Гость
Статьи
Как найти такого

Как найти такого

Ищу мужа, хочу сидеть дома чтобы муж обеспечивал но не знаю как это объяснить чтобы мужчина согласен был. Девушки которых обеспечивают мужья расскажите как вы нашли такого?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Психиатр
#1

Таких лохов мало осталось. Готовых содержать паразитку

Гость
#2

"..хочу сидеть дома чтобы муж обеспечивал но не знаю как это объяснить ..." -
по-русски. Внятно, конкретно. Короткими предложениями, секси-голосом, как твоё пожелание-мечта, а не требование.

Мужа не ищут, его не существует в природе.

Mуж, какой надо - это долгосрочный проект самой Женщины, ты сама должна его д е л а т ь. Рассматривай мужчину как заготовку.

А все знания про мужчин получишь у психолога, на авось - НЕ получится.

#3
Гость

"..хочу сидеть дома чтобы муж обеспечивал но не знаю как это объяснить ..." -
по-русски. Внятно, конкретно. Короткими предложениями, секси-голосом, как твоё пожелание-мечта, а не требование.


Мужа не ищут, его не существует в природе.

Mуж, какой надо - это долгосрочный проект самой Женщины, ты сама должна его д е л а т ь. Рассматривай мужчину как заготовку.

А все знания про мужчин получишь у психолога, на авось - НЕ получится.

"Сама делать"-ч0 там делать то, тяп ляп и готово))

Гость
#4

Ахаха, удачи

Гость
#5

Обеспечивают, но ТОЛЬКО очень красивых и секси

Гость
#6

Я совсем не против обеспечивать, но на тебе сопровождение, эмоциональная подпитка и вся уборка-стирка на тебе (готовить только себе), а ещё голова никогда-никогда не болит для всяких извращений и с радостным настроением меня встречать с работы. Ну или уборка на домработнице, но тогда тебе ещё сложнее, вместо простого и ясного задания "поубирать" будет более заковыристая задача "порадовать меня свои поведением, чтобы хотелось любить и заботиться".
Пойдёшь?

Гость
#7
Гость

"..хочу сидеть дома чтобы муж обеспечивал но не знаю как это объяснить ..." -
по-русски. Внятно, конкретно. Короткими предложениями, секси-голосом, как твоё пожелание-мечта, а не требование.


Мужа не ищут, его не существует в природе.

Mуж, какой надо - это долгосрочный проект самой Женщины, ты сама должна его д е л а т ь. Рассматривай мужчину как заготовку.

А все знания про мужчин получишь у психолога, на авось - НЕ получится.

Все знания про мужчин не получишь у психолога.А будешь потреплядью,которую мужчина может оставить с маленькими элементами.Лучше пусть тебя родители жилплощадью обеспечат.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: