Гость
Статьи
Как проучить мужа, …

Как проучить мужа, который регулярно не держит обещания?

Устала уже просить, выслушивать его обещания. Дело касается совместной работы, он регулярно не выполняет своих обязанностей, приходится постоянно напоминать, исправлять его косяки. Я жутко устала. Не знаю, как уже на него повлиять. И просила, и угрожала, все бесполезно.

Анна
10 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Уйти от него

#2

ты вот глупая и очень глупая девочка. совсем не умная. первое - чтоб кого-то учить, сама для начала стань кем-то! второе - с чего ты взяла, что ему это нужно, твоя помощь и тд? а. третье - раз он не делает это - ему это не нужно, просто же. ты же не чистишь ему ботинки? хотя он уже устал этого ждать)))) и раз о не делает что-то тебе, может просто ты ему не интересная? надоела или скучная и просто ты ему не сдалась? всеж просто, задай себе эти вопросы. а так наверное ты трезвая была и не били тебя и нож к горлу не ставили когда ты его выбирала, наверное это был твой осознанный выбор? или нет?

Анна
#3
Tarasov

ты вот глупая и очень глупая девочка. совсем не умная. первое - чтоб кого-то учить, сама для начала стань кем-то! второе - с чего ты взяла, что ему это нужно, твоя помощь и тд? а. третье - раз он не делает это - ему это не нужно, просто же. ты же не чистишь ему ботинки? хотя он уже устал этого ждать)))) и раз о не делает что-то тебе, может просто ты ему не интересная? надоела или скучная и просто ты ему не сдалась? всеж просто, задай себе эти вопросы. а так наверное ты трезвая была и не били тебя и нож к горлу не ставили когда ты его выбирала, наверное это был твой осознанный выбор? или нет?

Я не девочка. И речь идет о совместной работе. И с чего ты взял, что я никто?

#4
Анна

Я не девочка. И речь идет о совместной работе. И с чего ты взял, что я никто?

ты задаешь такие глупые и детские ответы. вот сама просто пофильтруй вопросы в голове. а так конечно тебе цены нету, все готовы грелки ради порвать и бегут спотыкаясь наперегонки

Гость
#5

Ужасно.
Тут только если где-то допустить небольшую потерю в общем деле, связанную с ним, то есть отказаться вывозить за двоих.
Типа всё, предел.

Анна
#6
Tarasov

ты задаешь такие глупые и детские ответы. вот сама просто пофильтруй вопросы в голове. а так конечно тебе цены нету, все готовы грелки ради порвать и бегут спотыкаясь наперегонки

Ты такой глупый мальчик, читать научись и не выдумывай того, чего нет. Речь идет о совместном с мужем бизнесе, андерстэнд? Пофильтруй свои глупые ответы в своей голове. И не пиши здесь больше свою чушь. Бай!

Анна
#7
Гость

Ужасно.
Тут только если где-то допустить небольшую потерю в общем деле, связанную с ним, то есть отказаться вывозить за двоих.
Типа всё, предел.

Саботировать? Совесть не позволяет. Мою-то работу никто не сделает. Только я. Или нанимать чужого человека, а мне вообще выходить из бизнеса. Но тоже обидно. 15 лет тянули его, а мне бросать теперь?

Гость
#8

А можно привести пример из последнего? Чтоб понять вашу ситуацию

Анна
#9
Гость

А можно привести пример из последнего? Чтоб понять вашу ситуацию

Ох, трудно описать. Это касается бухгалтерии, учета, денег, всяких недостач и прочий бардак.

Гость
#10

Ну он что, не заплатил вовремя налог? Аренду? Что конкретно он сделал не так, на ваш взгляд? Я тоже с мужем вместе работаю 10 лет, поэтому спрашиваю...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: