Гость
Статьи
Муж не хочет нас с …

Муж не хочет нас с детьми оставить у мамы из-за короновируса

Здравствуйте! Оцените пожалуйста ситуацию со стороны. Мы с семьёй приехали из москвы к моей маме, за 1809 км, детям 5 и 13 лет. Я хочу с детьми остаться у мамы, так как жили на съемной двушке, тяжело всё время дома, а у мамы свой дом с огородом большой площадкой для игр, есть возможность учится дистанционно, никаких проблем. Но муж настаивает стоб через 5 дней всем вместе уехать а Москву. Он будет ходить на работу , а мы сидеть дома. Категоричен в том стоб увезти нас, моя мама больная и огород сама не сможет посадить , что делать..Помогите советом.

#Коронавирус (covid-19)

лана
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас бить надо.

Релакс
#2

Скажите мужу, что возьмете маму с собой, так как она больная. Муж передумает.

Гость
#3

А вы что хотите оставить мужа на лето в одиночестве? Ну ну давай. Потом вообще обратно ехеть не придется.

Гость
#4

Муж прав, надо переживать карантин в семье. Ваша мама и до этого как то справлялась. А вы делаете первый шаг к разрыву. Сейчас это, потом будет ещё что-то. Так потихоньку и пойдет все под откос.

Гость
#5
Гость

Муж прав, надо переживать карантин в семье. Ваша мама и до этого как то справлялась. А вы делаете первый шаг к разрыву. Сейчас это, потом будет ещё что-то. Так потихоньку и пойдет все под откос.

А к чему делает шаг муженек, эгоистично таща жену с двумя детьми в, мягко скажем, некомфортные условия?

Гость
#6

Автор, честь и хвала Вашему мужу! Он действительно любит и дорожит семьёй. Другой бы радовался, что можно бухать , телок водить в пустой квартире целыми днями!!! Ваш -нет. А если Вы посадите огород, то КТО будет полоть, поливать, убирать потом, если Ваша мама сама не может. Смысл тогда?!?! Решайте вопрос с маминым здоровьем, либо перевозите в свой город.

Сорри - пишу без переводчика
#7

Какие аргументы мужа?

Гость
#8

К маме едьте.Ваш муж нормальных условий не предоставил, о чем речь

лана
#9
Сорри - пишу без переводчика

Какие аргументы мужа?

Он не хочет там быть один, чтоб ему готовили еду и ублажали , про детей он не думает, говорит, оставляй детей маме а сама езжай со мной

#10

ну не хочет он без вас оставаться)

Гость
#11
лана

Он не хочет там быть один, чтоб ему готовили еду и ублажали , про детей он не думает, говорит, оставляй детей маме а сама езжай со мной

Без комментариев.

Гость
#12

Кто будет работать в огороде, когда все взойдет, если мама болеет?
Возможно через две недели детям надо будет ходить в школу. Что будет делать ваш подросток?

Гость
#13

Автор если вам муж надоел и вы хотите от него избавиться, то конечно оставайтесь у мамы. Если нет, то оставшись сейчас возвращаться потом будет некуда, муж загуяет 100%, ждать месяцами без кекса он точно не станет, да и привыкнет жить один, вряд ли захочет потом обратно в семью, ну и денег скоро перестанет присылать

Гость
#14

Бедная мама. Привезли ей заразу из Москвы своей.... В провинцию, где медицины то нет, и никто помочь не сможет. Давайте еще туда сюда ездить. Масквичи, сидитесукидома!!!! Вам нигде не рады...

Гость
#15
Гость

А к чему делает шаг муженек, эгоистично таща жену с двумя детьми в, мягко скажем, некомфортные условия?

Тащит обратно, где они и живут.

Гость
#16
лана

Он не хочет там быть один, чтоб ему готовили еду и ублажали , про детей он не думает, говорит, оставляй детей маме а сама езжай со мной

Ясно, разводка.

Гость
#17

Ситуация простая- вам нужно определиться, где ваша семья. С мамой и огородом, или с мужем и на съёмной квартире. На двух стульях усидеть не получится. Выберете маму вместо мужа, отношения с ним со временем пойдут под откос. Замуж вы для чего выходили? Надо было оставаться под маминой юбкой.
Хотите сохранить отношения с мужем- учитывайте его мнение. Раз он настроен категорично на ваше возвращение, надо так и делать.

Гость
#18

А где у вас регистрация и детей, если вы в Москве на съёме сидите?

Гость
#19

Никто не поможет, тебе самой придется стать полноправной хозяйкой своей жизни и матерью. И решать. Естественно, в доме всяко круче карантин отмотать, так что твой абьюзер пусть варежку захлопнет и возьмёт ответственность за благополучие своей семьи. Пусть катится работать и добывать ресурсы! А вы классно проводите время на огороде.

Гость
#20
лана

Он не хочет там быть один, чтоб ему готовили еду и ублажали , про детей он не думает, говорит, оставляй детей маме а сама езжай со мной

Разводка детектед. Вбросики пошли.

лана
#21
Гость

Ситуация простая- вам нужно определиться, где ваша семья. С мамой и огородом, или с мужем и на съёмной квартире. На двух стульях усидеть не получится. Выберете маму вместо мужа, отношения с ним со временем пойдут под откос. Замуж вы для чего выходили? Надо было оставаться под маминой юбкой.
Хотите сохранить отношения с мужем- учитывайте его мнение. Раз он настроен категорично на ваше возвращение, надо так и делать.

Муж гражданский. Я три года смотрела за мамой, в это время муж сделал ребенка бывшей жене, но её бросил и забрал нас. Он может в любое время нас бросить и вернутся к бывшей.а может он параллельно, я незнаю . Я его люблю и с ним не спокойно и без него. Но пандемию мне спокойно с детьми переждать у мамы. Если он вернётся в ту семью я не буду сильно переживать , он предал меня

лана
#22
Гость

А где у вас регистрация и детей, если вы в Москве на съёме сидите?

Регистрация у мамы.

Гость
#23
лана

Муж гражданский. Я три года смотрела за мамой, в это время муж сделал ребенка бывшей жене, но её бросил и забрал нас. Он может в любое время нас бросить и вернутся к бывшей.а может он параллельно, я незнаю . Я его люблю и с ним не спокойно и без него. Но пандемию мне спокойно с детьми переждать у мамы. Если он вернётся в ту семью я не буду сильно переживать , он предал меня

А дети это ваши? Общий с ним ребенок есть или нет? Оставайтесь у мамы. Мужичок сожитель разбаловался бегать туда-сюда по бабам, рассказывая и показывая , что в любой момент может бросить, если по свистку "к ноге" не прискакать?
Какой-то вам муж? Это левый мужик потаскун. Детям у мамы лучше? Вот и сидите там. Вам маму некуда забирать . Ваш сожитель и детей повелевает там оставить, видимо это ваши и ему надоели.

Гость
#24
лана

Муж гражданский. Я три года смотрела за мамой, в это время муж сделал ребенка бывшей жене, но её бросил и забрал нас. Он может в любое время нас бросить и вернутся к бывшей.а может он параллельно, я незнаю . Я его люблю и с ним не спокойно и без него. Но пандемию мне спокойно с детьми переждать у мамы. Если он вернётся в ту семью я не буду сильно переживать , он предал меня

Так и скажите ему- я люблю, что ты меня финансируешь в Москве, но ты мне кажешься ненадёжным, потому что бросил жену с ребёнком и забрал меня с ребёнком. Мне с тобой неспокойно, поэтому я выбираю маму.
Просто расставьте все точки над ё и не морочьте голову ни мужчине, ни себе.

Гость
#25
лана

Муж гражданский. Я три года смотрела за мамой, в это время муж сделал ребенка бывшей жене, но её бросил и забрал нас. Он может в любое время нас бросить и вернутся к бывшей.а может он параллельно, я незнаю . Я его люблю и с ним не спокойно и без него. Но пандемию мне спокойно с детьми переждать у мамы. Если он вернётся в ту семью я не буду сильно переживать , он предал меня

Удивляет ваша пассивная позиция. Захотел - бросил, передумал -подобрал. Вот вы сидите и гадаете - бросит опять или нет. Сейчас он что-то там еще категорически требует, будучи для вас сожителем. А где вы, где ваша позиция?

лана
#26
Гость

А дети это ваши? Общий с ним ребенок есть или нет? Оставайтесь у мамы. Мужичок сожитель разбаловался бегать туда-сюда по бабам, рассказывая и показывая , что в любой момент может бросить, если по свистку "к ноге" не прискакать?
Какой-то вам муж? Это левый мужик потаскун. Детям у мамы лучше? Вот и сидите там. Вам маму некуда забирать . Ваш сожитель и детей повелевает там оставить, видимо это ваши и ему надоели.

Дети его. И одна тоже боюсь остаться потому как за ним все бабы бегают, но он почему то меня выбрал . Хотя денег почти не даёт, но кормит и за квартиру сам платит, я не работаю потому что нет мест в садике. Бывшая его говорит что она примет его любого. Я сама ему говорю возвращайся к ней там ребенку и года нет , но он вцепился в меня и не отпускает . Хотел жениться , но я сама была против , потому что у него есть большой долг, я не хочу подписываться под него. Короче я запуталась .

Гость
#27
лана

Дети его. И одна тоже боюсь остаться потому как за ним все бабы бегают, но он почему то меня выбрал . Хотя денег почти не даёт, но кормит и за квартиру сам платит, я не работаю потому что нет мест в садике. Бывшая его говорит что она примет его любого. Я сама ему говорю возвращайся к ней там ребенку и года нет , но он вцепился в меня и не отпускает . Хотел жениться , но я сама была против , потому что у него есть большой долг, я не хочу подписываться под него. Короче я запуталась .

То есть старшему 13 и вы вот так 14 лет или более пасете потаскуна? За ним все бегают, он меня выбрал? Он жениться не собирается, ещё и ходил к БЖ и там заделал, пока вы 3 года ухаживали за мамой? Теперь мама требует жить с ней за 2000 км , помогать с огородом? И ваши регистрации там у мамы . Так вы уж определитесь, что вам важнее. Жилья общего у вас с этим нет, сидите на съеме, дальше что? Еще и двоих родили зачем-то.

Гость
#28
лана

Дети его. И одна тоже боюсь остаться потому как за ним все бабы бегают, но он почему то меня выбрал . Хотя денег почти не даёт, но кормит и за квартиру сам платит, я не работаю потому что нет мест в садике. Бывшая его говорит что она примет его любого. Я сама ему говорю возвращайся к ней там ребенку и года нет , но он вцепился в меня и не отпускает . Хотел жениться , но я сама была против , потому что у него есть большой долг, я не хочу подписываться под него. Короче я запуталась .

Ещё и долг у этого? Ребенку 5 лет, в садик не ходит. Автор дома сидит. Годы пролетают в говвно. Он грузит, что бывшая его всегда примет, ога. )) Или приезжаешь давать и подавать ...!
Вы о чем думаете?

лана
#29
Гость

Ещё и долг у этого? Ребенку 5 лет, в садик не ходит. Автор дома сидит. Годы пролетают в говвно. Он грузит, что бывшая его всегда примет, ога. )) Или приезжаешь давать и подавать ...!
Вы о чем думаете?

То что примет , бывшая мне сама сказала . Я не могу его бросить и послать , он мне очень помог деньгами когда маме нужна была операция. Этот поступок для меня я очень важен, иначе не было бы мамы уже... А бывшая любит его и попросила чтоб он был отцом её ребенка , он конечно им помогает деньгами . Но на душе мне не спокойно , нет дня чтоб я не думала о том , что этот малыш растет без отца. Хотя у меня тоже двое .

Гость
#30
лана

То что примет , бывшая мне сама сказала . Я не могу его бросить и послать , он мне очень помог деньгами когда маме нужна была операция. Этот поступок для меня я очень важен, иначе не было бы мамы уже... А бывшая любит его и попросила чтоб он был отцом её ребенка , он конечно им помогает деньгами . Но на душе мне не спокойно , нет дня чтоб я не думала о том , что этот малыш растет без отца. Хотя у меня тоже двое .

А долг откуда образовался тогда ? Он брал кредит вашей маме оплачивать? А с чего это он ей был должен?

Гость
#31

Здорово-то как, автор нигде не работает, сидит годами дома, где-то в *** мама с огородом, денег нет ни шиша, сожитель должен и обязан оплачивать нужды левой бабки , а замуж не пойду, у него большие долги образовались. Раз мама теперь к себе требует, так может и этому к жене податься? А сейчас на какие шиши вы у мамы отдыхаете с детьми и собрались там дальше сидеть ?

лана
#32
Гость

Здорово-то как, автор нигде не работает, сидит годами дома, где-то в *** мама с огородом, денег нет ни шиша, сожитель должен и обязан оплачивать нужды левой бабки , а замуж не пойду, у него большие долги образовались. Раз мама теперь к себе требует, так может и этому к жене податься? А сейчас на какие шиши вы у мамы отдыхаете с детьми и собрались там дальше сидеть ?

У меня есть квартира на родине которую я сдаю, так что я не сижу полностью на шее мужа, и потом до декрета не было ни одного дня чтобы я не работала

лана
#33
Гость

А долг откуда образовался тогда ? Он брал кредит вашей маме оплачивать? А с чего это он ей был должен?

Нет, долг образовался из за бизнеса который потерпел крах

лана
#34
Гость

А долг откуда образовался тогда ? Он брал кредит вашей маме оплачивать? А с чего это он ей был должен?

Ему священник сказал что надо сделать доброе дело или добрые дела чтоб грехи прощались ..вот он и решил помочь моей маме ..это его инициатива и конечно я очень благодарна тему за это

Гость
#35
лана

Ему священник сказал что надо сделать доброе дело или добрые дела чтоб грехи прощались ..вот он и решил помочь моей маме ..это его инициатива и конечно я очень благодарна тему за это

А после этого бизнес развалился?

лана
#36
Гость

А после этого бизнес развалился?

Это было спустя 5 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: