Гость
Статьи
Возврат мужа

Возврат мужа

Девочки, кто-нибудь пользовался магией и возвращал мужа в семью?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Каждый день пользуюсь.Магия называется ...смартфон....Напоминаю что и где нужно купить чтоб побыстрей домой добраться.

Гость
#2

Зачем? Верить в волшебство, что можно вернуть мужа без усилий над собой, без изменений ваших отношений? Он же из за чего то ушел. Мужа возвращают собой, если есть желание на это.

мужло
#3

Лучше наколдуйте себе ума.

Гость
#4

А как же! Как позвонит с работы, сразу говорю что у нас на ужин!

#5

Привороты барышня это как минимум не честно по отношению к человеку. А максимум заниженная самооценка и моральная привязка к объекту своего вожделения.
Ушёл, так пусть валит навсегда.

666
#6

воспользуйся проверенным средством - налей ему менстры в борщ

Счастливая
#7

Автор, не занимаетесь еруедой. Ваше вернётся к вам. Чужое отпустите.

#9

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Гость
#10

Девочки, благодаря этому сайту я нашла классную женщину, она реально вернула трезвое сознание моему мужу! Удивительно, но муж координально поменялся в лучшую сторону, это никакая не реклама, я просто в шоке от происходящего! Человека как-будто подменили, вообщем дальше рассказывать не буду так как тупо боюсь сглазить, сейчас я жду изменения в финансовом плане и первые плоды я реально вижу, от чего тоже в шоке! Вот от души рекомендую, запишите телефон, может пригодится - восемь 925 9003319

#11
666

воспользуйся проверенным средством - налей ему менстры в борщ

Fgjjj

Форум: Отношения
Всего: 375 163 темы
Новые темы за неделю: 1 490 тем
Популярные темы за неделю: 221 372 темы