каждый был сам за себя, сколько мы тех родителей то видели, откуда понятие то семейных связей

Гость
#112
Гость

У мужика голова не болит что он вечером будет есть и что ребенку на дом задали. Этим его жена занята.
У нас на работе одни женщины и без конца разговоры о том что вечером варить и где продукты дешевле, они на работе готовятся ко второй смене.

В этом вот виноваты сами женщины, и общество, что вытащило их во вторую смену. Сами вспомните, как клеймите домохозяек, что детей растят и за домом смотрят-мол деградируют, не реализуются, высот не достигают. А невозможно успеть и там и там. Либо у тебя дом и дети на чужих людях, либо работа на отвяжись, и быстрее домой.

Гость
#113
Гость

Интернет бойцуны))))
Зато в реале стеснительные омеги))

Это потому что ты уродина?

Гость
#114
Гость

В этом вот виноваты сами женщины, и общество, что вытащило их во вторую смену. Сами вспомните, как клеймите домохозяек, что детей растят и за домом смотрят-мол деградируют, не реализуются, высот не достигают. А невозможно успеть и там и там. Либо у тебя дом и дети на чужих людях, либо работа на отвяжись, и быстрее домой.

Так не выходите замуж. Нам то что?

Гость
#115
Гость

Одно во всей этой логике печально-после нас, хоть потоп. Вот у вас родственники, друзья есть. А если вы родите одного ребёнка? И тот в свою очередь тоже одного? Близких семейных связей уже нет. Друзья... эгоистические тенденции, все мне, все для меня оставят нас без друзей, максимум -приятельницы, которые поболтать и погулять, а не лекарство принести и помочь. Потому что вы в своё время не должны были никому. Я понимаю поступки женщин, которые промучившись ради детей и крыши над головой с моральным ушлепком, который их только унижал. Ничем не помогал, потом не захотели заточим ухаживать. И лежит этот *** под себя гадит. Тут да, за дело прилетело. Но вот это вот изначальное отвержение семьи и близких отношений, привязанности, взаимопомощи с обеих сторон, очень печальная тенденция.

Какая семья? Какие отношения? Если в них вмешиваются суды, государство, приставы. Вот с ними и стройте семью.

Гость
#116
Солистка

Их просто не будет. И так мало кто из мужчин согласен делать детей, скоро их почти не будет.

а нынешние дети куда денутся? эти алименты платить и платить
----
А кто лоханулся, будет копить долг. Все равно не платят. Иначе откуда такая задолженность?

Гость
#117
Гость

Мадам мы сейчас во многом дети 90-ых где каждый был сам за себя, сколько мы тех родителей то видели, откуда понятие то семейных связей

Я росла в 90-х, и да, родителей почти не видела. Но в е понимала, что это ради того, чтобы завтра было что есть. Но они вместе вывозили, хоть и трудно было. И никто никого не бросал, и Не думал, что никому ничего не должен. Есть такое слово -ответственность. Сейчас жизнь намного легче, но вот отношение какое-то, даже не скотское. Животные и то о своей стаи заботятся.

Гость
#118
Гость

Я росла в 90-х, и да, родителей почти не видела. Но в е понимала, что это ради того, чтобы завтра было что есть. Но они вместе вывозили, хоть и трудно было. И никто никого не бросал, и Не думал, что никому ничего не должен. Есть такое слово -ответственность. Сейчас жизнь намного легче, но вот отношение какое-то, даже не скотское. Животные и то о своей стаи заботятся.

вот именно что мы понимаем - семья ответственность и нафига она спрашивается нужна
Несмотря на то что я понимала что мама и папа работают вахтой ради меня я как то привыкла быть одна и когда они были хотела что б они уехали, и многие знакомые говорят также - с детсва приучены к полной самостоятельности и тяжело жить с кем то, у подруг помню конфликты были не понимали зачем нужно ужинать именно всем вместе

Марина А.
#119

Почему против женщин? Против халявщиков обоего пола, скорее. Мужик, который думал копеечными алиментами отделаться, понятно, поостережется жениться. А нормальный отец, который собирался заботиться о ребенке , а в случае развода будет настаивать на совместной опеке, не пострадает, он все равно собирался выделить ребенку больше, чем обяжет закон. Мадам без кола и двора , рассчитывавшая выехать на шее мужа, будет невостребована. А женщина с квартирой, нормальной работой спокойно выйдет замуж и никто от нее шарахаться не будет.
В итоге молодые люди более осознанно будут подходить к браку и думать головой при выборе супруга, а не неким местом , может, семьи крепче станут - меньше будет обреченных на развод союзов по залету, или когда смотрели не на человека, а на красивые глазки, а через год опомнились.

Марина А.
#120
Гость

Кстати, нынче тенденция такова, что женщины всё больше умнеют. Все чаще и чаще матери стали отдавать детей отцам при расставании, платят алименты, видятся с ними по выходным. И свободные-независимые создают новые отношения.Ну и пусть их зовут кукушками. Почему мужиков так не обзывают?... У меня лично уже две знакомые вступили в новые браки. А детей растят их первые мужья. Зарабатывают они больше, возможностей имеют больше -вот пусть и воспитывают. Перед детьми оба родителя имеют одинаковые права и одинаковые обязанности, почему только матери должны тянуть и отвечать за последствия?...А то мужики совсем расслабились. Плодиться они хотят, а детьми заниматься - нет. И при разводе отделываются небольшими деньгами-алиментами, уходят бездетными и беспроблемными, оставляя бывших жен тянуть все тяготы и воспитывать чад, выбиваясь из сил.

И правильно делают.
Если один родитель тянет ребенка, выбиваясь из сил, а другой вполне комфортно справляется с этим делом, то в интересах ребенка остаться с тем, кому воспитание даётся проще морально и материально
И женщина, которая, понимая, что с отцом у ребенка будет больше возможностей, оставляет его отцу, ни разу не кукушка, а максимально ответственная мать

АЛИНА
#121

случайные деньги

Гость
#122

Нормальной - "залететь" как раз не сложно.
Ведь брак - это не только секс.
Секс, по сути, разновидность спорта.
Поиграли и разошлись, без вопросов.
А вот с кем жить будешь, это уже вопрос значительно более серьёзный.
Если говорить о законах, то они, как раз, больше адаптированы под семью. Потому как именно семья является источником детей,
будущих налогоплательщиков
(для государства).

Гость
#123

можно тебе стакан дать на несчастье

Гость
#124

порядок в том что первая жизнь всегда больна

Форум: Отношения
Всего: 377 662 темы
Новые темы за месяц: 6 336 тем
Популярные темы за месяц: 222 720 тем
Следующая тема