Гость
Статьи
Беспечность мужчины

Беспечность мужчины

Больше всего в мужчинах разочаровывает их беспечность за семью. Пока моя семья трясётся и кричит, что меня надо изолировать полностью и беречь, потому что я в положении, мой муж постоянно выходит куда-то. Каждый день. Видится с друзьями, зовёт в гости к нам их, постоянно контактирует с кучей людей. Каждый Божий день. Я пока сохраняю спокойствие, но понимаю, что у меня большие шансы заболеть, если не уже. И что рожать мне рано, и никто не знает как данный вирус отразится на ребёнке. Никто даже пока не знает какие последствия у здорового человека, а как на плод влияет тем более неизвестно. Мне приходиться ездить с ним за продуктами, он сам никогда нормально не купит. Только что вернулась с магазина, потому что он продуктов не купил, лежит спит дома, а я должна готовить ужин, иначе крик будет на весь дом. Бабушка узнала и плакала мне в трубку. А я сижу думаю, какая разница, ну не я не заражусь, так он принесёт. Очень тяжело жить с таким человеком. Когда я узнала, что в его окружении есть официально больной человек, я заплакала. Потому что они 100% трепались ещё. Он назвал меня трусихой и странной, что я так боюсь. Пишу тут, потому что негде больше изложить свои чувства. Я устала сидеть три недели на карантине, в магазине словно апокалипсис, по громкоговорителю оповещают о вирусе, все в пленке, дистанция между друг другом метр. Может тут кто-то напишет, что молодых беременных не берет, ничего страшного, ну а если бы вы были на моем месте? Не переживали бы разве? Я не понимаю почему я трус по его мнению. Я лишь пытаюсь защитить ребёнка.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

автор-пардон буков много
я читала что на плоде вирус не сказывается
иное дело не останется ли он вдовцом............

Гость
#2

От нас Вы что хотите?
Вряд ли до вируса он был примерным семьянином,который заботился о женушке.
Езжайте к родителям,хватит сопли лить и жаловаться

Гость
#3

Он своей цели достиг, сделал для себя ребенка, и расслабился. Где вы таких откапываете, на каких свалках?

Гость
#4
Гость

От нас Вы что хотите?
Вряд ли до вируса он был примерным семьянином,который заботился о женушке.
Езжайте к родителям,хватит сопли лить и жаловаться

Наверное очередной пикапер заболтал зубы девушке, а она с лапшой до самого карантина проходила.

Сова
#5

1. Вы сами выбрали себе мужа.
2. Не готовь ему.
3. Я бы купила себе бутылочку безалкогольного, сварила бы креветок и села смотреть любимый сериал в одно лицо. На все его вопросы: почему так? Ответила бы, что теперь буду относиться к нему так же, как и он ко мне, то есть наплевать! А на завтра собрала бы вещи и уехала б к родителям со словами: не переживай, это временно, наверное)

Твентин Карантино
#6

Не понимаю таких мужчин. Я свою жену берегу, ни куда не выпускаю, запечатал окна, а гречку и туалетную бумагу нам приносит доставка каждый день по 10 рулонов. Пока хватает

Гость
#7

Васс точно не возьмёт вы молодец

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема