Гость
Статьи
Почему он так со мной?

Почему он так со мной?

Девочки бывает у ваших мужчин/мужей такое что они просто вспыхивают на пустом месте. Не так сказала не то спросила не так ответила...? Вот вчера такой очередной раз был у меня. Пришла поздно с работы(живём в однушке) помылась помыла голову и решила не сушить феном т.к. волосы испорчены в край. Ну и вышла из ванной иду в зал а он проснулся,хотя хожу я всегда тихо,и давай говорить что я хожу туда сюда,как .... с телефоном сижу и посуду не помыла а он заколебался ее мыть и т.д. и много ещё обидных слов. Я сказала прекращай со мной так говорить. На что он ответил что я ... и как я имею право запрещать ему так со мной разговаривать. В общем на пустом месте. И таких случаев уже было много. И не только когда он спросонья,и днём тоже.Это психическое или все же такой характер?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает мужи вспыхивают(просто так) когда в доме срач, грязная посуда, а жена с телефоном сидит...

Ольга
#2
Гость

Бывает мужи вспыхивают(просто так) когда в доме срач, грязная посуда, а жена с телефоном сидит...

Так убери встань срач и пойди помой посуду раз тебе мешает,не?

Гость
#3
Ольга

Так убери встань срач и пойди помой посуду раз тебе мешает,не?

Тебе засранка, в твоей хате то ж не мешает?

Гость
#4

Конфликт исчерпан.
Ну может его волосы ваши раздражают.

Гость
#5

Либо ты не договариваешь о том что постоянно психологически давишь его и унижаешь, а это лишь ответная реакция на твою агрессию. Либо ты живёшь с каким то невообразимо *банутым человеком

Ольга
#6
Гость

Тебе засранка, в твоей хате то ж не мешает?

Тебя убогий не спрашивали,руки отвалятся срач убрать пока жена на работе?

Гость
#7
Ольга

Так убери встань срач и пойди помой посуду раз тебе мешает,не?

Знак вопроса в твоём предложении, это не вопрос? Ты и*иотка, спросить и потом утверждать что не спрашивала? Муженька своего часто так за*бываешь, он уже нашёл себе бабу поумней?

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей max.help4@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема