Гость
Статьи
Муж в другой стране. …

Муж в другой стране. Очень грустно.

Здравствуйте. Очень нужно Ваше мнение. Мой тогда ещё парень уехал работать в США и находится там уже с 2015 года. Пытается получить гражданство фиктивным браком с американкой за деньги. И вот скоро вроде должно все получиться. Мы знакомы ещё с университета и встречались 12 лет. В 2017 году он приехал в Россию и сделал мне предложение, потом снова уехал и прилетел в 2018, чтобы пожениться и снова уехал. Сейчас у него истекла грин карта и он работает над документами для получения гражданства и это не понятно сколько ещё времени займёт. Я чувствую, что он мне все время изменял и изменяет там, но говорит что любит меня и заберёт с собой, когда получит гражданство. Это так, предыстория...
Самое интересное, что он недавно удалил всех подписчиков в ***, включая меня и закрыл профиль. Только он подписан на наших знакомых, но никто не может быть подписан на него. Удалил все фотографии, а там были и мои комментарии ему. Это очень странно.
Клянётся, что любит...я не знаю, что думать. Тяжело очень. Неужели наш брак может быть счастливым с таким раскладом? Сколько лет живём раздельно....я его очень жду и очень его люблю, но я уверена, что у него там другие девушки. Девочки, что мне делать?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него давно там есть любовницы с которыми он спит, деточка. Не наивничай.
Только я не знаю любит или не любит. Говорят для мужиков любовь и секс вещи разные.

Света
#2

Дурит он вас, ой, дурит - если у него закончилась гринкарта, то он нелегал, как он в таком случае может нормально работать и к тому же еще и жениться за деньги.
Автор, я точно знаю, сколько стоит фиктивный брак в США - потянет ли он такую внушительную сумму?
Кстати, вы знаете, что такой брак уголовно наказуем в Штатах?

Автор
#3
Гость

У него давно там есть любовницы с которыми он спит, деточка. Не наивничай.
Только я не знаю любит или не любит. Говорят для мужиков любовь и секс вещи разные.

Мне уже 30 лет..пора рожать, а он в другой стране все возится с документами..и прыгает по бабам?((((

Автор
#4
Света

Дурит он вас, ой, дурит - если у него закончилась гринкарта, то он нелегал, как он в таком случае может нормально работать и к тому же еще и жениться за деньги.
Автор, я точно знаю, сколько стоит фиктивный брак в США - потянет ли он такую внушительную сумму?
Кстати, вы знаете, что такой брак уголовно наказуем в Штатах?

Да, он нелегал, приехал по work and travel. Женился фиктивно на американке за деньги. И вот уже должен подавать на гражданство по идее, так как гринка уже истекает.
С 2015 года мы с ним видимся раз в год если повезёт...сложно.

Гость
#5

Он у вас двоеженец ? Вы когда придумываете хоть как-то старайтесь.

Автор
#6
Света

Дурит он вас, ой, дурит - если у него закончилась гринкарта, то он нелегал, как он в таком случае может нормально работать и к тому же еще и жениться за деньги.
Автор, я точно знаю, сколько стоит фиктивный брак в США - потянет ли он такую внушительную сумму?
Кстати, вы знаете, что такой брак уголовно наказуем в Штатах?

Знаю, что наказуем. Страшно за него, но он очень хочет получить гражданство.

Автор
#7
Гость

Он у вас двоеженец ? Вы когда придумываете хоть как-то старайтесь.

Да, мы в России поженились, а в америке он фиктивно женат..ради документов.

Гость
#8
Автор

Да, мы в России поженились, а в америке он фиктивно женат..ради документов.

Девушка. За разводку вам жирная двойка.

#9

Удалил / закрыл профиль, так как при подаче на гражданство все социальные сети могут проверять.

А вообще ждете вы уже долго...деффки у него там точно есть...

У меня вопрос, где он нам работает? Есть смысл переезжать, если только работа у него хорошая.
Россия при всех раскладах и минусах - достаточно хорошая страна с неплохими возможностями. Может в России осмотритесь?

2853Гость
#10
Гость

У него давно там есть любовницы с которыми он спит, деточка. Не наивничай.
Только я не знаю любит или не любит. Говорят для мужиков любовь и секс вещи разные.

То,что есть любовница это сто процентов. Я как-то уезжал на две недели с сыном в тайланд. Оказывается,две недели без секса для мужика это ооочень долго. Учтите еще,что я не молод,мне ровно 50 было когда отдыхал в тайланде. Вернулся со свинцовыми яйцами.

#11
Автор

Да, мы в России поженились, а в америке он фиктивно женат..ради документов.

Неумно. Если гражданство дадут в результате фальшивой информации что он не женат, то могут запросто снова лишить гражданства.

Признайтесь себе, что с такими условиями легче в России до приличной работы доработаться.

Гость
#12

Разве женят без справки о том, что не женат в своей стране?

Автор
#13
WTF

Удалил / закрыл профиль, так как при подаче на гражданство все социальные сети могут проверять.

А вообще ждете вы уже долго...деффки у него там точно есть...

У меня вопрос, где он нам работает? Есть смысл переезжать, если только работа у него хорошая.
Россия при всех раскладах и минусах - достаточно хорошая страна с неплохими возможностями. Может в России осмотритесь?

Он уже там купил машину и снимает жильё.
Мне кажется он скрывает меня от этих самых девок просто. Потому все поудалял. Может ли он при таком раскладе не остыть ко мне со временем? Все таки мы уже 13 лет вместе...

#14
Гость

Девушка. За разводку вам жирная двойка.

Почему сразу разводка. Двоеженцы иногда через скрининг проскальзывают. Ничего хорошего правда потом в будущем из этого не бывает.

Автор
#15
Гость

Разве женят без справки о том, что не женат в своей стране?

Он женился до того как мы с ним поженились, потому справки не было.

Автор
#16
2853Гость

То,что есть любовница это сто процентов. Я как-то уезжал на две недели с сыном в тайланд. Оказывается,две недели без секса для мужика это ооочень долго. Учтите еще,что я не молод,мне ровно 50 было когда отдыхал в тайланде. Вернулся со свинцовыми яйцами.

Печально...но правда в этом есть.

#17
Гость

Разве женят без справки о том, что не женат в своей стране?

В некоторых странах / особых территориях расписать могут только с документом где ты клятвенно заверил/а, что не женат./ не замужем. В вот гражданство потом могут запросто аннулировать.

Гость
#18
WTF

Почему сразу разводка. Двоеженцы иногда через скрининг проскальзывают. Ничего хорошего правда потом в будущем из этого не бывает.

Но точно не когда за деньги пытаются фиктивное гражданство америки получить. И летать туда сюда он в то время не мог. Автор плохо подготовилась, не в курсе законодательства.

Гость
#19
Автор

Он уже там купил машину и снимает жильё.
Мне кажется он скрывает меня от этих самых девок просто. Потому все поудалял. Может ли он при таком раскладе не остыть ко мне со временем? Все таки мы уже 13 лет вместе...

о каких 13 годах речь, вы последние 5 лет видитесь раз в год! смеетесь? по сути мужа у вас нет. Он живет своей жизнью

Автор
#20
Гость

Но точно не когда за деньги пытаются фиктивное гражданство америки получить. И летать туда сюда он в то время не мог. Автор плохо подготовилась, не в курсе законодательства.

Очерк не мог? У него же была грин карта!

Автор
#21
Гость

о каких 13 годах речь, вы последние 5 лет видитесь раз в год! смеетесь? по сути мужа у вас нет. Он живет своей жизнью

Думаете наш брак обречён на провал? Он сказал, что никогда не бросит меня и сделает все, чтобы забрать меня как невесту уже потом. А это ещё займёт н-нное количество времени...ой. Очень тяжело так жить. Ни семьи нормальной, ничего.

Гость
#22
Автор

Очерк не мог? У него же была грин карта!

Если у него в 2017 была гринкарта, то на данный момент у него уже было б гражданство. Либо как минимум постоянная гринкарта, а она на 10 лет и продлевать можно каждый раз. Временная давно закончилась, а не сейчас.

Далее, на каком основании он собрался вас забрать? Представим, что ваша ложь с замужеством в России правда. Он будет показывать своё двоеженство для получения вами документов? Ещё раз, придумывайте разводки лучше, продумывайте или справки наводите.

Автор
#23
Гость

Если у него в 2017 была гринкарта, то на данный момент у него уже было б гражданство. Либо как минимум постоянная гринкарта, а она на 10 лет и продлевать можно каждый раз. Временная давно закончилась, а не сейчас.

Далее, на каком основании он собрался вас забрать? Представим, что ваша ложь с замужеством в России правда. Он будет показывать своё двоеженство для получения вами документов? Ещё раз, придумывайте разводки лучше, продумывайте или справки наводите.

А об этом я даже не подумала ........... может он мне лапшу вешает на уши просто?

Автор
#24
Гость

Если у него в 2017 была гринкарта, то на данный момент у него уже было б гражданство. Либо как минимум постоянная гринкарта, а она на 10 лет и продлевать можно каждый раз. Временная давно закончилась, а не сейчас.

Далее, на каком основании он собрался вас забрать? Представим, что ваша ложь с замужеством в России правда. Он будет показывать своё двоеженство для получения вами документов? Ещё раз, придумывайте разводки лучше, продумывайте или справки наводите.

Ну понятно, что он бы сначала развёлся с той женщиной, а потом бы позже забрал меня..блин, спасибо вам. Я в шоке правда.....зачем тогда женился на мне ????? Если не хочет возвращаться в Россию! Я в шоке...

Автор
#25
Гость

Если у него в 2017 была гринкарта, то на данный момент у него уже было б гражданство. Либо как минимум постоянная гринкарта, а она на 10 лет и продлевать можно каждый раз. Временная давно закончилась, а не сейчас.

Далее, на каком основании он собрался вас забрать? Представим, что ваша ложь с замужеством в России правда. Он будет показывать своё двоеженство для получения вами документов? Ещё раз, придумывайте разводки лучше, продумывайте или справки наводите.

Нет, нужно же прожить в США 5 лет для получения гражданства, разве нет? Значит вот он женился фиктивно в 2015 и сейчас только время получать гражданство. Правильно?

2853Гость
#26
Автор

Ну понятно, что он бы сначала развёлся с той женщиной, а потом бы позже забрал меня..блин, спасибо вам. Я в шоке правда.....зачем тогда женился на мне ????? Если не хочет возвращаться в Россию! Я в шоке...

Видимо,он так и будет водить вас за нос ещё очень долго. Я любовницу уже почти двадцать лет тешу надеждой что вот-вот разведусь с женой и женюсь на ней. И она терпеливо ждет.

Автор
#27
2853Гость

Видимо,он так и будет водить вас за нос ещё очень долго. Я любовницу уже почти двадцать лет тешу надеждой что вот-вот разведусь с женой и женюсь на ней. И она терпеливо ждет.

Чувствую я, что это все...а вдруг он в другую влюбится? Спать - одно, а вдруг полюбит другую? Я не переживу.

Автор
#28
2853Гость

Видимо,он так и будет водить вас за нос ещё очень долго. Я любовницу уже почти двадцать лет тешу надеждой что вот-вот разведусь с женой и женюсь на ней. И она терпеливо ждет.

Дура ваша любовница! Простите. Сколько ей лет?

2853Гость
#29
Автор

Дура ваша любовница! Простите. Сколько ей лет?

41 почти.

Гость
#30
Автор

Нет, нужно же прожить в США 5 лет для получения гражданства, разве нет? Значит вот он женился фиктивно в 2015 и сейчас только время получать гражданство. Правильно?

Нет, не правильно.

Автор
#31
2853Гость

41 почти.

Жесть.............🤦‍♀️Хотя, если у неё есть дети, то ей нечего терять уже.

Гость
#32

Если ваш мч дважды женат, то он сидит в тюрьме. Так что не беспокойтесь, не изменяет. Разве что с сокамерниками.

Корабельная крыса
#33

Разводка

Автор
#34
Корабельная крыса

Разводка

Нет, это чистая правда. Мне что делать нечего, разводку писать сюда?

Автор
#35
Гость

Если ваш мч дважды женат, то он сидит в тюрьме. Так что не беспокойтесь, не изменяет. Разве что с сокамерниками.

Не смешно. Он не в тюрьме. Короче, мы похоже попали ((((

Гость
#36
Автор

Да, мы в России поженились, а в америке он фиктивно женат..ради документов.

Если он с Вами не разведен официально, то в америках за двоеженство он отправится в тюрьму, а не гражданство получит. В наше время всё компьютеризировано . И специалистам-компьютерщикам несложно выяснить состоит человек в браке в другой стране или разведен. Если же Вы официально в разводе, то живите собственной жизнью. Хотите - ждите , хотите нет.

2853Гость
#37
Автор

Жесть.............🤦‍♀️Хотя, если у неё есть дети, то ей нечего терять уже.

Да,у есть сын. Замужем она уже была,поэтому,у нее нет цели во что бы то ни стало именно выйти замуж. Все её подруги,мать и тетки усердно пытались зазнакомить ее с разными завидными женихами,но она их на пушечный выстрел не подпускает к себе. Не хочет она без любви замуж,а любит она только меня.

Автор
#38
Гость

Если он с Вами не разведен официально, то в америках за двоеженство он отправится в тюрьму, а не гражданство получит. В наше время всё компьютеризировано . И специалистам-компьютерщикам несложно выяснить состоит человек в браке в другой стране или разведен. Если же Вы официально в разводе, то живите собственной жизнью. Хотите - ждите , хотите нет.

Что же теперь делать? Я теперь очень переживаю за него! Я как дура жду его. Боже, как же глупо он поступил.....

Гость
#39
Автор

Не смешно. Он не в тюрьме. Короче, мы похоже попали ((((

Не мы, а вы. Либо вы очень глупая, либо вы прикалываетесь)

Гость
#40

Добился своего,а вы ему и не нужны больше

Гость
#41
Автор

Нет, нужно же прожить в США 5 лет для получения гражданства, разве нет? Значит вот он женился фиктивно в 2015 и сейчас только время получать гражданство. Правильно?

Нет, не правильно. Через брак 3 года. У него уже года 2.5-3 должна быть постоянная гринкарта, которой до окончания ещё много лет.

Автор
#42
Гость

Добился своего,а вы ему и не нужны больше

Его будто родители заставили жениться на мне, потому что встречались с универа...так чтоли? У меня такое впечатление теперь сложилось. Человек просто хочет другой жизни, но со мной у него не получается туда в эту жизнь пойти, но и меня не не пускает!

Автор
#43
Гость

Нет, не правильно. Через брак 3 года. У него уже года 2.5-3 должна быть постоянная гринкарта, которой до окончания ещё много лет.

Муть какая-то.....но главное проблема не это, а то что я живу в России, в он в США и похоже мы в тупике.

Гость
#44
Автор

Его будто родители заставили жениться на мне, потому что встречались с универа...так чтоли? У меня такое впечатление теперь сложилось. Человек просто хочет другой жизни, но со мной у него не получается туда в эту жизнь пойти, но и меня не не пускает!

Да просто он хотел переехать в США,у него вышло.А вы были запасным вариантом.Сейчас ему там интереснее.А заморачиваться с вашим переездом ему не хочется.

Автор
#45
Гость

Да просто он хотел переехать в США,у него вышло.А вы были запасным вариантом.Сейчас ему там интереснее.А заморачиваться с вашим переездом ему не хочется.

Хочется, но не получается!!! Иначе зачем он тогда приезжал в Россию? Мог бы там и оставаться и не жениться на мне. Зачем все это?

Гость
#46
Автор

Ну понятно, что он бы сначала развёлся с той женщиной, а потом бы позже забрал меня..блин, спасибо вам. Я в шоке правда.....зачем тогда женился на мне ????? Если не хочет возвращаться в Россию! Я в шоке...

И подал на вас документы, показывающие , что вы поженились, когда он уже был в америке официально женат?

Девушка, ну нельзя так халтурить. Хоть малость логики при написании разводки используйте. Либо пишите у вас никах был.

Автор
#47
Гость

И подал на вас документы, показывающие , что вы поженились, когда он уже был в америке официально женат?

Девушка, ну нельзя так халтурить. Хоть малость логики при написании разводки используйте. Либо пишите у вас никах был.

Нет разводка это, ещё раз повторяю. Да, никах.

Автор
#48
Гость

И подал на вас документы, показывающие , что вы поженились, когда он уже был в америке официально женат?

Девушка, ну нельзя так халтурить. Хоть малость логики при написании разводки используйте. Либо пишите у вас никах был.

Мы даже ездили в свадебное путешествие..он носил кольцо..в сша лет давно его не носит.

Гость
#49
Автор

Нет разводка это, ещё раз повторяю. Да, никах.

Так какие тогда проблемы, у него ещё 3 жены может быть.

Автор
#50
Гость

Так какие тогда проблемы, у него ещё 3 жены может быть.

😞