Гость
Статьи
Жена заказала путан

Жена заказала путан

Что может означать, если жена заказала мне путан? Несколько дней назад она уехала к своей маме, которая живет где-то 50 км от нас, сказала, что навестит ее и побудет там пару дней. Как она ушла, вечером звонят в дверь, открываю, а там две девушки, красиво одетые и накрашенные. Я им говорю, что мол вы ошиблись квартирой, а они называют мое имя и говорят, что ко мне. Далее выясняется, что они путаны и пришли по заказу, причем за услугу кто-то уже оплатил. Я подумал, что видимо это подарок от какого-нибудь своего друга. Я занимаюсь с ними бурным сексом, делаем это в самых разных позах, пробуем все ОС, АС, анилингус и т.д. Они уходят и все норм.
Через день возвращается жена, вся довольная и игривая. Она спрашивает, как провел без нее и задает много вопросов в эту сторону. Потом она смеется и говорит, что она все знает и все видела. Оказывается, когда я был в душе, девушки установили камеры и засняли оргию, а потом показали жене. Причем, выясняется, что именно моя жена их заказала. Я подумал, что она тестила мою верность и я начал извиняться, но она не выглядела злой или обиженной, перебила мои извинения и спросила, сделаю ли я с ней тоже самое, что с теми девушками. И мы занялись сексом, как никогда раньше. Вот только согласны ли вы, что все это странно?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, странно, что не выставили за дверь путан, а жену не спустили с лестницы. Хотя, странного ничего нет - понятно, что тема разводка

Гость
#2

Это может означать только одно - ты холост и устал *** в одиночестве на карантине.

Ашоткамшот
#3

Ничего странного, она поехала на генгбенг, чтобы вам не было обидно, заказала вам пару путан, пока ее сношало 10 может и больше мужчин. Веселая у вас современная семейка.

Нимфоманка
#4

Не верится в правдивость истории. Не каждый мужик ляжет в постель с путаной по причине брезгливости. Не каждая женщина будет после этого заниматься с мужем сексом тоже по причине брезгливости.

Гость
#5
Нимфоманка

Не верится в правдивость истории. Не каждый мужик ляжет в постель с путаной по причине брезгливости. Не каждая женщина будет после этого заниматься с мужем сексом тоже по причине брезгливости.

а разве вам важно, чтобы история была правдивой?

Автор
#6

Обычное дело, однажды у меня был секс с любовницей у меня дома, внезапно пришла дена с работы пораньше, а на мне любовница скачет. Я думал, ща драка будет, а любовница к ней подошла, высунула язык и начала целовать жену в засос, та ответила взаимностью, в итоге я тpaxнул их обоих. С тех пор устраиваем групповухи регулярно, то с парнями, то с девушками

Гость
#7
Автор

Обычное дело, однажды у меня был секс с любовницей у меня дома, внезапно пришла дена с работы пораньше, а на мне любовница скачет. Я думал, ща драка будет, а любовница к ней подошла, высунула язык и начала целовать жену в засос, та ответила взаимностью, в итоге я тpaxнул их обоих. С тех пор устраиваем групповухи регулярно, то с парнями, то с девушками

такое чувство, что я с тобой грибами поделился)

Корабельная крыса
#8

Школота пробует себя в разводкострочительстве.

Гость
#9
Гость

такое чувство, что я с тобой грибами поделился)

Свежая кровь принесла свежие мемы.
Думаю, это выражение здесь ещё не раз пригодится.
Многие тут пишут такое, что кажется, что друг с другом делятся :-D

Гость
#10

Странно, что у тебя на такую простынь есть время.У школьников сейчас дист.обучение и задают много

Гость
#11

Фантазер

Форум: Отношения
Всего: 373 125 тем
Новые темы за месяц: 6 158 тем
Популярные темы за месяц: 220 377 тем