Гость
Статьи
Несправедливо!

Несправедливо!

Раньше мы с мужем жили в его городе, потом я уехала на свою квартиру и начала её обустраивать. Он собирался переехать ко мне и устроится на работу в моем городе и жить в моей квартире. Из-за этой ситуации с вирусом, я устроилась на работу но так как не успела окончить испытательный срок, мне не платят. Проблема такова: я сама купила мебель в эту квартиру. Но сейчас мне нечем платить за коммунальные услуги. Муж отказывается, аргументируя это тем, что "а мало ли я не смогу устроится у тебя в горле на работу или мы поссоримся и я не буду с тобой жить, почему я должен платить за твою квартиру, если возможно не буду там жить?". Я его вроде и понимаю. Но мне так обидно, что он не помогает собственной жене. А потом если переедет, то будет жить на всем готовом, с мебелью, что я покупала за свой счёт и платила за нее сама все время. Приедет на нагретое место. И это не справедливо. Сейчас помогать не хочет, а потом будет спокойно жить. Как думаете, стоит ли продолжать с ним брак, если он не помогает мне или сказать, что он не муж, раз так кидает меня в трудной ситуации?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что ж, открывайте глаза и делайте выводы. Накой вам этот балласт в виде такого мужа?

Гость
#2

Меньше эмоций. Мужчины они в первую очередь любят себя. Рассматривайте его теперь тоже с точки зрения выгоды для себя. Если таки найдет работу, запишите ему квартплату в долг. Так и скажи ему, что как только найдет, пусть сразу же перечисляет деньги, которые задолжал на карточку.

#3

Это не муж, примак какой-то.. нах он нужен?

Гость
#4

70% браков заканчиваются разводом, поэтому этот *** и не хочет вкладывать деньги.

Ночка
#5

Вы уверенны, что он вам муж?

Гость
#6

Не позволяйте мужчине прийти на все готовое (тем более купленное на ваши личные деньги).Либо обустраиваете быт в равных долях, либо он приживала!Я вообще в шоке от того, какие пошли мужчины.Своего ничего не имеют, ищут девушек обязательно с квартирой, хорошей зп.Альфонсы какие-то, ей богу!Вот вам и сильный пол.Никогда не думала, что скажу это, но походу измельчал нынче мужик🤦🏻‍♀️

Гость
#7

у тебя в горле он сможет легко свой хуёк устроить, пусть не врет!

Автор
#8
Гость

у тебя в горле он сможет легко свой хуёк устроить, пусть не врет!

Боится, что не устроится в "городе". Простите, автокоррекции.

Анонимъ
#9

А это твой муж, он вообще в курсе, что он твой муж?

Гость
#10

Его нах##й никто не посылал? Не вздумайте его пускать в свой дом. И вообще нах он такой нужен. Никчемыш

Гость
#11

Это не мужчина, а одно название
Зачем вам это ярмо на шею. Полно нормальных вокруг адекватных

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: