Гость
Статьи
Домашние обязанности.

Домашние обязанности.

Муж раз за всю жизнь помыл стены в туалете и начал высказывать что вот в арабских странах мужики вообще ничего не делают совсем и им не положено а он вот такой хороший стены помыл...А я говорю там мужья жен хотя бы обеспечивают материально полностью...оба работаем на одном предприятии,двое детей у нас.на данный момент я в декрете нахожусь а он на больничном...пол декретного отпуска ходила на работу потому что он так же был на больничном пол года.работала а потом приходила домой все делала.обычно все дела домашние делаю сама.А ваши мужья помогают вам по дому когда есть свободное время и как к этому относятся?Может я действительно не права и муж должен жить как шейх,принося при этом зарплату равную прожиточному минимуму...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщина должна обслуживать мужика в доме ровно настолько, чтобы он не ускал(ушёл) другую.
Либо женщина может вести себя в отношениях как угодно, но при этом заведомо повесить плакат на мужчину "скатертью дорога", типа ушёл, но и хрен с тобой.

Гость
#2

Муж на постоянной основе готовит, моет посуду и делает мелкий ремонт, ну там петли поменять, душ новый поставить, магазины, оплата жкх и отслеживание и работа с сантехниками, газовщиками и тд. Я могу помочь, салат порезать, помешать, тоже посуду помыть, пару раз в неделю пекла пирог, торты, в удовольствие котлеты какие будь, рулетики, но готовкой увлеклась недавно, до этого все годы брака не готовила в принципе. Я на постоянной основе убираюсь. Он обычно не помогает, ну пропылесосит иногда. До самоизоляции или не работала, или был фриланс, или два дня в неделю по 6 часов работала уже очень давно, лет.... 8—10). Всех все устраивало.

Сорри - пишу без переводчика
#3

Нет, Ваш муж не прав. Он Вас обеспечивает? - Нет. Вы работаете? -Да. Причем тут тогда шейхи? Шейхи могут дать жене гораздо больше, чем минимальная зп.

Гость
#4

в 2020 году женло работает 24на7 это удел баб пидорить унитаз нон стопом . мужчина должен только кайфовать и пукать на диване не более. не нравится пошла на.***

Гость
#5

Мой вчера завтрак себе приготовил и говорит: зачем мне жена? А я ему: а мне зачем муж? До замужества я зарплату тратила на себя, а сейчас на семью.
Мой дома только может починить что нибудь.

Гость
#6
Сорри - пишу без переводчика

Нет, Ваш муж не прав. Он Вас обеспечивает? - Нет. Вы работаете? -Да. Причем тут тогда шейхи? Шейхи могут дать жене гораздо больше, чем минимальная зп.

ну он говорит сказал это чтоб похвалить себя что типа они ниче не делают а он умничка.а когда я сказала зато они полностью их обеспечивают и жены на работу не ходят,то он сказал чтоб я искала себе шейха..тоесть такая сторона медали его не устраивает.

Гость
#7

а зачем в доме взрослые дети, сидящие на шее родителей и ничем не помогающие, мол - они же студенты...? считающие, что родители им во всём должны, а они только могут свои недовольства высказывать, что ещё и родители им не такие...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема