Гость
Статьи
О пацанках...

О пацанках...

У мужа есть подруга. Дружат достаточно долго, в одно время даже снимали вместе квартиру. Как они меня уверяют-секса между ними не было. Он убеждает, что она его сексуально не привлекает, что она пацанка, но восхищается ее характером и успехами в карьере. Она , как я вижу, держит его на крючке. Что не попросит-все получает. Она ему периодически звонит и предлагает встретиться, а он ,зная как я к ней отношусь, отказывается и очень расстраивается. Уже не знаю что делать... помогите советом🙏

Эля
9 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#2

Очевидно, в ней его привлекает именно мужской образ. Именно это его заводит, восхищает, но, если у них дойдет дело до интима и совместного быта, то он поймет, что это тоже женщина. Тогда, возможно, он будет искать встречи уже с мужчинами, которые моложе его.

Гость
#3

Пацанки точно также трахаются, заводят отношения и семьи.

Гость
#4
Гость

Очевидно, в ней его привлекает именно мужской образ. Именно это его заводит, восхищает, но, если у них дойдет дело до интима и совместного быта, то он поймет, что это тоже женщина. Тогда, возможно, он будет искать встречи уже с мужчинами, которые моложе его.

О, какая интересная теория. Вы практикующий психолог/психиатр или просто местная дурочка? :D меня так радует, когда у женщины нет ни аргументов ни ума на доводы обоснования вменяемые и все сводится к гомосексуализму или маленькому пенису и импотенции. Интересно на таких посмотреть в живую на такую уродивую и поплакать над её интеллектом.

Гость
#5
Гость

Пацанки точно также трахаются, заводят отношения и семьи.

Да, они это делают, но делают иначе. Да и пацана тоже может быть весьма женственной. На вкус и цвет.

Гость
#6

Она только ему встретиться предлагает? Или вас куда-то вместе зовет?

Гость
#7

Автор, поздравляю, вас не уважают как минимум два человека. Это точно. не благодарите.

#8
Гость

Автор, поздравляю, вас не уважают как минимум два человека. Это точно. не благодарите.

А за что уважать, если автор ревнует и не даёт мужчине с друзьями отдыхать. Муж правда дурной, делает вид, что слушается, а мог бы на место поставить.

Гость
#9
Проходящий

А за что уважать, если автор ревнует и не даёт мужчине с друзьями отдыхать. Муж правда дурной, делает вид, что слушается, а мог бы на место поставить.

ты бобыль - разносчик из службы доставки.
ценность мнения ноль.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: