Гость
Статьи
ушла от мужа

ушла от мужа

Здравствуйте!У меня такая ситуация,неделю назад ушла от мужа,с тремя детьми. Ушла потому что пил,....были ссоры. Теперь каждый день пишет мне смс ки.Но не звонит.Что мне делать.???(((

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А у вас есть помощник? Одна с тремя детьми это ад.

#2
Гость

А у вас есть помощник? Одна с тремя детьми это ад.

Ушла к родителям.Конечно будет трудно,иногда хочется плакать,но я держусь,не показываю родителям.

Гость
#3

Жить, работать, растить детей. Вы для чего уходили?

Гость
#4

Фига се плебс спиногрызов настругал а еще в догонялки не прекратили играть по ходу ждем четвертого

#5
Гость

Жить, работать, растить детей. Вы для чего уходили?

Чтобы начать другую жизнь,без него....

#6
Гость

Фига се плебс спиногрызов настругал а еще в догонялки не прекратили играть по ходу ждем четвертого

Четвёртого не будет.

Гость
#7
Di22

Чтобы начать другую жизнь,без него....

Так вы же уже начали. Тогда при чем тут его смс и что делать?

Гость
#8
Гость

Так вы же уже начали. Тогда при чем тут его смс и что делать?

Так я ему не отвечаю .....ПРОСТО ТАКОЕ ПЕРВЫЙ РАЗ Я СОБРАЛАСЬ И УШЛА, КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ ,ЕЩЁ ОН ПИШЕТ.Так сложно и тяжело.

Гость66
#9

Не возвращаться. Перетерпеть

#10
Гость66

Не возвращаться. Перетерпеть

Сейчас это и делаю.(((

Гость
#11
Di22

Чтобы начать другую жизнь,без него....

А с ним жизнь была такая плохая, что аж троих настругали? Или он был котиком-лапушкой, а вот после третьего ребенка стал негодяем?

Гость
#12
Гость

Так я ему не отвечаю .....ПРОСТО ТАКОЕ ПЕРВЫЙ РАЗ Я СОБРАЛАСЬ И УШЛА, КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ ,ЕЩЁ ОН ПИШЕТ.Так сложно и тяжело.

Тяжело, что? Ушли? Ушли. Начали новую жизнь? Начали. Что вам ещё? Вы получили, что хотели

#13
Гость

Тяжело, что? Ушли? Ушли. Начали новую жизнь? Начали. Что вам ещё? Вы получили, что хотели

Оуу,Стапэ,хорош наезжать.Я делюсь тем что сейчас у меня на душе.Да я ушла,не жалею об этом.Просто тяжело в первое время.

Гость
#14
Di22

Оуу,Стапэ,хорош наезжать.Я делюсь тем что сейчас у меня на душе.Да я ушла,не жалею об этом.Просто тяжело в первое время.

Хорошо, что есть куда уйти.
Потом будет ещё хуже, а вы уже расклеились. Србирайтесь, впереди алименты и многие проблемы, включая коронавирус

Зарина
#15

Автор! Муж пишет СМС, а не звонит потому что пьяный каждый день и пьяное состояние гонит его писать вам. А позвонить не может, потому что вы по голосу поймёте, что он пьян и пошлёте его нах. Потому и пишет. В СМС не понять пьяный или трезвый. Правда, по некоторым мужикам можно по СМС понять трезв или пьян. Но, некоторые напишут так, что и не поймёшь.

Гость
#16

А чего ты это все к родителям мужа вместе с собой не притащила? Ты бы лучше своим родителям бабки тащила, а не проблемы. Уже ничего не исправишь, иди лучше мужа тряси, а родителей не беспокой своими проблемами, отвечай сама за все.

#17
Гость

А чего ты это все к родителям мужа вместе с собой не притащила? Ты бы лучше своим родителям бабки тащила, а не проблемы. Уже ничего не исправишь, иди лучше мужа тряси, а родителей не беспокой своими проблемами, отвечай сама за все.

Бабки я им тоже притащила

Гость
#18

Удивляюсь я иногда нашим бабам. Ладно от нормального троих родить, но если мужик пьет.... детей жалко.

Гость
#19

Что делать ? Подавать на развод , алименты , раздел имущества , пойти работать , зарабатывать на отдельное жильё . Автор , надо на жильё сначала заработать , а потом детей рожать , приперлись со своим табором к старикам , люди может на пенсии и отдохнуть хотят

#20
Гость

Что делать ? Подавать на развод , алименты , раздел имущества , пойти работать , зарабатывать на отдельное жильё . Автор , надо на жильё сначала заработать , а потом детей рожать , приперлись со своим табором к старикам , люди может на пенсии и отдохнуть хотят

Да пошли вы все)))

Василиса
#21

На развод подавать и всё, что с алкашом переписываться, ты ему нужна как источник бабла на бухло.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: