Гость
Статьи
Бывший муж хочет …

Бывший муж хочет вернуться ко мне и дочери...надо ли...

В браке были 6 лет, развелись по причине его измены с ней. Общение после развода поддерживали, довольно часто он приезжал помочь в быту и общался с дочкой (У нас совместная дочь, ей 8 лет), он неоднократно говорил о том, что хочет вернуться, но я была против. Полгода назад женщина от него родила и он от нее ушел, сказал, что ее не любит, ребенка не планировал и не испытывает к нему отцовских чувств, она имеет статус матери одиночки (уточняю, что женщине 38 лет, в браке никогда не была, ребенок первый). сейчас бывший в течении 2х месяцев проживает со мной и дочкой, говорит, что любит нас и сожалеет о том, что она появилась в нашей жизни. Проявляет заботу, а я не могу, меня рвёт на части изнутри от этой ситуации. Чувства смешанные, то кажется, что люблю его, то ненавижу, сама себя измотала. Отношения с той женщиной он не поддерживает и она не лезет, живет в другом городе, с ней мы не виделись, но друг о друге знаем. Не прошу ни у кого совета, но хочется высказаться, вылить это из себя, иначе я пойду с ума....

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С подлецом жить???? Вы что??? Он мало того, что вас бросил, еще и грудного ребенка оставил безотцовщиной! Это просто нечеловек! Ладно, не хочешь женщину- уходи, но ребенок твой и плати хотя бы алименты. Как она его не убила еще? И вы еще думаете? Даже подлецы платят алименты, этот хуже

Гость
#2

Гоните его из дома. Как гулящая кошка, погулял и вернулся. Потом опять захочется выйти погулять. Про моральные его качества даже комментировать не хочется, ибо их у него и вовсе нету.
Вам всех благ и переступите через этого человека.

Paris🗼
#3

По ходу он никого, кроме себя, не любит. Когда есть грабли, хочется на них наступить еще много, много раз, да?)))))

Paris🗼
#4
Гость

С подлецом жить???? Вы что??? Он мало того, что вас бросил, еще и грудного ребенка оставил безотцовщиной! Это просто нечеловек! Ладно, не хочешь женщину- уходи, но ребенок твой и плати хотя бы алименты. Как она его не убила еще? И вы еще думаете? Даже подлецы платят алименты, этот хуже

Наивные глупые женщины. Зря они свой IQ не повышают.

Лада седан баклажан
#5

Эта двойственность от того, что он так и не ушёл из вашей жизни, а сейчас так вообще живет с вами.... надо его выгонять из дома, общение только между дочерью и им, а вам надо налаживать личную жизнь, нужны новые отношение с новым мужчиной. А то хвост по кусочкам купируете...14933

Гость
#6

Он действительно сожалеет, что она родила ребёнка и, вместо секса, устроила ему быт и заново всю эту канитель с ребёнком.
Муж не считает себя виноватым, он считает, что его обманули

Гость
#7

А чего ему не вернуться? Погулял, гонофонд свой приумножил, ответственности никакой, забот никаких, можно опять под бок к жене завалиться, чтобы она его обслуживала. Чем не жизнь, красота! А надоест около жены сидеть, можно будет ещё раз гульнуть. А потом ещё раз вернуться. И так пока прибор не откажет.

Гость
#8
Гость

Он действительно сожалеет, что она родила ребёнка и, вместо секса, устроила ему быт и заново всю эту канитель с ребёнком.
Муж не считает себя виноватым, он считает, что его обманули

Золотые слова! В яблочко!

Гость
#9

Автор, меняй тематику своих " историй" ,одно и тоже каждый день,по двадцать раз.

Гостья
#10

Ой, наслушаетесь сейчас- гони, уходи, подлец, изменщик! Да, подлец, да, изменил. Но все ошибки совершают, он здесь косякнул жёстко. Понимаю, как Вам больно. Но, если он не патологический кобель и в браке это у него впервые, если он действительно расскаивается и хочет вернуться и сохранить семью, воспитывать вместе ребёнка, если Вы сможете его когда-нибудь простить и он понимает, что больше такому нельзя повториться, если Вы его хоть иногда, как говорите, любите, дайте ему последний шанс. Если будет совсем невыносимо долгое время, всегда сможете уйти, а сейчас не спешите. Знаю, как ребёнку важна полноценная семья и также знаю, как спустя время некоторые браки только укреплялись после измены партнёра. Просто первое время всегда тяжело. А в будущем постарайтесь не пилить и не вспоминать это, если он уже исправился и все хорошо. Сейчас ему так и скажите, что думаете дать ему шанс, но он будет последним. И если не сможете простить, если не станет легче, то уйдёте и продадите на алименты.
Удачи Вам)

Гость
#11
Гостья

Ой, наслушаетесь сейчас- гони, уходи, подлец, изменщик! Да, подлец, да, изменил. Но все ошибки совершают, он здесь косякнул жёстко. Понимаю, как Вам больно. Но, если он не патологический кобель и в браке это у него впервые, если он действительно расскаивается и хочет вернуться и сохранить семью, воспитывать вместе ребёнка, если Вы сможете его когда-нибудь простить и он понимает, что больше такому нельзя повториться, если Вы его хоть иногда, как говорите, любите, дайте ему последний шанс. Если будет совсем невыносимо долгое время, всегда сможете уйти, а сейчас не спешите. Знаю, как ребёнку важна полноценная семья и также знаю, как спустя время некоторые браки только укреплялись после измены партнёра. Просто первое время всегда тяжело. А в будущем постарайтесь не пилить и не вспоминать это, если он уже исправился и все хорошо. Сейчас ему так и скажите, что думаете дать ему шанс, но он будет последним. И если не сможете простить, если не станет легче, то уйдёте и продадите на алименты.
Удачи Вам)

С подлецами нельзя даже близко быть! Человек бросил ребенка от другой, сказав типа не особо и надо! Да даже если пьяный был-это твой ребенок! Это пдло и низко, тем более уйдя к ней и играя там в семью.
Если бы просто ушел, передумал, вернулся, но и там помогает- норм. Но тут явный подлец! А потом заболеете, он скажет- да она сама меня притянула, я и не хотел! И пойдет дальше.
На таких нет надежды, предатель предаст еще раз, предал вас, предал ту, ребенка своего не признал, еще и считает, что он прав!
Гнать его! А той посоветовать днк тест и на алименты в судебном порядке! Чтобы без штанов му дака оставить.
А вы ду ра явная. Он просто на все готовое пришел, пока новая не подвернется и где жить есть и обслуга.
Предателей не принимают.

Гость
#12
Гостья

Ой, наслушаетесь сейчас- гони, уходи, подлец, изменщик! Да, подлец, да, изменил. Но все ошибки совершают, он здесь косякнул жёстко. Понимаю, как Вам больно. Но, если он не патологический кобель и в браке это у него впервые, если он действительно расскаивается и хочет вернуться и сохранить семью, воспитывать вместе ребёнка, если Вы сможете его когда-нибудь простить и он понимает, что больше такому нельзя повториться, если Вы его хоть иногда, как говорите, любите, дайте ему последний шанс. Если будет совсем невыносимо долгое время, всегда сможете уйти, а сейчас не спешите. Знаю, как ребёнку важна полноценная семья и также знаю, как спустя время некоторые браки только укреплялись после измены партнёра. Просто первое время всегда тяжело. А в будущем постарайтесь не пилить и не вспоминать это, если он уже исправился и все хорошо. Сейчас ему так и скажите, что думаете дать ему шанс, но он будет последним. И если не сможете простить, если не станет легче, то уйдёте и продадите на алименты.
Удачи Вам)

Вы читали полностью или только название темы?
Там как бы не просто измена, человек ещё ребенка любовнице заделал и обоср***вшись бросил ее.
Вернулся под юбку к женушке, которая все простит и поймет. И по вашему мнению, она должна дать ему ещё один шанс, а потом и ещё двадцать один)

Гость
#13
Гостья

Ой, наслушаетесь сейчас- гони, уходи, подлец, изменщик! Да, подлец, да, изменил. Но все ошибки совершают, он здесь косякнул жёстко. Понимаю, как Вам больно. Но, если он не патологический кобель и в браке это у него впервые, если он действительно расскаивается и хочет вернуться и сохранить семью, воспитывать вместе ребёнка, если Вы сможете его когда-нибудь простить и он понимает, что больше такому нельзя повториться, если Вы его хоть иногда, как говорите, любите, дайте ему последний шанс. Если будет совсем невыносимо долгое время, всегда сможете уйти, а сейчас не спешите. Знаю, как ребёнку важна полноценная семья и также знаю, как спустя время некоторые браки только укреплялись после измены партнёра. Просто первое время всегда тяжело. А в будущем постарайтесь не пилить и не вспоминать это, если он уже исправился и все хорошо. Сейчас ему так и скажите, что думаете дать ему шанс, но он будет последним. И если не сможете простить, если не станет легче, то уйдёте и продадите на алименты.
Удачи Вам)

Спасибо.

Гость
#14
Гость

Автор, меняй тематику своих " историй" ,одно и тоже каждый день,по двадцать раз.

Я только сегодня на этом сайте зарегистрировалась и это первая моя тема.

Гость
#15
Гость

Спасибо.

Автор, вы слабачка, поэтому муж к вам обгадившись и вернулся на перевальный причал, знает, что вы его всегда примите.
Вы ему все говницо будете прощать постоянно. Из всех сообщений, вы выбрали с благодарностью одно единственное, где написали дайте этому козлику ещё один шанс!))

Гость
#16

Вам нормально, что ваш муж-ск оти на последняя-бросил ту женщину с новорожденным ребенком? И вас с ребенком тоже бросил перед этим кстати

Гость
#17
Гость

Автор, вы слабачка, поэтому муж к вам обгадившись и вернулся на перевальный причал, знает, что вы его всегда примите.
Вы ему все говницо будете прощать постоянно. Из всех сообщений, вы выбрали с благодарностью одно единственное, где написали дайте этому козлику ещё один шанс!))

100500

Гость
#18
Гость

Автор, вы слабачка, поэтому муж к вам обгадившись и вернулся на перевальный причал, знает, что вы его всегда примите.
Вы ему все говницо будете прощать постоянно. Из всех сообщений, вы выбрали с благодарностью одно единственное, где написали дайте этому козлику ещё один шанс!))

У многих женщин единственный свет в окошке это штаны. Автор одна из таких. И сюда пришла, чтобы услышатьь то, что хочет услышать - прости, дай шанс, борись за семью. Так что бесполезно автора переделывать.

Гость
#19

Была у меня такая же ситуация. Я не простила, не приняла. Мне не надо чтоб у моего мужа была вторая семья на стороне. Любит он их там, не любит, мне плевать. Пусть хоть ненавидет. Сделал ребенка другой бабе- гуляй, твои проблемы. В итоге вернулся к ней, и уже 10 лет иногда по пьяни шлёт мне сообщения что я ему жизнь сломала, тем что не боролась за него) а отдала его нелюбимой бабе)

Гость
#20

Да уж , ну и история ...
Знаете решать вам, жить с этим тоже вам. Он подлец это однозначно , что там в голове большой вопрос. Но это и его жизнь и он каждый день ходит по земле и что он чувствует и как себя ощущает тоже вопрос, может ему на столько плохо внутри что жить не хочется . Все могут ошибаться , все не без греха. Людям свойственно меняться , и он может стать идеальным мужем. Но вопрос только в том сможете ли вы каждый день ложиться к нему , зная что он предал вас. Желаю вам мудрости , любви и будьте счастливы , ни о чем не жалейте 🌹

Гость
#21

Кроме ощущения предательства, будет еще вечное ожидание что любовница передумает быть матерью одиночкой и подаст на все что только можно. Зачем этот геморрой. Ладно когда у мужика бывшая семья и обязательства перед детьми. А нагулянные его дети нам зачем?

Гость
#22
Гость

Автор, вы слабачка, поэтому муж к вам обгадившись и вернулся на перевальный причал, знает, что вы его всегда примите.
Вы ему все говницо будете прощать постоянно. Из всех сообщений, вы выбрали с благодарностью одно единственное, где написали дайте этому козлику ещё один шанс!))

Я лишь написала спасибо за пожелание удачи мне, это не означает выбор.

Гость
#23
Гость

С подлецом жить???? Вы что??? Он мало того, что вас бросил, еще и грудного ребенка оставил безотцовщиной! Это просто нечеловек! Ладно, не хочешь женщину- уходи, но ребенок твой и плати хотя бы алименты. Как она его не убила еще? И вы еще думаете? Даже подлецы платят алименты, этот хуже

Отношений между нами нет, он живет в своей комнате, он в жилье прописан и приобрели жилье в браке.

Гость
#24
Гость

Вам нормально, что ваш муж-ск оти на последняя-бросил ту женщину с новорожденным ребенком? И вас с ребенком тоже бросил перед этим кстати

Нет конечно, мне не нормально, поэтому и есть эта тема. Меня он да, бросил, дочь не бросил, за это ему спасибо, помогал и помогает материально с дочкой и посещает с ней мероприятия.

Гость
#25
Гость

Да уж , ну и история ...
Знаете решать вам, жить с этим тоже вам. Он подлец это однозначно , что там в голове большой вопрос. Но это и его жизнь и он каждый день ходит по земле и что он чувствует и как себя ощущает тоже вопрос, может ему на столько плохо внутри что жить не хочется . Все могут ошибаться , все не без греха. Людям свойственно меняться , и он может стать идеальным мужем. Но вопрос только в том сможете ли вы каждый день ложиться к нему , зная что он предал вас. Желаю вам мудрости , любви и будьте счастливы , ни о чем не жалейте 🌹

Спасибо за пожелание

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема