Гость
Статьи
Муж выгоняет из дома

Муж выгоняет из дома

Как же достал, просто сил нет
"Ты ничего не делаешь". Готовлю, с годовалым ребёнком занимаюсь, работаю на удаление (во время самоизоляции нет заданий).

Смотрит, я только взяла в …

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не верю, что у автора есть своя нормальная квартира. Если б была она б уже бежала туда. А раз терпит значит выхода нет, жить негде и есть нечего. Раньше надо было смотреть, уверена что и до рождения ребенка муж не уважал, сейчас просто окончательно распустился,но задатки были и раньше. Тот случай когда сама виновата

Розовая Пантера
#52
Гость

Девушки, кто пишет "оставляй ребёнка мужу", много ли вы знаете мам, кто реально смог бы это сделать - пока ребёнок такой малыш.

Моя подруга отдала дочь няне в квартиру на воспитание в 1,6 года. А аы говорите мужу и отцу. Отец все же лучше няни.

#53
Гость

Кто ребёнка хотел, тот его и воспитывает. И вы сами сказали, что ребёнку нужна мать, вот пусть и забирает. Я тоже согласна, что нужно оставлять ребёнка отцу, если он виноват в разводе и если он хотел этого ребёнка.

А если оба хотели?

Гость
#54
Гость

Сама не пойму, как так вышло.

У него нет денег купить летнюю резину на машину, а срывается на меня.

Неужели это конец брака.

Судя по всему брак нужен только вам..ему не нужен, иначе бы так не орал. А так он понимает, что вы от него зависит, как материально так и морально, поэтому и позволяет такое поведение себе. Видно вырос в такой семье, у кого сила - тот и прав, а остальные должны терпеть сильного. Решать что с этим всем делать - только вам

Гость
#55
Гость

Не верю, что у автора есть своя нормальная квартира. Если б была она б уже бежала туда. А раз терпит значит выхода нет, жить негде и есть нечего. Раньше надо было смотреть, уверена что и до рождения ребенка муж не уважал, сейчас просто окончательно распустился,но задатки были и раньше. Тот случай когда сама виновата

Полностью пустая квартира, как купила новостройку, так и стоит. Нет даже кухонного гарнитура.

С мужем живу уже много лет.

Гость
#56
Розовая Пантера

Моя подруга отдала дочь няне в квартиру на воспитание в 1,6 года. А аы говорите мужу и отцу. Отец все же лучше няни.

Удивительная история! Надеюсь, скоро смогла забрать дочку, поправив свои дела

#57
Гость

Девушки, кто пишет "оставляй ребёнка мужу", много ли вы знаете мам, кто реально смог бы это сделать - пока ребёнок такой малыш.

Ну вот потому что ты зависимая клушка, муж тобой манипулирует как хочет. Раз не можешь оставить ребенка ему, уезжай хотя бы к матери на неделю. Он же дома, как раз и "отдохнет" с ребенком.

Розовая Пантера
#58
Гость

Удивительная история! Надеюсь, скоро смогла забрать дочку, поправив свои дела

Давно поравила, но дочка так и живет у няни. Сад там закончила, теперь вот в школу ходит. Платят с бм няне 50/50, каждый свою жизнь устроил работают, дочку забираюткаждый к себе в новую семью когда хотят и могут по договоренности. Обычно выходные делят- каждый на сутки забирает дочь себе или на даое суток 1 раз в 2 недели.Иногда среди нкдели встречаются чтобы дела решить типа отвезти к профильному врачу. У бм родилась еще дочь в новом браке, у подруги детей больше нет , т.к. она много времени тратит на работу . Отдыхает совместно с ребенком весь отпуск.Девочке 12 лет.

Гость
#59
Гость

Было проходили. Я в такие ключевые моменты кидаю понты и громко конфликтую, мол уйду, сво.лочь. И мне удалось добиться многого в перевоспитании. Теперь я даже не знаю, кто абьюзер и был ли он. Потому что запугала беднягу. Но, возможно, так можно делать, только если мужчина хочет сохранить брак. Поэтому он идёт на мои условия, потому что я сразу обсуждаю разрыв, если начинается неуважение к моему труду. И такие слова и выражения типа, "сидишь или лежишь с телефоном" я очень строго присекала и устраивала жуткий вынос мозга, сразу, по факту, что бы хоть какой-то условный рефлекс выработать, что просто так он не будет так троллить, безнаказанно. Я каждый раз уезжала на трое суток потусить и оставляла наедине с дьявольским трехлеткой, что бы побездельничал и порасслаблялся как я "с телефоном."

Форум сказочниц.

Гость
#60
Гость

Ну свою квартиру я покупала без ипотеки, к слову, об уровне, заработке, и профессиональном росте. Ни копейки у родителей на нее не взяв.

Муж пополамщмком не был никогда. А тут в декрете резко стал.

Я в ужасе.

Автор ну пособие то получаешь.
Подавай на алики, съезжай в свою квартиру.
Вообще столько ypoдов развелось 🤦

Гость
#61
А...💞

А если оба хотели?

Тогда забирай, не хочешь - отдавай отцу. Не вижу проблемы.

Гость
#62
Карла

что мешает собрать вещи, вызвать грузовик что мебель перевез и свалить на свою квартиру?? ах ну да, ведьребенкунуженатец,да?? ну тогда терпите и не создавайте бессмысленных тем

+++++++. Блестящий ответ. Автор, Вам же есть куда идти. Что касается денег, то одолжите (у родителей, мужа), возьмите часть стратегических домашних денежных запасов. Пока Вы терпите данное отношение, он и будет так себя вести.

щастьематеринства
#63

Автор, не вы первая, не вы последняя, чей мужжжж в декрете показывает своё настоящее лицо. К сожалению у вас уйдёт ещё парочка лет на осознание этой метаморфозы. Принц ушёл, вместо него осталась мерзкая жаба - склизкая, с холодными равнодушными глазами, квакающая обидные, обесценивающие, ранящие вас слова.
Поставь себя на его место - смогла бы ты обидеть любимого человека, попади он от тебя в зависимость?
Девочка, ты ещё носишь толстые розовые очки, стёкла которых дали первые трещинки. Ты не понимаешь, за что? как можно бросаться такими словами? как можно быть таким несправедливым к любимому человеку? Ответ прост, но ты к сожалению к нему пока не готова - эта холодная жаба всегда была рядом с тобой, но ей не приходилось особо маскироваться - твои толстые розовые очки делали свою работу.
Миллионы женщин делают в декрете подобное открытие - горько, обидно, но отступать некуда - пониженная самооценка/дети/финансовая зависимость гирями висят на шее, не дают вздохнуть свободно.
Что бы ты сделала в такой ситуации без ребёнка- послала бы на... и ушла. Что делают женщины с детьми - терпят годами, теряют психическое/физическое здоровье, кто посильнее всё-таки посылает тупое животное и уходит с детьми или без. Участь женщин послабее страшна.
Девочка, семья - это когда оба тянут лямку в одном направлении, подпирая друг друга плечом. Твой путник же начинает тебя потихоньку жрать.
Жалко, что мне пришлось прозревать в одиночку, у меня ушли годы на решении о разводе, я тогда ещё не нашла групп щастьематеринства и щастьебытьженой. Желаю вам пройти этот тяжёлый, но неизбежный путь к самой себе - научиться понимать и принимать себя/свои желания, а не терпеть в угоду другим.
Думаю, что мой пост не найдёт пока вашего понимания, считайте, что я пишу это самой себе 13 лет назад.

Гость
#64
щастьематеринства

Автор, не вы первая, не вы последняя, чей мужжжж в декрете показывает своё настоящее лицо. К сожалению у вас уйдёт ещё парочка лет на осознание этой метаморфозы. Принц ушёл, вместо него осталась мерзкая жаба - склизкая, с холодными равнодушными глазами, квакающая обидные, обесценивающие, ранящие вас слова.
Поставь себя на его место - смогла бы ты обидеть любимого человека, попади он от тебя в зависимость?
Девочка, ты ещё носишь толстые розовые очки, стёкла которых дали первые трещинки. Ты не понимаешь, за что? как можно бросаться такими словами? как можно быть таким несправедливым к любимому человеку? Ответ прост, но ты к сожалению к нему пока не готова - эта холодная жаба всегда была рядом с тобой, но ей не приходилось особо маскироваться - твои толстые розовые очки делали свою работу.
Миллионы женщин делают в декрете подобное открытие - горько, обидно, но отступать некуда - пониженная самооценка/дети/финансовая зависимость гирями висят на шее, не дают вздохнуть свободно.
Что бы ты сделала в такой ситуации без ребёнка- послала бы на... и ушла. Что делают женщины с детьми - терпят годами, теряют психическое/физическое здоровье, кто посильнее всё-таки посылает тупое животное и уходит с детьми или без. Участь женщин послабее страшна.
Девочка, семья - это когда оба тянут лямку в одном направлении, подпирая друг друга плечом. Твой путник же начинает тебя потихоньку жрать.
Жалко, что мне пришлось прозревать в одиночку, у меня ушли годы на решении о разводе, я тогда ещё не нашла групп щастьематеринства и щастьебытьженой. Желаю вам пройти этот тяжёлый, но неизбежный путь к самой себе - научиться понимать и принимать себя/свои желания, а не терпеть в угоду другим.
Думаю, что мой пост не найдёт пока вашего понимания, считайте, что я пишу это самой себе 13 лет назад.

Вы замечательно написали! Я не Автор, но у меня похожая ситуация. Скиньте пож-ста ссылочки на эти группы. Очень буду благодарна.

Ника.
#65

Автор,а чем вы думали,когда замуж выходили?

Гость
#66
Гость

Так, стоп! Если её припуждали родить под угрозойисмерти - это все меняет и нужно обращаться в правоохранительные органы, я на этом категорично настаиваю. А если это её желание, то не нужно о жертвах рассказывать, это биологическая функция её. Ребёнок его, но она явно свои 50 не отбивает, при том, что муж её осчастливил и воплотил в жизнь её желание реализовать я как женщина.

Ах ты уси-пуси, ты тоже кого-то осчастливил и увиливаешь от обязанностей? Тогда встал, отжался и вкладываешься в рождение и содержание ребенка, как взрослый человек, а то тебе на узел твою биофункцию завяжут.

Гость
#67
578Тро до ло

Это не только ее ребенок но и его. Или пусть отказывается от прав. Она вложилась вынашиванием, родами. Потерей части здоровья

Так она удовлетворила свой животный самочий инстинкт. Мужчина только помог в этом. Кто мешал до рождения тыл себе обеспечить. Терпит пускай.

Гость
#68

Слово мужчины - закон. Сказали тебе убираться? Убирайся. Будешь получать алименты с зарплаты в 1000 рублей.

Гость
#69

Предлагаю мужа выгнать, его квартиру продать, уехать в Гагры с любовником.

Гость
#70

Предлагаю мужа выгнать, его квартиру продать, уехать в Гагры с любовником.

Гость
#71

Автор, уходите с ребёнком и подавайте на алименты на себя и на ребёнка, потом на развод
Терпеть такое - себя не уважать

#72
Гость

Ах ты уси-пуси, ты тоже кого-то осчастливил и увиливаешь от обязанностей? Тогда встал, отжался и вкладываешься в рождение и содержание ребенка, как взрослый человек, а то тебе на узел твою биофункцию завяжут.

Так взрослый человек не сидит на попе ровно, а делает все для себя сам. Тоесть подушку для себя готовит и не ждёт содержания. Будьте взрослой, придерживайте своего совета. Автор написала, что ребёнка отдать мужу не готова, значит родила для себя, следовательно сама и обеспечивает.

839289Джонииии
#73
Гость

Нельзя выгнать прописанного в квартире человека без решения суда. Так что муж может соснуть член бритоголового арктического носорога. А женщина тем временем может найти нового мужа, иметь женщину и ребенка это очень важно для мужчины, это статус

Статус оленя?

Гость
#74
839289Джонииии

Статус оленя?

* джонии-педофил в чате

839289Джонииии
#75
Гость

* джонии-педофил в чате

Фиригидная тупая овца 🐑....

Марина
#76

ну и пошел он

Марго
#77
Гость

Слово мужчины - закон. Сказали тебе убираться? Убирайся. Будешь получать алименты с зарплаты в 1000 рублей.

Мужчины может и да. Но ни в описании автора, ни в комментах мужчин нет, так, отребье пустоголовое, мамкины форумные воины 🙄

Марго
#78

Мудики громче всех орут и топчут ножкой "родимненаследника!" Наследника дырявого носка и проперженного дивана. Не хочешь детей - предохраняйся, дядя. О последствиях надо думать до, а не после десятисекундных фрикций полувялым стручком.

Марго
#79
Проходящий

Так взрослый человек не сидит на попе ровно, а делает все для себя сам. Тоесть подушку для себя готовит и не ждёт содержания. Будьте взрослой, придерживайте своего совета. Автор написала, что ребёнка отдать мужу не готова, значит родила для себя, следовательно сама и обеспечивает.

У родителей обоюдная обязанность по содержанию детей вплоть до совершеннолетия. А мудик упаковку памперсов купил и все, отец @лять

#80
Марго

У родителей обоюдная обязанность по содержанию детей вплоть до совершеннолетия. А мудик упаковку памперсов купил и все, отец @лять

Если женщина родила для себя и ребёнка мужчине не отдает, то свою радость оплачивает сама, не смотря на то, кто принимал участие в зачатии. Да, в законе есть дыры, но их можно обойти с минимальными потерями. Это все-равно что купить автомобиль вскладчину, кататься исключительно одной и просить со твторого лица деньги на содержание и обслуживание автомобиля. Губищи не треснут, от такого?

Розовая Пантера
#81
Проходящий

Если женщина родила для себя и ребёнка мужчине не отдает, то свою радость оплачивает сама, не смотря на то, кто принимал участие в зачатии. Да, в законе есть дыры, но их можно обойти с минимальными потерями. Это все-равно что купить автомобиль вскладчину, кататься исключительно одной и просить со твторого лица деньги на содержание и обслуживание автомобиля. Губищи не треснут, от такого?

Ребенка сравнить с автомобилем может только психопат.

Марго
#82
Проходящий

Если женщина родила для себя и ребёнка мужчине не отдает, то свою радость оплачивает сама, не смотря на то, кто принимал участие в зачатии. Да, в законе есть дыры, но их можно обойти с минимальными потерями. Это все-равно что купить автомобиль вскладчину, кататься исключительно одной и просить со твторого лица деньги на содержание и обслуживание автомобиля. Губищи не треснут, от такого?

Содержать своего ребенка - ваша обязанность. Отдали вам его или не отдали. Надо было человеком быть и семью сохранять, чтобы вам женщина доверила воспитание ребенка. А раз все развалили, то платите алименты и не бз@ите

Марго
#83
Проходящий

Если женщина родила для себя и ребёнка мужчине не отдает, то свою радость оплачивает сама, не смотря на то, кто принимал участие в зачатии. Да, в законе есть дыры, но их можно обойти с минимальными потерями. Это все-равно что купить автомобиль вскладчину, кататься исключительно одной и просить со твторого лица деньги на содержание и обслуживание автомобиля. Губищи не треснут, от такого?

Рассуждать так означает считать ребенка собственностью. Ребенок вам не принадлежит, он свободная отдельная личность, не способная до определённого периода на самостоятельную жизнь. А вы все детей с дровами равняете 🤦🏼‍♀️

Гость
#84
Марго

Рассуждать так означает считать ребенка собственностью. Ребенок вам не принадлежит, он свободная отдельная личность, не способная до определённого периода на самостоятельную жизнь. А вы все детей с дровами равняете 🤦🏼‍♀️

Так если женщина не считает его собственностью, то будет совместная опека. А в противном случае это аналогия с автомобилем, которую я приводил выше, от чего, я считаю, губищи потрескаться могут у бабищи.

Гость
#85
Розовая Пантера

Ребенка сравнить с автомобилем может только психопат.

Какие ещё черты являются маркерами психопата? Вы либо дилетант, либо диплом психолога в подворотне купили. Аналогия весьма точно отражает обязанность содержания автомобиля вторым лицом.

Марго
#86
Гость

Так если женщина не считает его собственностью, то будет совместная опека. А в противном случае это аналогия с автомобилем, которую я приводил выше, от чего, я считаю, губищи потрескаться могут у бабищи.

Между совместной опекой и "оставить ребенка отцу" большая разница. Опекайте, кто вам не дает.

Марго
#87
Гость

Какие ещё черты являются маркерами психопата? Вы либо дилетант, либо диплом психолога в подворотне купили. Аналогия весьма точно отражает обязанность содержания автомобиля вторым лицом.

Дурная аналогия, если ее развивать. Автомобиль вы можете использовать, продать, подарить, разбить, разобрать на части, работать на нем и извлекать выгоду и тд и тп. Дальше продолжать или мысль ясна?

Розовая Пантера
#88
Гость

Какие ещё черты являются маркерами психопата? Вы либо дилетант, либо диплом психолога в подворотне купили. Аналогия весьма точно отражает обязанность содержания автомобиля вторым лицом.

Вы тоже самое что и автомобиль? Вы вещь? Или все же человек? Вы понимаете разницу между вещью и человеком?

Гость
#89
Марго

Между совместной опекой и "оставить ребенка отцу" большая разница. Опекайте, кто вам не дает.

Я имел ввиду именно совместную опеку с проживанием ребёнка у отца наравне с матерью. В таком случае, все описанное вами я поддерживаю и считаю справедливым. В привном же случае надо выплат избегать по полной программе.

Гость
#90
Марго

Дурная аналогия, если ее развивать. Автомобиль вы можете использовать, продать, подарить, разбить, разобрать на части, работать на нем и извлекать выгоду и тд и тп. Дальше продолжать или мысль ясна?

Я что психопат разбивать автомобиль? Ребёнок, кстати, тоже может по неосторожности родителей умереть не достигнув половозрелости, считай разбить. Продать, подарить - читай отдать в детдом. Работать на ребенке и зарабатывать тоже некоторые умудряются, да и упаси боже разбирают буквально, каких только иродов земля наша терпит, А матери, которые новорождённых убивают? Эх смертную казнь бы вернуть для таких.
Но акцент с автомобилем был сделан именно на владении автомобилем, а не на все то, что вы привели в качестве аргумента против моей аналогии и я чётко это прописал. Тоесть если с ним проводит время (катается) один человек только, то второй не обязан за авто платить. При совместной опеке вопросов нет, оба участвуют в жизни и развитии ребёнка, следовательно и вкладываться 50 на 50.

Гость
#91
Розовая Пантера

Вы тоже самое что и автомобиль? Вы вещь? Или все же человек? Вы понимаете разницу между вещью и человеком?

Я не по русски написал или что? Я не понимаю к чему вы эти вопросы задаёте?

Марго
#92
Гость

Я имел ввиду именно совместную опеку с проживанием ребёнка у отца наравне с матерью. В таком случае, все описанное вами я поддерживаю и считаю справедливым. В привном же случае надо выплат избегать по полной программе.

Мужик с бабой пусть как хотят живут. Ребенка обязаны содержать оба родителя и точка. Остальное ваши фантазии.

Марго
#93
Гость

Я имел ввиду именно совместную опеку с проживанием ребёнка у отца наравне с матерью. В таком случае, все описанное вами я поддерживаю и считаю справедливым. В привном же случае надо выплат избегать по полной программе.

Или вы считаете, что если ребенок с вами не живет, вы ему не обязаны? Обязаны. Вплоть до его совершеннолетия. Дальше на ваше усмотрение.

Марго
#94
Гость

Я что психопат разбивать автомобиль? Ребёнок, кстати, тоже может по неосторожности родителей умереть не достигнув половозрелости, считай разбить. Продать, подарить - читай отдать в детдом. Работать на ребенке и зарабатывать тоже некоторые умудряются, да и упаси боже разбирают буквально, каких только иродов земля наша терпит, А матери, которые новорождённых убивают? Эх смертную казнь бы вернуть для таких.
Но акцент с автомобилем был сделан именно на владении автомобилем, а не на все то, что вы привели в качестве аргумента против моей аналогии и я чётко это прописал. Тоесть если с ним проводит время (катается) один человек только, то второй не обязан за авто платить. При совместной опеке вопросов нет, оба участвуют в жизни и развитии ребёнка, следовательно и вкладываться 50 на 50.

Акцент на владении? Ок. Ребенком владеть невозможно, он субъект права, а не объект.

Гость
#95
Марго

Мужик с бабой пусть как хотят живут. Ребенка обязаны содержать оба родителя и точка. Остальное ваши фантазии.

Да не, это ваши фантазии, а практика показывает, что мужики переводятся и эволюционируют в мужчин, которые платить за ребёнка рожденного "для женщины" не хотят. Я и сам так делаю, ибо то, что делается для себя, оплачивается также своими силами и точка. А остальное фантазии и хотелки эгоистичным баб, как вы написали. А обязаны, не обязаны... Есть возможности обойти обязанности и на это есть у мужчин полное моральное право.

Гость
#96
Марго

Или вы считаете, что если ребенок с вами не живет, вы ему не обязаны? Обязаны. Вплоть до его совершеннолетия. Дальше на ваше усмотрение.

Нет, конечно. Если мне не позволяют участвовать в его жизни на равные с женщиной и настраивают против меня, то это уже не мой ребёнок фактически. А я плачу только за себя и то, на что я могу влиять и участвовать. Так что вы можете фантазировать дальше, а я поступаю, так как велит мне моя совесть и здравый смысл.

Розовая Пантера
#97
Гость

Я не по русски написал или что? Я не понимаю к чему вы эти вопросы задаёте?

Зачем тогда выберетесь рассуждать на темы в которых ничего не понимаете?
Про автомобиль это были ваши слова

Гость
#98
Розовая Пантера

Зачем тогда выберетесь рассуждать на темы в которых ничего не понимаете?
Про автомобиль это были ваши слова

Мои и я от них не отказываюсь. Я уже довольно подробно все выше расписал.

Марго
#99
Гость

Да не, это ваши фантазии, а практика показывает, что мужики переводятся и эволюционируют в мужчин, которые платить за ребёнка рожденного "для женщины" не хотят. Я и сам так делаю, ибо то, что делается для себя, оплачивается также своими силами и точка. А остальное фантазии и хотелки эгоистичным баб, как вы написали. А обязаны, не обязаны... Есть возможности обойти обязанности и на это есть у мужчин полное моральное право.

Для себя никто не рожает. Рожают просто так, новых людей. А вы мерзавец. Диалог закончен.

Гость
#100
Марго

Для себя никто не рожает. Рожают просто так, новых людей. А вы мерзавец. Диалог закончен.

Не, сударыня, мерзавки это бабы, которые видится с отцами не дают, отказываются от совместной опеки, свои обиды на мужчин проецируют на детях, а потом рассуждают об обязанностях мужчины в финансировании якобы и его ребёнка тоже. Только если это и его ребёнок, то эта овца была бы за совместную опеку. Но вы правы, с лицемерками общаться не стоит. Диалог закончен, подтверждаю.

Предыдущая тема