Гость
Статьи
Что нужно для …

Что нужно для того,чтобы выйти замуж или жить с мужчиной

Я например взрослая мне 32 ,но в сексе был один мужчина .до него только лишилась с одним.так ли важен секс ,я например за традиционный секс ,но не более .черед себя переступать не хочу .монеты всякие и и.д.это просто извращение .поэтому у меня не слож лист отношения или все таки другое ? Я не знаю в чем причина .думаю и понять не могу

Автор хвамна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, важно. Любовь женщины к сексу, способность получать удовольствие очерь важны для некоторых мужчин. Ищите ассексуальных, сейчас, такие тоже появляются

#2

Секс конечно важен , хотя выше правильно пишут, ищите ***, из много сейчас.
Ну ещё надо быть заботоивой и не эгоисткой , самодостаточной (тогда тиран не пристанет )

Гость
#3

Ищите импотента и стройте с ним отношения.
Просто у вас темперамент такой.

Гость
#4
Гость

Да, важно. Любовь женщины к сексу, способность получать удовольствие очерь важны для некоторых мужчин. Ищите ассексуальных, сейчас, такие тоже появляются

К сожалению, страсти со временем утихают, и важно, останется ли ещё что нибудь кроме секса. А по первости да, потpaxаться от души- святое дело

Зюганов
#5

Тебе не нужно выходить замуж, тебе нужно в психушку. Притом срочно. Ибо с каждой темой все больше и больше бреда.

Профессор
#6

Опоздала лет на 15, старушка

Грушенька
#7
Зюганов

Тебе не нужно выходить замуж, тебе нужно в психушку. Притом срочно. Ибо с каждой темой все больше и больше бреда.

вы Ебнyтые все в психушку отправляете идите сами в психушку

Зюганов
#8

"монеты всякие и и.д.это просто извращение" - я конечно понимаю, что ты путаешь слова и буквы, по понятным причинам. Но как перевести монеты на нормальный язык? Или это набор рандомных слов?

SARS
#9

В твои годы приманить мужичка можно только сексом в попочку 🍔

Гость
#10
SARS

В твои годы приманить мужичка можно только сексом в попочку 🍔

Ужас ,не правла бред я кврасивая норм приличная

Гость
#11
Зюганов

"монеты всякие и и.д.это просто извращение" - я конечно понимаю, что ты путаешь слова и буквы, по понятным причинам. Но как перевести монеты на нормальный язык? Или это набор рандомных слов?

Надоело троль

Гость
#12
Гость

Ищите импотента и стройте с ним отношения.
Просто у вас темперамент такой.

Почему импотент крайности .речь о том ,что секс нужен традиционный и все

Профессор
#13
Гость

Ужас ,не правла бред я кврасивая норм приличная

Красивая как собака сивая

Зюганов
#14
Гость

Надоело троль

Надоело твои однообразные, дурацкие, бессмысленные с кучей ошибок темы читать.

Автор хвамна
#15
Зюганов

Надоело твои однообразные, дурацкие, бессмысленные с кучей ошибок темы читать.

Не читайте ,закрывайте ,какие проблемы.автозамена на телефоне пишу быстро и не проверяю все .не читай какие проблемы .не тыкай мне

Автор хвамна
#16
Профессор

Красивая как собака сивая

Ну не знаю на каких ты смотришь все по разному

Зюганов
#17
Автор хвамна

Не читайте ,закрывайте ,какие проблемы.автозамена на телефоне пишу быстро и не проверяю все .не читай какие проблемы .не тыкай мне

Так что значит слово монеты? Что это за извращения? Отвечай давай

Гость
#18

Как это в сексе был один мужчина, до него лишилась с одним. Так сколько мужчин было?

Зюганов
#19
Гость

Как это в сексе был один мужчина, до него лишилась с одним. Так сколько мужчин было?

Не пытайся найти смысл в ее бредовом тексте, а то тоже крыша поедет

Гость
#20

Так Вы замуж хотите? Или жить с мужчиной? И сколько партнеров у Вас было Вы путаетесь, не знаете. Вы сами не знаете, что хотите. Что Вы имеете в прошлом, настоящем. Про традиционный кто ж Вам мешает. Ищите такого мужчину. Очень много старых дев. Сами не знают себя. Что они имеют. И что они хотят в будущем. И зачем им мужик? Они сами не знают, я думаю что из-за приличия. Лишь бы он был. И они их выдумывают.

Автор хвамна
#21
Гость

Так Вы замуж хотите? Или жить с мужчиной? И сколько партнеров у Вас было Вы путаетесь, не знаете. Вы сами не знаете, что хотите. Что Вы имеете в прошлом, настоящем. Про традиционный кто ж Вам мешает. Ищите такого мужчину. Очень много старых дев. Сами не знают себя. Что они имеют. И что они хотят в будущем. И зачем им мужик? Они сами не знают, я думаю что из-за приличия. Лишь бы он был. И они их выдумывают.

Я не старая дева ,хочу рядом близкого любимого человека .муж или не сразу муж

Автор хвамна
#22
Гость

Как это в сексе был один мужчина, до него лишилась с одним. Так сколько мужчин было?

2

Форум: Отношения
Всего: 375 639 тем
Новые темы за неделю: 1 451 тема
Популярные темы за неделю: 221 640 тем
Предыдущая тема